[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Прощай холостая жизнь!
Страницы: 1, 2
Legion Leonhart
И вот часы оттикивают последние минуты моей свободной и холостой жизни и подготовка к этому дню объясняет мою малую активность на форуме в последнее время. Сегодня в 15-10 я стану женатиком!! Какой кошмар Smilie вот же не повезло моей половинке, терпеть мну всю жизнь Smilie Ну а завтра, как полагается, улетаю в свадебное в Калининград, так что если кто есть в тех краях можем пересечься. На днях наверно выложу фоток с сего праздничного события. Smilie
Котенок
Цитата (Legion Leonhart\ @ 1301647458\+126041)

вот же не повезло моей половинке, терпеть мну всю жизнь

да да!!!! бедная я несчастная пожалейте меня!!! Smilie
а вообще фоток не будет,так что рассчитываю на ваше воображение. С праздником тебя любимый! ну и меня... я теперь замужняя дама, как никак Smilie
Zeratul
Ахиреть!
Поздравляю и жду фоток.
Mireille
Вообще-то я не верю. Если предложение было обявлено в такой не срьезный день, значит всё это шутка. Smilie
Legion Leonhart
Можешь не верить, но сие есть правда. С росписи фоток пока нет, будут числа 12го.
А вот с нашего путешествия есть Smilie
[attachmentid=2701][attachmentid=2702]
звезда попала в кадр Smilie
[attachmentid=2703]
пока звездолеты бороздят космичие просторы, аэрофлот наносамолетами покоряет мозговые просторы Лео
[attachmentid=2704]
местный аэропорт... мы так и не поняли его хотят разрушить или достроить новый Smilie
[attachmentid=2705][attachmentid=2706]
Чья моська выглядывает? Smilie
[attachmentid=2713]
гуляем по местным достопримечательностям
Nuy_666
Ваааа как здорово ^^ Совет да любовь! Smilie Smilie
Martin Log-A-Log
Smilie
Arisu
Ох, Лео. Я так рада за тебя ))) Как жаль, что я не зашла раньше сюда, поздравила бы в срок. В любом случае, я очень и очень за тебя рада ))) Совет да любовь вам )))
Legion Leonhart
А ты зарегистрировался на animewallpapers.su
[attachmentid=2714]
А вот и Лео
[attachmentid=2715]
Мои соседи
[attachmentid=2716][attachmentid=2717]
До гулялись, до пустыни Smilie
[attachmentid=2718][attachmentid=2719][attachmentid=2720]
Танцующий лес Smilie
[attachmentid=2721][attachmentid=2722]
Strider
Мои вам поздравления, совет да любовь! Smilie

Жена сейчас, увидев заголовок этой темы, и передав мне на руки нашу новорожденную кричащую дочурку, в шутку с юмором добавила - "Прощай холостяцкая жизнь... Здравствуйте бессонные дни и ночи!" Smilie

Ещё раз поздравляем вас!
Rakka
Поздравляю Вас!

Преумножайте вашу любовь! Smilie

[attachmentid=2729]
Overman
Ребята! Мои искренние и самые наилучшие поздравления! Прочитав изначально дату сообщения, подумал что шутка - но вижу что все серьезно. И это просто замечательно! Совет да любовь!!
Очень жалею что не находил раньше времени забежать на форум...
Mireille
Оказывается это серьезно! О_О Неприпомню чтоб на форуме семейная пара постила здесь. Ну это здорово.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Искренне желаю взаимопонимания в семье!
Кстати, Котенок у тебя интересное кольцо. Smilie

Legion Leonhart
Всем спасибо за поздравления Smilie
Цитата (Mireille\ @ 1302949287\+126089)

Кстати, Котенок у тебя интересное кольцо.


И не только у неё Smilie

Вот ещё фоток с самой росписи подкину
Котенок
ААААААААААА я смущаюся...... спасибо за поздравление!!!!
приумножать любовь - нам пока еще рано ,учитывая высказывания Striderа, я спать по ночам хочу)))))))))))))))))))))))
хехе вижу многим не вериться, вот по секрету- мне как то тоже еще не вериться, я до последнего думала что это шутка моего любимого)))) а еще когда мы приехали в ЗАГС,его двери были заперты и никакой живой души по близости не наблюдалось (у них просто был обед)
Mireille,спасибо, у Лео такое же))))))))))))) у меня есть еще круче - потрясное помолвочное кольцо (подарил, когда делал предложение)

ПС оказывается это не так страшно, как мне изначально казалось. И все знакомые задают мне один и тот же вопрос: "А что изменилось?",на которые я еще полмесяца назад ответила длинной нервной тирадой " ВСЕ! ЭТО ж кардинально меняет жизнь!!! это ж конец моей холостятской, независисимой и свободной жизни!!!!" Но, как оказалось все правда не так уж и страшно)))) правда любимый?! Smilie Я бы еще поспорила кто кого окольцевал...
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.