[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: "Жизнь или смерть"
Страницы: 1, 2
Asagami
проверим эрудицию
в общем идея такова

один пишет причину чтбы жить, другой чтоб умереть
Тут не особо важно ваше мнение к данному вопросу, важно чередование постов

далее причины в чистую не повторяем, но перефразировать никто не мешает !!!

И важно чередование За жизнь За смерть,
причины любые, глупые и не очень, тут важно мнение других важно ваше мнение
______________________________

я начинаю -
_______________
жить ненужно потому что - Твоё мнение никто не слушает и отсутствия не заметят
VARx2
жить нужно потому что есть те кто твое отсутсвие заметят.
Asagami
замечают, но проку с твоего присутствия, и какой какую пользу ты приносишь обществу ?
marissa
(можно чужую фразу?)
возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
(если нет, то...)
я звено в круговороте веществ, произвожу свои удобрения Smilie
Asagami
нужно жить чтоб умереть Smilie
а мож сразу второе, тогда все сразу станет проще Smilie
marissa
если умрешь, не отработав свою карму, то придется переродиться и жить вновь! За жизнь без потерь Smilie
Asagami
ну если переродишься то вдруг там жизнь будет лучше ?
ну если не в следующий раз, то потом точно, и так пока не поподется нормальная жизнь или не кончится карма Smilie
marissa
смысл жизни в бесконечном поиске самого себя.
Совершенству нет предела! Пока человек не реализует себя по жизни, он не может умереть спокойно.
Smilie
Asagami
бесконечном поиск смысла жизни, а жизнь многогранна и посему живя одной жизнью нельзя рассмотреть все грани и узнать ее смысл

ну а про реализовать себя в жизни, ты думаешь что смерть к тебе подойдет и будет спаривать тебя
"Ты раелизовал себя ?" ...
ах нет ! ...
Ну тода реализовывай, в я потом зайду

дык смысл тогда жить ?
чтоб присоединиться к тем миллионам которые прожили свою жизнь и умерли в забвении ?
мож тогда лучше сейчас ?
а то вдруг в следующей жзни будет лучше, так зачем тут мучиться ?
marissa
Цитата (InFox @ Сегодня в 23:16)


бесконечном поиск смысла жизни, а жизнь многогранна и посему живя одной жизнью нельзя рассмотреть все грани и узнать ее смысл


эх как бы там (ТАМ наверху) не отнимали память, тогда бы смерть была бы попыкой новой жизни, эх...
а сейчас комп, моя отрада расскажет как прожили вы свой день. Померв как бы я узнала?
из тысячи возможностей я бы не променяла бы жизнь на смерть, я использую этот шанс... чтоб еще больше насладиться моментом (не клеем)

Цитата  

ну а про реализовать себя в жизни, ты думаешь что смерть к тебе подойдет и будет спаривать тебя
"Ты раелизовал себя ?" ...
ах нет ! ...
Ну тода реализовывай, в я потом зайду



Надо жить так что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы Smilie
И сейчас мое бренное тело не кушают червячки. Ведь навряд ли мою просьбу о сожжении выполнили бы. Поэтому я жуву (червячков боюсь) , да и там наверху мне не все равно было бы, я пришла бы во сне и говорила "Сожги, сожги меня" Smilie
Asagami
Цитата (marissa @ Среда, 17 Декабрь 2008, 6:33)


а сейчас комп, моя отрада расскажет как прожили вы свой день.

да, конечно, нодо вписывать себя в историю сидя за компом ?
интересно как (исключение - кодер(программист))?
Цитата (marissa @ Среда, 17 Декабрь 2008, 6:33)


я использую этот шанс... чтоб еще больше насладиться моментом

ассоциации странные но это невыжно, но мне всеже интересно как ты оставишь о себе след за компом ?
Цитата (marissa @ Среда, 17 Декабрь 2008, 6:33)


Надо жить так что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

а больно будет, ибо проводя все время в четырех станах нечего недобиться, разве что только потерять реальных друзей (если они конечно есть), и приобрести виртуальных

лучше уж начать новую жизнь где-то там, далеко, в дали от грязного воздуха, пробок, шума, суеты и компа который забирает все свободное и несвободное время
marissa
если мир и жизнь иллюзия, то смерть тогда тоже?
дружба это понятие круглосуточное, скорее есть хорошие и просто знакомые, чем настоящие друзья.
Жить надо в свое удовольствие и за всю жисть надо сделать счастливым, хоть одного человека.


А еще я люблю сладости, там они есть? Люблю солнечный свет и чистое небо. Это действительно прекрасно. И я могу чувствавать, в отличии от тех кого уже нет рядом с намиSmilie
VARx2
я буду проше, я за жизнь, просто пока ты жив ты еще успеешь умереть, а вот умерев заново пожить ни у кого не получилось(без вопросов вдавания в религию, там один сумел заново пожить, но его подвиг за почти 2000 лет еще никто не повторил, да и до него не было возращенцев)
Asagami
ZERO-san, это типа чтоб тебе на первый пост не лезть и не читать правила
Цитата (InFox @ Среда, 05 Ноябрь 2008, 5:16)


один пишет причину чтбы жить, другой чтоб умереть
Тут не особо важно ваше мнение к данному вопросу, важно чередование постов

в данном случае тебе какбы про смерть катать надо было, ибо эта игра скорее не узнать мнение а более на логику и красноречие Smilie
VARx2
а ну тогда таким боком. после смерти не надо отвечать на глупые вопросы.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.