[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Fable Journey
Страницы:
Legion Leonhart
Не так давно вышла очередная часть игры из серии Fable - Fable Journey. Предыдущие части Fable меня радовали и я всегда их с удовольствием проходил. Очередную часть серии да ещё и заточенную под Kinect я ждал с нетерпением, ожидая получить всё туже игру на подобие пердыдущих частей, но с расширенной интерактивностью за счет Kinect. Мой мозг рисовал меня перед огромным телевизором, махающего правой рукой для удара мечом, левой рукой для выстрела из пистолетов, вырисовывающего в воздухе различные фигуры для выполнения заклинания. Но мечты походу мечтами и останутся, на выходе получись игра аля игровой автомат из игрового центра/кинотеатра. Ну знаете игровые аппараты стрелялки, где надо из оружия отстреливаться по врагам? Ну вот замените в них коридоры на пещеры и тропинки из мира Fable, оружие на магические шары, добавьте к этому море скучных диалогов и надоедающую езду на повозке между локациями и получите Fable Journey.
Я даже не поленюсь описать все действия которые вы можете делать в игре:
1 - управлять повозкой, ну как управлять, если хотите собрать сферы опыта валяющиеся просто так на дороге, придется немного поуправлять, не хотите - не управляйте, лощадь и так сама дойдет.
2 - чистить и лечить лошадь в заранее отведенных точках (эти операции между собой почти не отличаются, так что обьединим)
3 - махать рукой в нужном направлении, выбирая кого убить первым, того что справа или того что слева, и то только на первых порах, потом и этот выбор можно не делать, ибо после прокачки магии она начинает сама проходить по всем целям
4 - разгадывать простенькие загадки (самая интересная часть игры, но как на зло встречающаяся очень редко)
5 - и всё...

В итоге игра меня сильно огорчила, она ну никак не увязывается в моей голове с серией Fable. Если рассматривать её как самостоятельную игру для Kineсt, то и в этом случае она совершенно скучна, максимум она может быть интересна детям, как интерактивная сказка перед сном, ибо есть гораздо более интересные игры для Kinect, например Raving Rabbids Alive and Kicking .
LittleYogi
У меня самый любимый был второй Фэйбл, специально ради него брал xbox
Legion Leonhart
Если говорить о любимой, то мне больше всего все таки запала именно первая часть. Наверно она мне кажется более брутальной, нежели последующие части, которые мне казались похожими больше на яркий цветной мультик.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.