[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: тема - Адские игры
Страницы: 1, 2
Котенок
Ну вот и осуществился очередной забег.
Голосуем! Обсуждаем!
rere
за себя любимого мона?
Котенок
нет! за себя нельзя!!! можешь вообще не голосоватьSmilie
rere
вот блин досада то. вот голосовал за себя и бед не знал, а теперь придется дуумать
rere
не могу ничего придумать, лучше не буду глосовать...эххх за ся любимого проще=))
Котенок
да, согласна! за себя намногот проще, т.к. все мы мним себя гениями!!!
Legion Leonhart
1 рассказ - простенько и со вкусом Smilie люблю таких гадиков, поэтому голосовал за него Smilie
2 рассказ - сплошной диалог, поэтому читается сложно, не сразу понятно где чья реплика, надо было их опознать, небольшими добавками, типа:
- Молчи и правильно, что он тебе рот закрыл - оператор судорожно пытался придумать выход из ситуации - продолжение диалога...
И ещё надо было звуки в начале как то описать всё таки, а тыр пыр мыр я по началу совсем не понял, без описания это все равно что пытаться понять, что делают соседи за стеной по звукам Smilie Хотя замысел интересный Smilie
3 рассказ - начало было интересным, но под конец стало слишком наивненько. Пропала интрига, может быть стоило сделать так чтобы её чувства не разворачивались так быстро, как говориться от любви до ненависти один шаг, но в твоем случае ненависти практически не было, а она была бы здесь ой как уместна. Я ещё круче было бы если бы глав.пер. был мужского пола. Вот тогда бы реально была интрига, возможно кто то из наших форумчан даже затребовал бы продолжения банкета Smilie
Котенок
Цитата (Legion Leonhart @ 21 Сентябрь 2010 10:42)


Я ещё круче было бы если бы глав.пер. был мужского пола. Вот тогда бы реально была интрига, возможно кто то из наших форумчан даже затребовал бы продолжения банкета


хехе))))))))))))) ой не могу!!!!!!!! я когда начала читать 3 рассказ вообще не поняла какого пола главный герой да и в процессе рассказа не очень то и понятно.... Так что каждый думает в меру своей фантазии )))))))))
Котенок
ну вот я и добралась до компа! Пора выложить и свои коментарии.

1. Прикольно! Читать было довольно забавно! только вот вся история длиться как бы на одной ноте и ждешь .. ждешь... что вот , сейчас , будет развязка! На мой взгляд в конце общение 2-х братьев - както вообще не в тему было...
Но в общем рассказ завораживает!

2. ИНТРИГУЕТ! тут есть движуха, которой мне атк не хватило в 1 рассказе. Хотя действительно сложно читать диалог.Но в этом и была ФИШКА рассказа. Отдаю свой голос за 2 рассказ! ТЫ действительно этого достоин!!!

3. Музычка понравилась!!! Хожу и напиваю целый день! Рассказ мне тоже очнеь понравился. Интернсо. НО кажется автору не хватило времени или бумаги написать все, что он хотел. А мне между прочим, понравился столь резки переход от ненависти к любви. РОМАНТИИИИИЧНО!!!!!!!!!!!! Хотя на мой взгляд слишком уж банально. Чертовка влюбляется в ангела - фиии было и не раз! (хотя обычно ангела олицетворяет девушка)


ПС долго думала оза кого проголосовать. Все были очень достойны! У всех етсь вои плюсы и минусы, у каждого свое видение данной темы! 3 рассказ мне очень импанирует, но голос отдам за 2 (не банально! живо! интересно!)
rere
а когда завершится голосование? и бум чествовать победителя?

пээс, во втором рассказе пояснения не нужны, ни в коем случае - все должно дорисоввываться в мозгу, ну и да это не совсем фишка, а часть замысла.
Котенок
проголосовало 5 человек а отписались только 2. Мне вот интересно, что все остальные молчат???
думаю в суботу выложим новую тему
Legion Leonhart
Цитата (rere @ 22 Сентябрь 2010 0:01)


пээс, во втором рассказе пояснения не нужны, ни в коем случае - все должно дорисоввываться в мозгу, ну и да это не совсем фишка, а часть замысла.


Ну может в этом и фишка, но с первого раза сложно понять где чья реплика, приходится перечитывать чтобы понять.
Котенок
Ну что предлгаю закругляться!
Победил 1 рассказ, т.е Я!

УРЯ!!! УРЯ!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Smilie
Птицелов
Лично мне больше всего понравился первый рассказ. Он забавный. Хоть и не люблю я "туалетную тематику". ))
Котенок
неужели никому никому не понравился 3 рассказ?!!!
аааах..
Smilie
убита горем
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.