[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Хочу стать модератором
Страницы:
Overman
У меня вопрос к администрации: как я могу заслужить звание модератора форума animewallpapers?
Legion Leonhart
Хороший вопрос Smilie и правда, как?
Ну во первых нужно как минимум желание взять под своё крыло в качестве модератора какой-либо раздел форума (например Игры или Литература). Ещё, думаю, нужно знать правила нашего форума и уметь грамотно писать (хотя у меня правильнописание немного хромает, нет, оно хорошее, но все таки хромает Smilie ). Ещё, наверно, какой то опыт общения на форуме, чтобы администрации могла определить вменяемость кандидатуры.
На данный момент довольно много разделов скучающих по своим модерам Smilie
rere
мм модератор . а это хто? власть?! ммм богатство! типа пришли смс на короткий номер а не то сообщение подвергнется редактированию!
Overman
Я вменяем. Грамотен. Знаю основные правила форума. Готов взять под свое "крыло" любой из разделов форума (есть исключения).
Legion Leonhart
Изучив твою кандидатуру, мы сошлись на мнении, что не против сделать тебя модератором. Ну а поскольку большая твоя активность в разделе Игр, то туда тебя для начала и назначаем Smilie в замен отсутствующей кери.
Поздравляем! И и отвсей души желаем успехов Smilie
кери
у кери сессия. но это не мешает ей следить за разделом. а Лео не мешает написать ей в асю, если надо.
rere
s[s[s[ all funny
кери
раз уж так хочется, то пусть подавится. жду снятия.
Zeratul
А у меня наибольшая активность в разделе "Архив" назначте меня туда модератором Smilie
Ну или просто присвойте звание "старый пердун" >.<
Legion Leonhart
Неугадал, у тебя наибольшая активность в Железо и софт Smilie
Zeratul
о.О и правда, так долго ждал когдаже сменится, ато както не по себе было быть "Архивным"
Angel
Это ж надо было такой бардак развести.
2 Кери
Цитата  

раз уж так хочется, то пусть подавится. жду снятия.


Зря ты так. Просто Лео хотел сказать не "вместо" кери, а ей в помощь.

2 Zeratul
Цитата  

Ну или просто присвойте звание "старый пердун" >.<


Хм, если ты младше меня, то кто же тогда я?! Вопрос риторический ответа не требует.

И вообще, желающие быть модераторами, пишите админам в личку.

Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.