[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Аянами Рей
Страницы: 1, 2
Overman
Сегодня в качестве подопытной я выбрал А. Рей. Объект во время всех операций не проявлял каких либо негативных реакций и дал себя нормально нарисовать. Об успехах уже судить вам:

user posted image
rere
срисоввывал? или сам? если сам то GJ!
Brightdarkness
судя по всему сам
Overman
Рисовал конечно сам. Однако не мешало бы лицо Рей срисовать откуда нибудь, т.к. не очень то оно и похоже на оригинал.
rere
если сам то ты офигенен, костюмчик особо заценил, и кисти рук...
Overman
Единственное что меня смутило это костюм, под мышками рук. Ни в одном артбуке Рей не была с поднятыми руками. Что там под мышками? Просто черное или какие элементами костюма? В общем я дал волю своему воображению)
Её бы раскрасить и вааще было бы супер)

Мой внутренний голос: Ох жеш и воображение! Просто взял да и черным закрасил! Мог бы еще и глаза взять да срисовать для полного счастья)
rere
элементы костюма... а как же эргономика, они ж мешаться будут, так что думаю все ок. когда раскрасишь? любопытно, а то я даже нинай что это за персонаж.
Overman
Рей Аянами (яп. 綾波レイ Аянами Рэй?) — один из центральных персонажей аниме-сериала и манги «Евангелион», вышедших в 1995 году. Также появляется в аниме, манге и играх, созданных по мотивам оригинального произведения, сюжет которых не связан прямо с оригинальной работой. Четырнадцатилетняя девочка. Первая из Детей, способных управлять боевыми биороботами «Евангелионами» (сокращённо — «Евами»), сделанными организацией Gehirn и используемыми её преемником Nerv для защиты от таинственных созданий — Ангелов. Рей также называют «Первое Дитя» (англ. First Children) (в «Rebuild of Evangelion» — «Первая Девочка» (яп. 第1の少女 дай ити но сё:дзё?)). Её озвучивает одна из самых популярных на момент выхода сериала сэйю, Мэгуми Хаясибара[4]. В 1995 году Хаясибара заняла второе место в гран-при журнала «Animage» (первое место заняла сэйю Синдзи Икари, Мэгуми Огата)[5]. В 1996 году, после завершения сериала, Хаясибара поднялась до первого места (второе место — сэйю Синдзи)[6], а также получила награду Animation Kobe[7]

user posted image

(взято с Википедии)
Brightdarkness
Overman-tono
ладно вам про артбуки заливать-то Х)
user posted image
rere
лицо у тебя получилось симпатишней
Overman
Цитата (Brightdarkness @ 27 Декабрь 2010 19:03)

Overman-tono
ладно вам про артбуки заливать-то Х)


Я действительно видел мало артбуков с Рей, а там более по Еве... так что не исключено, что этого рисунка я мог и не видеть...))

(И это ж Вы искали, потратили время чтобы убедить в обратном Smilie Кстати, а что это за артбук?)

Теперь раскрашивать не буду, думал придумаю что-то новое, а получилось что Хидэаки Анно (или кто там автор артбука) уже давно все придумал)
Так что смысла нет...
Осталось только хентайное додзинси нарисовать (если получится.. хотя Smilie ) и все)
rere
ну и что, что кто-то уже нарисовал!! в мире полно всего и изобрести велосипед это скорее из ряда вон, так чтож теперь опускать руки!? в любом случае думать о вторичности глупо. когда творец начинает думать о вторичности он захлебывается, а нужно плыть - рисовать, и все тут.
Overman
А как же стремление к оригинальности? )))
Тем более в отношении одного из моих любимых персонажей Хочется все же удивить чем-то новым и оригинальным. Smilie
(... но вот способ я выбрал не совсем верный, да?)
rere
блин, пойми людей много! для кого-то это будет оригинально для кого-то нет, но создать велосипед оч трудно и это приходит свыше как вдохновение, по-собственному желанию такое не происходит. Поэтому когда хочется нужно творить, а не кусать локти фантазируя себе что это уже было и блаблабла. Да и вообще, штрих стиль, все это уникальные особенности которые преображают либой рисунок. Блин если мне скажут - типа есть чувак у него точ в точ твой стиль, такая же манера и ваще - я скажу это он спер и мне пофиг - если ответят - что типа это невозможно т.к. он тот чувак почил на небесах 500 лет назад -я отвечу - что типа я его реинкарнация и они свободны. ну а если это будет мой современник, то я пошлю скептиков мерить линии под микроскопом и если они совпадут, то я отвечу что марс атакует и пора отложить карандаши и вооружаться.
Brightdarkness
Я бы не сказала,что сильно искала. На МиниТокио посмотри, там буквально вторая страница в поиске.

А про раскрашивать не буду и бла-бла-бла....Это не дело, фан-арт он на то и фанарт, чтобы сделать из любимого героя то,что тебе хочется, извращаться над ним так,как тебе хочется, и вряд ли кто-то повторит твое творение.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.