[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Mini Скин
Страницы:
Asagami
Думаю скрещивать ужа с ежом идея плохая и обычную версию с мини тож не особо хорошая, и посему баги мини скина думаю складировать седа, ну и предложения тож

начнем с простого
1- Не работают кнопки "Новый опрос" и "Новая Тема"
далее
2- Не открывается форма полного ответа
3- не работает редактирование сообщений
4- при попытке изменить настройки форума, он думает что его ломают
5- Предолжение вспомнить о таблице кодов аски, и вот это мало вменяемое убожество заменить на чтото более вменяемое, просто потому что между символами нет отличий
Это
# Открытая тема (есть новые ответы)
# Открытая тема (нет новых ответов)
# Горячая тема (есть новые ответы)
# Горячая тема (нет новых ответов)
# Опрос (есть новые голоса)
# Опрос (нет новых голосов)
L Закрытая тема
> Перемещённая тема

На Это
! Открытая тема (есть новые ответы)
х Открытая тема (нет новых ответов)
!* Горячая тема (есть новые ответы)
Х* Горячая тема (нет новых ответов)
!? Опрос (есть новые голоса)
х? Опрос (нет новых голосов)
# Закрытая тема
> Перемещённая тема
___________________
продолжение следует ...
Добавлено в [mergetime]1229202366[/mergetime]
далее
или исправить, но думаю лучше вообще убрать
- [QM]- [PM]- [E-mail]- [WWW]- [ICQ]- [MSN] и прочие, ибо половина неробит

в качестве предложения
Дать возможность отключить смайлики в настройках форума, токо не отображение а при ответе, оставить только кнопку "показать все"
Asagami
далее думаю всетаки небудет плохо если сделать опцию Обединения сообщений имеющую 2 состояния
1 - как обычно через некоторое время не обеденять
2 - объединять всегда
Legion Leonhart
Данный скин я вообще если честно никак не поддерживаю, он есть как есть, он поидее был всегда вечно подгонять его под движок мне надоело, поэтому я обычно его правлю только когда совсем уж нормально работать перестает., так что, отдельная тема не особо то и нужна. Можешь просто ждать когда у меня доберуться до него руки и я исправлю там большую часть багов. Ибо делать двойную работу постоянно, ради пары человек, желания особого нету, ибо делать довольно много и проверять особо не кому.
Asagami
может тогда сделать так, чтоб он был автономно от обычного скина, и не изменялся, при этом пусть чтоб был небольшой функционал но хоть чтоб все работало
в прицепе редактирования, удаления, создания тем, и быстрого ответа в отсутствии полного должно быть вполне достаточно
Добавлено в [mergetime]1229258587[/mergetime]
или я прошу многого, я не говорю исправлять прямо щяс и сею секунду, давай подаждем пока я найду большую часть багов а потом исправим их, и попутно слегка изменим дизайн
как тебе идея ?
Legion Leonhart
Ты пиши пиши, а я уж потом разберусь что и как. А автономным его сделать не выдет, ибо всё взаимосвязано.
Asagami
новый день, ... новый баг.

Сообщение Форума

при повышении репутации текст в графе Причина неотображается, хотя он был введен ...
Overman
Ребят, а есть вообще возможность смены на другой скин форума? Честно говоря, хоть я и люблю аниме, но этот скин анимешный мне уже немного поднадоел...
Legion Leonhart
На данный момент мини скин есть (без картинок), вроде рабочий. Есть ещё LoFi версия, совсем без всего Smilie Больше нет. Есть ещё практически доделанный черный скин и в планах стоит вообще переделка дизайна, но это всё неизвестно когда будет, ибо разработка дизайна требует очень много времени (скины просто отличающиеся друг от друга цветом, я не делаю) и учитывая что я делаю всё один, ждать придется неизвестно сколько Smilie
Overman
Эхъ, жаль нет возможности помочь))
Asagami
Цитата (Legion Leonhart @ 20 Апрель 2010 1:44)


вроде рабочий


Вроде и Рабочий это разные вещи, баги и неточности выявленные по тексту выше исправлены ?
PS Уж прости, очень захотелось избавиться от Сообщений: 1 113
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.