[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Игра на форуме: Я самая (самый)
Страницы:
Котенок
Я недавно поняла, что мне не хватает похвалы! Поэтому предлагаю игру, где можно расхваливать себя любимого, при этом писать надо только правду и ничего кроме правды.
Например: Я САМАЯ красивая, потому что сегодня сутра вымыла волосы!
или
Я самая зоркая, тк сижу в новеньких очках!
или
Я самая умная, тк знаю 4 цифры, после запятой в числе ПИ!

Добавлено в [mergetime]1272034637[/mergetime]
И так начну...
Я самая уникальная, тк никогда в жизни не ела помидоров (кетчупа, отжику и др. все что с ними связанно)
Overman
Я самый уникальный, т.к., выйдя из дома на пары, за 5-10 минут раньше чем нужно, умудряюсь опоздать)
Котенок
Я самая трудолюбивая, тк даже в воскресенье (свой выходной) готова трудиться (делать ремонт)!
VARx2
я самый внезапный, т.к. внезапно набигаю и потом надолго исчезаю с форума.
Overman
Я самый крутой потому что из всей моей группы только я один не курю
rere
я самый чебурашный мутант нидзя потому что по утрам на балконе делаю зарядку
Overman
Я самый крут потому что....
Я великий повелитель тараканов у себя под холодильником! У меня великая перед ними обязанность! Каждое утро или вечер, я уменьшаю поголовье этих тварей, а ихняя обязанность - плодиться за ночь, чтобы утром их было еще больше!!!!!!
Котенок
я самая счастливая потому, что у меня наконец то отпуск!!!!
Котенок
Я самая умная! (правдя я стараюсь это тчательно скрывать, чтоб никто не догадался!) Потому, что ооочонеь много читаю )))))))))))
Overman
Я умею читать мысли. Правда. Но я никому об этом не сообщаю) И вот сейчас я читаю ваши мысли... вы сидите и читаете эту надпись и думаете.
Nuy_666
Я самая умелая, т.к. сама сделала ушки чёбита Smilie
Котенок
я самая грустная!!! я не умею писать веселые рассказы!!!!!!!!!!! ааааааааааааа...
Overman
Я просто крут! Умею бегать 10 кругов по 200 метров и почти не ... фух... эх... за..до...задыхаться))
Котенок
я самая нетерпеливая.... до окоенчания работы осталось 3 часа 1 минута и 28 секунд.
Котенок
я самая оптимистичная, потому что верю, что когда-нибудь будет мир во всем мире!
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.