[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Первый отряд / First Squad: The Moment Of Truth
Страницы:
Legion Leonhart
user posted image
Производство: Япония
Жанр: приключения, история, мистика
Тип: короткометражный фильм, 70 мин.
Премьера: 13.05.2009
В российском прокате: c 15.10.2009
Режиссёр: Асино Ёсихару

И так, скоро близится примьера анимэ Первый отряд, в московских кинотеатрах показ начинается 15 октября, наверно 15го вечером и пойду, ибо удобно, рядом с работой.
На моей памяти это первый русско-японский анимешный проект, поэтому мне довольно интересно что из этого выйдет, кроме того это проект Studio 4 °C, у которой довольно неординарноые взгляды (Комедия, Цифровой сок, Конец Света, Аниматрица).

Кто пойдёт, кто смотрел, делитесь впечатлениями Smilie
Nanao-chan
Я бы пошла с удовольствием) Вот только вопросик, будут ли Первый отряд показывать в кинотеатрах Белорусии?
Legion Leonhart
ну я не вижу причин, по которым его могут не показать, если только у вас как на украине нет табу на русский язык Smilie А так он уже переведен и наверняка скоро и вас будет, ты позыркай на вашей афише. Smilie
Nanao-chan
К счастью, пока что наши не докатились до запрета русского языка и надеюсь этого не будет Smilie Ну, а больше причин... наверное, нет)
Так что буду ждать Первый отряд Smilie Давно уже было интересно посмотреть на это творение))) Надеюсь ожидания оправдаются.
спасибки ))))
Legion Leonhart
Яж кстати тогда на него всё таки сходил... Если честно, огорчил он мну Smilie Нарисовано вполне красиво, а вот сам сюжетец... хотя это в стиле этой студии, они не фанаты выпускать обыденные вещи Smilie
Стандартная японская тема с падением мальчика на девочку = любовь, как то плохо сочетается с советской действительность. Или дедуля монах, мастерски владеющий кунг-фу Smilie
Не знаю кто виноват в итоге на самом деле, по мне кажется они немного затянули аминэшку, что на ней сказалось отрицательно, на мой взгляд им стоило придерживаться своей старой стилистики с короткометражками - то бишь если бы они урезали сей фильм в двое вполне возможно что он бы смотрелся лучше и легче, оставляя за зрителем возможность размышления и включения фантазии.
rere
я отписывался в разделе кино.. по поводу сия...в принципе скупенько... но если при плющит могу накататься
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.