[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: с 8 марта!
Страницы:
rere
типа сегодня 8 марта. международный женский день и все такое. ну и тем более он юбилейный сотый. в общем это. типа поздравляем. ну будьте красивы всегда-всегда. эээ лучших друзей вам побольше, то бишь брюликов. ну и любви чистой и прекрасной. ну и стишок надо какой нить и цветы . так сначала стишок. травка зеленеет, солнышко блестит вот восьмое марта в сени к нам летит. эмм теперь цветы ...сча пороюсь в смайликах . ван минетс

Smilie во нашел. в общем. с праздником. вы луцшие! ну а елси серьезно. думаю вас всех уже одарили подарками и вниманием. но пускай это будет не раз в год ну а хотя бы раз в неделю=))) с праздником
Legion Leonhart
Опередил мну неходяй Smilie
Я тоже присоединяюсь к поздравлению наших девушек, желаю вам всегда быть окруженными внимание и любимыми людьми Smilie
bagira
Smilie лично от себя спасибо очень мило когда хоть раз в году Smilie поздравляют
rere
только что то поздравляющих маловато. М скудеет=(
Котенок
Милые мужчины, спасибо за поздравление, мне очнеь приятно!

От себя добавлю...
Я тоже всех поздравляю!!! пусть весенние солнышко согревает наши сердца, а мужчины падают к нашим ногам Smilie
rere
я тут на прошлой неделе на работе начал мышагой потихоньку ковырять ремейк рисунка овермана в общем к 8 марта я не успел. но вот сегодня доделал=)
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.