[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Green Green
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Целлофановый енот
Ночью взял и утром посмотрел... не пожалел что взял! Анимэ ваще суперское! Комедия, но не детская =) Это тоже радует... есть и юмор, и отношения, даже грусть.. редкая.. но есть =) Советую всем посмотреть! Особенно мужской половине =)
И после ентого мульта, я изменил отношения к медведям.. терь буду с опаской ходить по лесу, чего и вам желаю =)
troft
Да они вроде тоже его не искали, он их сам нашел. smile.gif
Целлофановый енот
Ну да... я их просто высматривать буду издалека =))))
troft
Ты лучше трусы бронированые одень smile.gif))))))))))
Целлофановый енот
Думаешь поможет? =))) у них ведь какая силища то.. =)))
А вот мине ещё интересно.. ента.. которая тусила с главным перцем, она осталась жива в том мире? Типа в будущем?
troft
Сие науке неизвестно. Думаю что да.
Целлофановый енот
Вот и я думаю... что оживёт она тама... а мульт мне очень понравился =) и смотрится легко =)
Haruka
да анимэшка просто класс!!! а что вы тута про бедных мишек заладили=)))) нечего было к девченкам пристовать=))) воть и поплатились... :bitchy: =)))) гыыыы....да я тоже его всю ноч глядела=))
Анимэшка просто класс!!!! советую всем посмотреть!!=))) :drunk:
Misato-san
У кого есть второй сезон?
Но первы просто класс мне очень понравился!
Makashima
А он уже есть?Я знаю,что есть Green Green Thirteen:Erolutions (OVA эпизод)
dfase
Второго сезона нет. Под ним подразумевается Green Green Thirteen:Erolutions

Хотя может и начали клепать, как Хелсинг например.
Makashima
Ну вот а то я думал,что пропустил!Вроде собираются клепать.
troft
На самом деле есть еще спешл, где практически все наоборот, т.е. парни приезжают к девченкам и поехало.
Marika
вопщем, начала я смотреть это дело, посмотрела уже 4 серии и... мне вроде бы нравится. =)
то есть, некоторые моменты реально смешные, кое-где - полный абсурд... не понимаю только, почему Читосе сделали такой несимпатичной и раздражает, что она постоянно скулит "Юске-кун, юске-кун..." можно и пореже эти звуки издавать. я в принципе не люблю повторы такие всякие.
нравится, как в начала рассказывают про "рай для мужчин")
пока что великой идеи не заметно, возможно, впечатлюсь ею после окончания просмотра.
Футаба просто супер, а сестра это грохнутая с кактусом меня смущает. %\
Санае очень трогательная.
в 4 серии просто сразил наповал момент, когда они искали очки. синхронно так - "очки, очки, очки..." дальше - немая сцена и ... оу йе!!!)))
Marika
очень сильно начинают доставать эти трое дружком Юске. =\ это на 7 я сейчас серии... имхо, некоторые моменты настолько чрезмерны и настолько утрированы, что портят всю прикольность. причем, раздражают меня моменты именно те, где они втроем, без девушек.
девушка с кактусом озадачивает. =\
но в целом - положительно, прикольно и местами философски. =)

ПыСы: мне вот интересно, неужели на этом все обсуждение и закончилось?... ведь есть масса всего интересного там: лица героев, их характеры, моменты... меня, например, чарует то, как рисуются эмоции на лице Футабы.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.