[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Любимая радио станция
Страницы:
Sanae
У кого какое любимое радио?
Почему? Что именно вам нравится: музыка, передачи или что-то еще?
Поделитесь своими впечатлениями.

Я обычно слушаю Love Radio (66.02FM) и Европа плюс (100,5FM)
По скольку много ритмичной, веселой музыки
Overman
Мой хит-лист радиостанций начинается с:

Хит ФМ (лучшая музыка 90 и до наших времен) 101.2 мГц (Украина)

МФМ (молодежная музыка, однако и другие направления не забывают) 104.1 мГц (Украина, Донецк)

Гала-Радио (тоже всякая разная музыка, провереная временем, плюс интересные радиопередачи) 107.2 мГц (Украина, Донецк)

Европа Плюс (через интернет)

Kiss FM (танцевальная, клубная музыка, слушаю редко, но только из-за радиоподкастов Армина Ван Бюррена - A State of Trance) интернет, 105.1 мГц (Украина, Донецк)

Релакс ФМ (когда не хочется слушать никакую напряжную музыку, а просто расслабиться - то включаю именно её) слушаю через интернет Радио Relax FM

а вообще я любитель онлайн радио послушать например MyRadio.com.ua - Включи свою музыку! - здесь куча направлений самой разнообразной музыки, каждый надйет себе по вкусу..

Радиостанции люблю слушать просто из-за того, что оно умеет разговаривать) Да и вообще - мне гдето в 9 лет подарили приемничек с наушниками, и я до 13-14 лет с ним не расставался, он и до сих пор живет)) и вот с тех пор я люблю слушать радио по сей день. Люблю слушать как и музыку (новинки) так и радиопрограммы, новости, ну и всяческие там юмористические программы, особенно по утрам.
Котенок
ого неужели кто-то еще радио слушает??!!!
Overman
Конечно, и радио не сбавляет популярности! Интернет еще не настолько всеобъемен чтобы заполнить собою все СМИ которые у нас есть, хотя на почту он уже хорошо посягается, но одолеть ему так и не удастся.
rere
101 точка ру. либо трэшзон либо экпериментальное. оч хорошие подборки и нет рекламы, супиррр, правда макс качество 128вма , ну да ладно, за такие подборки прощается. особо в зкспериментальном.
Strider
Цитата (Котенок @ 24 Март 2010 19:37)


ого неужели кто-то еще радио слушает??!!!


Вообще-то да Smilie Предпочитаю Европу-плюс.
Потому что просто привык к этой радиостанции... *^ _ ^* Не так давно зацепило и довольно-таки вплотную прослушивалась мною ещё одно, малоизвестное в широких кругах "Радио Кукуруза". Smilie Очень разнообразная, спокойная и душевная музыка. Только жалко, что в Подмосковье иной раз было трудновато поймать её волну, всё время куда-то уплывала :-D
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.