[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вид из моего окна.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Apollo
На работе, на которй я сейчас, замечательный вид из окна.
Мне видно часть вышки, деревья, но я не вижу землю...
Только небо и бегущие по нему облака. Почему не видно землю?
Из-за особенной конструкции здания, окна высоко и стены очень толстые...
А что у вас видно из окна?
Целлофановый енот
Хыыы, тема.. =)))
У мя.. у мя, если я сижу на стуле, прежде всего растения... особенно кактус в жёлтом горшке... видно четыре дома... похожих друг на друга, кусочек детской площадки, на котором вечно пищат разные телепузики... деревья видно... на данный момент без листьев.. а жаль...ну и 65% видимого из окна - небо... ночью красивое, всё в звёздах... =) приятно.. =)
Целлофановый енот
Вот окно снаружи =) завтра днём сфоткаю изнутри... из комнаты =) просто ща темно...
user posted image
Целлофановый енот
Вот вообщем... таков вид из окна.. =) если я сидю на стуле =)
user posted image
Mireille
Я живу рядом с лесом. Вид справа красивый, слева дом, напротив дом, и еще один дом с зади строят. И мне очень не нравится, что рядом с нашим домом появляются новые дома. Из города уехали, чтобы подальше от людей быть. Так на тебе. sad.gif
Nemo
Тебе на 4-6 денег не хватит =)
---
Кстати я тоже живу рядом с лесом и все мои окна выходят прямо на него, только вот меня совсем не радует, что у нас этот лес присмотрели для элитных котеджей, и скоро там будут одни домики и пеньки.....
Mireille
Так и у нас котеджи строят. Наше место считается элитным. Цены на участок земли поднялись. Но все равно люди хотят здесь жить. Меня это ужасно бесит.
Apollo
Вид из моего окна...
https://dorobo.nm.ru/S4300024.JPG
Mireille
Смотрю вы имеете цифровые фотоапараты. :LoT:
Apollo, это ты наверно на рабочем месте сфотографировал, а вид с твоего домашнего окна где?
Apollo
Не... это как раз вид из моего домашнего окна.
kamui
не поверите из моего окна можно очен хорощо разглидеть детский сад smile.gif он на против мя,притом живу я 1 этаже smile.gif
Apollo
Почему же не поверим...
Из своего окна я могу не только на небо смотреть...
Справа стоит здание таможни, а прямо военская часть...
С четветого этажа видно не много, но достаточно...
Raziel
а я сижу в офисе ( в этот момент, нее вот в этот момент...) и вижу в окне жалюзи, свои... противные белые жалюзи, что закрывают мне обзор.... но воображение дорисовывает того, что не видно. Белые облачка, такие пушистые и белые, в форме овечек. Красивые кроны деревьев, зеленых, обязательно зеленых деревьев ( ну и путь что осень, воображение все может) . А еще лес.... по куда хватает воображаемых глаз....
SyntaT
Вид из моего окна на закате. Снято вчера в 11 вечера. Никакого монтажа. Вид на Финский залив с балкона. Съёмка против света.
Вид прямо пугает и удручает. А у меня ещё Oni OST играет в колонках. Жуть. И экзаменов только половина здана. Мне страшно....
Оригинал 2288/1712 https://www.syntat.nm.ru/P6100037.JPG
SyntaT
А это , если посмотреть направо. Вид на залив.
Оригинал 2288/1712
https://www.syntat.nm.ru/P6100039.JPG
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.