[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Просто выразить восторг!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Arisu
Не знала, куда написать, поэтому решила создать новую тему ) Эх, долго меня тут не было. очень долго. наверное, профессия у меня такая - пропадать.
Но, как-то, так складывается. Все, и я в том числе, меняются. Я вот уже почти не смотрю аниме. только мангу читаю... да и то манхву, что уж греха таить. И какая-то жизнь у меня сумбурная - жуть.
И вот забрела сюда. Вы знаете, прослезилась даже. Без преувеличений. Сижу и думаю, как я могла просто уйти, когда столько эмоций меня с этим форумом связывает.
Вижу знакомые имена и приходится вытирать ностальгические сопли )
Вот узнала, что Лео женился. радости предела нет, правда ))) Я просто счастлива )
Просматриваю темы и прямо накатывает ностальгия. Здесь всё, как раньше. Это всё равно, что уйти из дома на поиски своей судьбы, а потом вернуться спустя годы, чтобы увидеть, что ничего не изменилось... так это замечательно.

Блин, как я скучала Smilie *всхлипывает*
Legion Leonhart
То же рад тебя видеть, приятно знать что о нас ещё вспоминают и помнят Smilie У самой то что нового в жизни?
Arisu
Да ты знаешь, столько всего, что даже и сказать-то нечего. В этом году диплом защищаю и буду свободна, как птица. Работаю в ведомственной охране год уже х))) суровая х))) аниме почти перестала смотреть вот. Петь научилась вот,хочу одолеть какой-нибудь музыкальный инструмент. рисую, рисую, рисую ) замуж собиралась даже. Передумала х)
чёрт, это сложно ) много всего случилось, изменилось, а я даже не знаю, что и рассказать ))
Angel
Окаэри! Smilie
Overman
Kitsune-dono как я вас понимаю. Меня не было на форуме 2-3 месяца, а такое ощущение что гораздо больше. Но плакать не положено, на лице грустная улыбка.
Но я тоже рад что в большинстве своем все на форуме по прежнему.
Arisu
Ryuuki-sama
Спасибо, Ангел ) Так приятно это слышать )

Overman-tono
Это Вам не положено )) А мне положено )) Во-первых, меня тут гораздо дольше не было, а во-вторых, я, всё-таки, девица ) Мне положену соплю пускать )))
Overman
Тогда лучше не будем, а просто начнем наше общение на тема любимого аниме на любимом форуме?))
Mireille
О! очень рады мы тебя увидеть здесь! надеюсь ребята кот. содержат этот форум и впредь его будут содержать. Это ведь здорово, когда блудный сын возвращается домой! Smilie

Ариска, а ты до сих пор бегаешь по лесу с ружьям и воюешь? ну назовем это так. Smilie Smilie
Overman
Цитата (Mireille\ @ 1302948407\+126087)

блудный сын возвращается домой


Прямо отличное название для нового фильма Smilie Сценарий за тобой...)
Arisu
Мирееееелькаааааа!!! *пустила соплю* ыыыыыыы Smilie
Да, хоть бы форум ещё доооолго-долго существовал )))
А я дааа ))) Всё ещё бегаю по лесам )) только сеперь всё оооочень серьёзно ))) Я теперь кроме ролевичества, занимаюсь страйкболом и реконструкторством )))

Overman-tono Кажется, было уже что-то такое. Или фильм, или книга
Overman
Страйкбол? О, интересно. Что именно реконструируешь?
Mireille
Цитата (Arisu\ @ 1303037629\+126098)

реконструкторством


это когда в старинную одежду вы переодеваетесь?
Arisu
Overman-tono
SS, вторая мировая.

Мирелька, не обязательно в старинную.
Котенок
Kitsune-dono
ого акая крутотень!!! я тоже хочу переодеться (реконструироваться) и бегать по лесу отстреливая врага!!!!!!!!!!!!!!
Overman-tono, гдеж ты пропадал так долго?! совсем нас забросил!!! Где новые рисуночки?
Overman
Цитата (Arisu\ @ 1303330961\+126121)

Overman-tono
SS, вторая мировая..



Блин, так и знал. В страйкболизме закончились идеи для рекострукции?)))
Нам например понравилось СТАЛКЕРа, Ирак (Черный Ястреб), конфликты 60х между СССР и НТРП.. ну и в прочем духе) Недавно вот Чечню опробовали.

Дай угадаю, ты отважная русская девушка-снайпер?
Добавлено в [mergetime]1303469737[/mergetime]
Цитата (Котенок\ @ 1303408307\+126125)

Kitsune-dono
ого акая крутотень!!! я тоже хочу переодеться (реконструироваться) и бегать по лесу отстреливая врага!!!!!!!!!!!!!!
Overman-tono, гдеж ты пропадал так долго?! совсем нас забросил!!! Где новые рисуночки?



А попробовать всего-то стоит не дорого. Аренда снаряжения на день игры 150-200 гривен. (18-25 долларов)

И я тебя очень рад видеть, Котенок. Не забросил, а временно был недоступен. Рисунки новые есть, но как всегда в эскизах. Меня это огорчает, но я потихоньку выделяю время чтобы раскрашивать новые работы.
Где твои работы?)))
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.