[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Fullmetal Alchemist 2
Страницы:
Legion Leonhart
user posted image
Стальной алхимик [ТВ-2] [2009]
Full Metal Alchemist: Brotherhood
Hagane no Renkinjutsushi (2009)
Fullmetal Alchemist 2

Трансляция: c 05.04.2009

Не, ну народ, ну почему я всегда всё узнаю последним?! Smilie

Вообщем на сколько я понял нас наконец то ждет возвращение к сюжету манги, наконец авторы вспомнили что они анимешку вообще то с манги взяли. В сети уже пяток трейлоров по нему, так что в ближайшее время мы скоро вспомним, старого, уже покрывшевся пылью времени, Стального алхимика Smilie
VARx2
а в чем проблема мне и манга понравилась и аниме тоже, все было по своему интересно. если же будет как один в один с мангой то как раз будет скучно. ИМХО.

хотя я жду=)
Legion Leonhart
Если кому интересно, в сети появилась первая серия, воть ссылка на торрент [Shinsen-Subs] Fullmetal Alchemist 2 - Brotherhood - 01 [12
SyntaT
Что-та пока вообще ничего определённого.. Может и к манге вернутся, а может просто ремейк сделают.. Но отчасти сюжет уже изменился.. в оригинальной версии братья знакомятся с Хьюзом ещё до того как Эд становится государственным алхимиком (в поезде), а в новой после (при этом он путает Ала с Эдом). А остальное пока не изменно.. Ждём 3й серии и превью за ней xD
Raziel
Как было озвучено. СтА:Братство, это римейк, точнее переизданый поновой все тот же Алхимик, только теперь, при его создании повестование будет максимально приближенно к манге. Разница исчезет уже после 2-3 серии...

Так что это не эпизод 2, не продолжение (если мы все помним то тема остановилась на ОВАшке - Шамбала), а те же грабли, только с боку Smilie
SyntaT
не не не, там уже серьёзные разночтения в сюжете.. И уже не в последовательности, а именно в сюжетозакладывающих событиях..
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.