[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Мотоко Кусанаги...
Страницы: 1, 2
Overman
Сначала идея была нарисовать Мотоко, но в процессе я решил резко передумать (:
Вобщем вот что в итоге вышло...

user posted image
rere
и на сколько резко? вроде мотоко и осталась. коса типа блин не знаю, теряется чтоли, сначала я подумал что это провод какой то для пестика, и можешь замутить в цвете?
Overman
Насчет цвета - не знаю. Я попробую. Возможно до конца недели раскрашу.
А насчет косы - хотелось вот что нить эдакое сделать. Не думал что она так незаметна будет)
rere
косу обычно типа вперед вывешивают=)) ну мб эт только я сразу не понял что это коса. а раскрашенную я б посмотрел
Brightdarkness
красить будет сложно
rere
ну почему...скан потом лаинг, и крась нехочу=)) кста лаинг тут не оч сложный, так что вполне мона за пару часов хорошо раскрасить
Overman
Я согласен с Rero-kun потому что считаю, что на рисунке много мелких деталей для раскраски, и для каждой нужно будет что-то придумать свое оригинальное)
rere
эмм , я наверно посчитал что легко, т.к. наоборот подумал что деталей то мало...ну хз каждый по разному замахивается
Overman
Я не замахиваюсь а реально оцениваю свои возможности)))
Тут кстати я заметил парочку ошибок в рисунке, так что скоро ждите новую версию.
Brightdarkness
Просто скетч довольно потертый( уж извините) Поэтому сложно будет все линии перевести, но если удастся, то можно попробовать.
Overman
Насчет потертости я и сам понимаю... уже затирал его чуть ли не до дыр, каждый раз что то меняя и дорисовывая по новому. Получалось хорошо, а хотелось еще лучше.
Как сканер меня порадует своей работой так сразу скан выложу... постараюсь чисто обведеный выложить))))
oniGURIO
Smilie Эх... вот смотрю и чувствую у себя недостаток художественного образования.... Smilie
rere
почему?
oniGURIO
Ну тут сразу видно: и по штрихам, и по нажиму на карандаш.... да и в целом заметрно. Я вот начинаю слишком рано давить на него, когда ещё форма деталей до конца не оформилась. Много в общем косячу
Добавлено в [mergetime]1289534088[/mergetime]
Smilie И, по моему, ты тут карандашами разной жёсткости пользовался?.... и ты правша... ну второе замечание это уже просто интересно Smilie
Overman
То я просто на кривом диване в правую сторону рисовал просто))
Да, мягким, жестким, и очень мягким)
Даже несмотря на то, что в принципе все пропорции соблюдены, в скетче я нашел кучу недоработок, которые будут устранены, надеюсь, в будущем)
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.