[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: G1 или iPhone
Страницы:
Zeratul
Итак кого выбирает отаку?

П.С. я не имею ввиду кого вы купите. Может вы не купите ни то ни другое а может уже купили. Просто если бы вдруг ваш выбор встал между этими двумя аппаратами - кого бы вы выбрали?

Ну и на всякий случай. Про айФон думаю знают все (уж он точно не нуждается в рекламе), немного поэтому про Ж1 от ХТЦ.

Куча видео про гуглефон

ну и стеб в тему ^^
user posted image
RuSSeLL
Хм... я б выбрал АЙФОН. Посмотрим что другие скажут...
JFresh
Зерыч, пересмотрел все видео + твой комикс = это пропаганда! Smilie
В общем гугл наступает! Smilie
П.С. Сори, не могу голосовать, т.к. у меня обычгая брутальная мобила soni Smilie
П.П.С. Про стива Джобса, это ты моодееец! Smilie
SyntaT
и скока будет стоить эта порнушка? просто онфон за бугром стоит $200. У нас же его ценник чудным образом эволюционировал в 14 косарей оО

А скока будет стоить г1?

А по теме.. мне пока нравится glofiish.. ибо может больше за ту же цену.. Ибо там кроме собсна телефона, винмобайла и мультимедии ещё есть жопиес навигатор.
VARx2
я за HTC)) Очень уж мне нравятся их решения.

из этих двух гугл рулит))

Legion Leonhart
iPhone я щупал и разглядывал, но так ничего интересного в нем и не нашел. HTC на его фоне смотрится оригинальнее.
Цитата (SyntaT\ @ Вчера в 15:24)


Ибо там кроме собсна телефона, винмобайла и мультимедии ещё есть жопиес навигатор.


Подобных решений сейчас множество, причем вполне даже не дорогих.
VARx2
блииин узнал что G1 делает Google совместно с HTC)как чувствовал) так что почти идеальная "пара" получается Google+HTC )) интерес к устройству начал расти))
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.