[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Rurouni Kenshin
Страницы: 1, 2, 3, 4
Целлофановый енот
Тока что глянул.. вот ента анимашка.. суперская... слов нет.. рисуют красиво... море крови... ииии.. любовь... 10 пунктов =)
ДАвно кста хотел глянуть ну вот.. почсмотрел... теперь продолжения охото... а у мя тока 2-е серии... эх...
Короче суперский мульт... сотрите все
Arisu
Сотрём всё! smile.gif)) Класс. Довольно интересно. Только рисунок мне не очень. Правда, если интересно, я на это не смотрю.
Пожалуй из деляти я дам 9,99999999999999999999999. Примерно так:)))
Apollo
Отличное аниме. Я правда так и не посмотрел до конца, но как нить это сделаю точно...
Toraneko
О каком, собственно, аниме речь? :nani: Кажется, так америкосы Rurouni Kenshin обозвали... Есть у них такая дурная привычка... Типа, самурай, на котором поставили крест.
Если речь таки о нём, мне очень понравился Reminiscence, первый сезон ОВАшек. TV, на мой взгляд, им явно проигрывают, особенно в плане графики.
Целлофановый енот, а ты что смотрел? Если 2 то это, наверное, OVA II - Seisouhen? Тогда обязательно посмотри Reminiscence, они круче.
hrundel
[b]Alucard: Ну вот - другое дело - ничего человек и не нарушал... толком...
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. РИАЛЬНОЕ АНИМЕ. Слов нету:)

P.S. Посмотрел кое-что из МИЯЗАКИ,,, терь я могу сказать что ХИБЛИ - гуд,,, ДОГОДАЙТЕСЬ, что я токого посмотрел,, сразу говорю,, качество рисунка - гуд, сюжет-гуд,, ... короч всё худ.smile.gif

Это узкая тема про конкретное аниме, пожалуйста, не провоцируйте отклонения от неё..
Nemo
Если это Кеншин, то признаю только ОВА сереал несерьёзен на мой взгляд.
Хотя у меня вроде было что-то по названю топика с рок музыкой толи в опененги, толи в эдинге...
Целлофановый енот
Toraneko
Вот уж не наю какая у мя.. ну да... точно что рюрони кеншин... в ентой овашке с детства его ведётся повествование... типа как его сэнсэй научил... он стал убийцей.. осле там с девушко познакомился... вот какая енто? =)
troft
Кеншин у меня тот же, что и енота, мне он тоже понравился и графика, и сюжет, вообщем стоящее аниме.
2hrundel Полностью потдерживаю Toraneko, если понравилось какое-то аниме и темы с соответствующим названием нет, создай сам, а не загрязьняй другую.
Иведжи Шу
Целлофановый енот У тя ОВА.
Что касается Кенсина(давайте не будем повторять ошибки ОРТ =]) ТВ,то оно так и называется:Рурони Кенсин-Самурай Х.
hrundel
Администрации и модераторам, приношу мои извенения.
Такого больше неповторится.
Ещё раз Гомено-сай.



Я ЗНАЮ как по настоящему самураи ИКС называются:::

Rurouni Kenshin - Requiem for the Restoration Royalists
Эт оригинал название:)
Целлофановый енот
Да блин.. я уж понял что он у мя.... одно беспокоит.. продолжения хаху =)
troft
2Иведжи Только не надо разводить полемику насчет Кеншин или Кенсин, об этом можно спорить бесконечно.
Иведжи Шу
Целлофановый енот Продолжение полноя х.......
Сейёшин(ОВА 5-6) вышел после ТВ.Такого дермища я чесна говоря не ожидал.Даж после ТВ.
troft Лан,не буду.
Целлофановый енот
У мя вот говорю ж.. валяется ТВ 1,2 серии.. я посмотрел.. канешна стиль не такой... более расслабленная обстановка... но мне понравилось... не знаю канешна как в целом этот сериальник, но вот первые две меня заколбасили.. продолжения хочца... =))
Иведжи Шу
= Если хошь на мангапроекте есть мангапроекте Кеншина ТВ
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.