[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Библиотеки
Страницы:
Котенок
Вот сегодня задумалась, а ходит ли кто-нибудь из молодежи еще в библиотеки?
сейчас когда большинство информации можно с легкостью найти в интернете или книжных магазинах люди не перестают появляться в библиотеках. Неужели туда хотят только профессиональные люди (филологи, искустоведы и д.р)?
А вы посещали вы были в библиотеке (может регулярно ходили в дестве)?
Какие впечателения остались?
rere
в дестве постоянно ходил. миниум раз в месяц брал книжки читать. в институте стал меньше. сейчас ваще нема. да и читать то стал так же. так что это прямая зависимость.
Legion Leonhart
Читай предыдущий пост Smilie
High summoner Yuna
А я в библиотеку часто ходила когда в универе училась. Я почти не вылезала оттуда. Семинары, доклады, рецензии... а сейчас я живу слишком далеко от библиотеки - поэтому за последние года три-четыре не посетила её ни разу. А насчет времени первой и второй молодости - то там стабильно только школьная и домашняя библиотеки - у папы было много книжек ++ Выросла на Агате Кристи и еще какой-то детективной фигне...
Бросила читать книги после прочтения серии Тэрри Пратчетта... и восьми книг Рэя Брэдберри. Почему-то решила, что я слишком впечатлительна и мне низзя читать книжки О_о Хотя недавно осилила пару романов Нила Геймана... и три томика серии Люди Льда (хентай и женские романы отдыхают XDD).
Angel
В библиотеках бываю редко ввиду того, что моя домашняя библиотека достаточно обширна, хотя это касается в основном художественной литературы. Если же в моей библиотеке нет какой-то интересной для меня книги, то для начала я спрашиваю о ней у знакомых, как правило книга находится.
В общем, мне библиотеки импонируют: тихо, спокойно, большой выбор, временной лимит стимулирует к быстрому прочтению. При необходимости обязательно пойду туда вновь.
Сейчас, например, я бы с радостью посетил библиотеку Санкт-Петербургского государственного университета, но меня к ней попросту не допустят, ибо хоть и обучаюсь там, но не студент, а слушатель. Smilie
Пожалуй, надо попытаться.


ЗЫ. Поправлен заголовок опроса, опечатка в слове "битблиотеке" как-то неуместна в названии. Smilie
Ganlosudim
я хожу, в ленинку например
Котенок
Ganlosudim, а ты ходишь сейчас в библиотеку по учебе (например, берешь материал для референтов) или просто для себя?
Как часто ты там бываешь?

Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.