[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Поздавляем с новым 2011 годом!
Страницы:
Legion Leonhart
明けましておめでとう

Akemashite omedeto!

Поздравляем с новым годом!

user posted image Вы не ждали, а злой админ всегда тут Smilie ну и конечно же я к вам с поздравлениями Smilie Поздравляю вас всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю вам всех успехов в учебе, работе, спорте, любви и прочих начинаниях, конечно же здоровья, улыбок, счастья и творческих успехов. Последнее в особой степени, а то в последнее время вы что то совсем обленились Smilie Надеюсь следующий год вы также будете с нами, мы же в свою очередь будем стараться не дать вам заскучать Smilie
Legion Leonhart


PS Надеюсь остальная администрация меня поддержит в поздравлении Smilie
Overman
Поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ форумчан со всеми Новогодними Праздниками!!!

Пусть этот Новый Год принесет много хороших, запоминающихся моментов, ярких запоминающихся событий, пускай в Новом Году с Вами буду случаться только приятные случаи, с Вами буду знакомиться новые и интересные люди, и конечно-же, исполнения почти всех желаний, (иначе чтобы Вы будете загадывать в следующем НГ?), и как много больше хорошего настроения!

С Новым Годом!!!


user posted image
Brightdarkness
Всех-всех-всех с праздниками! Пускай все мечты и желания сбываются! Чтоб никто вам никогда не мешал, и все только помогали! Чтоб все получалось!

Smilie Smilie
Tsubasa
С праздником Smilie Счастья вам, просто обычного огромного счастья Smilie
rere
ВСех с наступающим, когда в след раз буду в нете нинай, поэтому Сех с новым годом, желаю дожить до 2012 и узнать страшную тайну =)) С НГ всех.
Котенок
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Smilie
Angel
Как часть "остальной" администрации, присоединяюсь к поздравлениям Лео. Smilie
*Благо, что грипп наконец-то отступил немного.*

Желаю всем внутреннего равновесия и гармонии, времени и возможности для самосовершенствования! Улабайтесь счастью, и оно не покинет Вас, улыбайтесь людям и они тоже вам улыбнутся! Верьте в хорошее и оно обязательно произойдет, но помните, что получает счастье не только тот, кто просто его ждет, но тот, кто еще и стоит его.
Стройте свое новое счастье! Укрепляете старое! Будьте здоровы!
Ни одно желание не дается человеку отдельно от волзможности его осуществить, не забывайте об этом и осуществляйте свои желания.
С Новым годом, дорогие форумчане! Smilie

Nuy_666
Всех поздравляю! Желаю в новом году быть шустрыми как кролики и ловкими как нэки! Smilie
Mireille
Не поздно поздравит всех с новым годом. Как сегодня одна китаянка на тенисном турнире сказала, они только готовятся к новому году. Значит не опоздала. Smilie

Всех с новым счастьем! Smilie
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.