[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: фаст фуд
Страницы:
rere
я работаю по плавующему графику и часто до часу ночи, столовая уже закрыта, а есть охота. вот и обращаюсь в своем стремлении насытится к фастфуду. поробовал тонны всего и пришел к одному, наилучшему для себя. этим избранным стал ростикс. Во первых. В отличие от магдача я точно знаю из чего сделана котлета итд. из курицы, а курица она и в африке курица. во вторых. у ростикса есть еда в специальной картонной таре, которую можно по линиям постепенно открывать и есть содержимое. например боксмастер, в ценовой категории это конкурент бик тести. только магдачевский разорвирот нужно есть обязательно помыв руки, что в условиях улицы редко осуществимо, а в туалет обычно очередь. бокс мастер можно есть прям сразу. упаковка комфортно это позволяет. ну и как бонус ничего не вываливается. правда у бигтести всеж соус вкуснее и еще у магдача есть макфлури. вообще макфлури это отдельная статья, единственное что мне реально нравится из всего фастфуда вообще, и что я готов уплетать наровне с настоящей едой. бургеркинг- это если оч хочется есть, тот же разорви рот , но в 3 раза больше. его я называю разорви еб*ло=))))) лотки стардоги шаурму, отношусь к ним ко всем крайне настороженно, ибо вообще не представляю из чего там сосиски и начинка. сбарро - это подороже и вроде кошернее. уже уровень близок к кофетерию, но всеж не кафэ. субьективно мне они не нра. вот типа мои соображения. если можно распишите поподробнее ваши предпочтения. отмечу что это все из фастфуда, сюда не относим другие категории, типа ресторанов баров кафэ итд.

» Нажмите, для показа скрытого текста «
Mireille
Надо приготовить бутерброды дома! не ленись!
rere
холодильник на другом этаже. да и повод прогуляться появляется
troft
Фаст фуд - это ЗЛО! Лично я предпочту остаться голодным. Хотя с моей стороны будет ложью, если я скажу, что вообще не ем в фаст фуде, тот же теремок в среднем где-то раз в месяц бывает.
Из неправильной пищи я предпочитаю лапшу. Если приходится часто ее есть, то можно просто выкинуть все пакетики которые там вложены, ибо ЗЛО только они, а в лапшу добавить соли и перца по вкусу, тогда это даже не вредно =)
Legion Leonhart
К самому явлению фаст фуда я отношусь очень даже положительно, это ближе к нормальной еде и гораздо сухомятки предложенной Mireille. Если есть возможность в дороге нормально поесть, почему бы и нет? Другое дело, что у нас в стране люди других людей за людей не считают и поэтому считают, что можно их кормить испорченными продуктами.
Сам я ими, конечно, не злоупотребляю ибо меня и на работе кормят нормально, поэтому услугами фаст фуда пользуюсь лишь в случаях длительных походов по магазинам или прогулкам, если нет желания сидеть и ждать заказа в кафе/ресторане. Поэтому дай бог раз в месяц в них захожу, а так и того реже.
Из предпочтений макдач (у меня там, одно время, знакомый менеджером работал, он мне расказал как у них там всё устроено, поэтому макдачу я доверяю), сбаро (у них есть мои любимые равиольки, если их нет, то прохожу мимо), теремок (радует отечественные лица персоонала, да и нарваться на что то "особое" сложно, блины они и в африке блины).
К ростиксу раньше относился нормально, сейчас обхожу стороной, там стало слишком много персоонала из соседней южной азии и это настораживает.
Все остальные горячие бутербродницы за еду не считаю, поэтому могу у них взять что-нибудь только если вдруг захочется какой-нибудь гадости.
Шаурму в принципе люблю, но понимая что сейчас в неё могут напихать что угодно, обхожу стороной, беру только если вижу что хотя бы санитарные нормы соблюдаются.
Котенок
долгое время работала в разъездах по магазинам и нормально питаться не было возможности... ну не будем о грустном, те времена канули...
Поэтому сейчас не очень люблю фаст фуды.. переела! если нет другой возможности, то предпочитаю что-то более нормальное сбарро, дрова, муму.

Пытаюсь приучить себя таскать на работу приготовленную дома еду. Процесс вроде пошел...




Angel
Из фаст фуда предпочитаю лапшичные: Woker и Sushi-wok, по крайней мере раз в неделю ем их продукты.
Больше люблю Woker, но рядом с местом, где я работаю по субботам, его нет, зато есть Sushi-wok. В таких забегаловках беру лапшу/рис с овощами и каким-нибудь мясом.
Вторыми по популярности являются блинные: Теремок, Чайная ложка и Рубли. Больше уважаю Теремок там и суп можно взять и сытный блин. В Чайной ложке и Рублях предпочитаю сладкие блины. Блинные - редкость.
Иногда по субботам ем шаверму в кафе - всегда в одном и том же (Шехерезада).
Мак дак становится особой редкостью, просто не хочется.
В остальном случается забегать в знакомое китайское бистро, там тоже беру лапшу.
А в рабочие дни - столовкаааааа, нормальная заводская столовка: с компотом из сухофруктов, большими порциями и алюминиевой посудой.
Mireille
Ангел, а ты дома сама из продуктов можешь что-нибудь приготовить? Smilie А то по твоему рассказу выглядет, что питаешься только их таких заведений. Smilie

Допустим у нас на работе есть микроволновка, просто свое разогреваем.=)
Angel
Мне до работы 2 часа добираться, еще кастрюльки с собой таскать....брррррр.
И столовка совдеповская рядом, дешево и нажористо.
А дома домашний супчик, мяско.....
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.