[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Цирк
Страницы:
Котенок
Вот сегодня еду на работу и думаю, а давненько я не была в этом прекрасном месте (да и ыбла там всего раза 2-3, даже за кулисами тусовалась... эх.. молодость....)!

Как вы относитесь к цирку?
Хотели бы снова сходить?
Что вам нравиться там больше всего (акробаты, клоуны, звери и др.)?
Mireille
Я не помню когда в последний раз была в цирке, и вообще была ли я вообще. Помню только клетки. Хочу ли я в цирк? что-то не тянет. Клоуны раздражают, фокусы тоже. На акробатов думаю сходила бы. ВО, вспомнила была на цирковом представлении. Китайский цирк приезжал. там была акробатика. Зрелище красивое. Представления со зверьми я считаю не итересным. Но на мой взгляд просто мучают зверей.
Margarita_D
В глубоком детстве ходила на представления почти всех цирков, которые к нам приезжали, даже нравилось. Сейчас периодически, проклацивая телевизор, натыкаюсь на трансляцию выступлений в нашем запорожском цирке, и понимаю, на сколько ужасно выглядит цирк =\ Поэтому, чтобы не расстраиваться, качаю из и-нета выступления "Cirque du Soleil" и радуюсь жизни Smilie
Legion Leonhart
В детстве ходил конечно, а сейчас как то не тянет, всё таки это наверно больше развлечение для детей. Что мне там нравилось... если честно не помню, но наверно акробаты под куполом Smilie
Пойти в цирк сейчас - как то не тянет. Виной тому наверно телевидение, по нёму всего этого мы уже насмотрелись вдоволь, в реале оно конечно смотрится круче, но это не сильно спасает когда уже приелось.
rere
в детстве постоянно ходил. большая красная арена все дела. нравилось абс всё. это детский восторг. и пусть он будет в детстве.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.