[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Модерация или что делать там, где хаос узаконен :)
Страницы:
troft
В этом топике я накатаю немного правил, непугайтесь, я буду добрым и пушистым. Так же здесь я буду предупреждать о своих шалостях в разделе, такие как закрытие или удаление тем и т.д. Здесь же можно, для тех кто неумеет или не хочет пользоваться ЛС, задавать мне вопросы.
Правила:
1) хотя этот раздел и предназначен, для флейма и флуда, старайтесь не использовать посты из одного слова или смайла, или одного слова и смайла, я таки все равно буду их тереть. Пожалуйста проявляйте свой интеллект и отписывайтесь хотя бы предложениями в пять шесть слов.
2) в форуме запрещается, категорически, мат, оскорбление или унижение другого форумчанина.
3) прежде чем создать новую тему, подумайте, возможно отписаться можно в уже существующих темах. За невыполнение этого правила, меры применяться не будут, просто руководитесь здравым смыслом ditzy.gif
4) также прошу чаще пользоваться волшебной кнопкой "Редакт."
Примечания: темы которые неактивны три и более месяцев я буду удалять, исключение будут в том случае, если тема может стать актуальной в любой момент. Например такая тема как "Аниме-фестиваль".
Пока всё, все вопросы и предложения сюда или в ЛС.
dfase
Я тут подумал, может программно это установить? проверяем и если не было поста удаляем. Это думаю ИМХО лучше будет.
Как считаешь?
Nemo
А яб темы не удалял, а сносил в архив, уже придуманый Д-ем =)
Целлофановый енот
Случилось страшное =) да.. темы лучше в архив кидать.
А вот темы из аниме и манги удалять не стоит.. согласен, что могут возродится в любой момент!
Привет маме!
dfase
В следующий раз такой привет может выйти боком.

Сказано сделано. В данном форуме, так как он предпологает живое общение, происходит удаление через 90 дней с момента последнего поста.
Во всех остальный форумах такое не введено, в ислу специфики данных форумов.
Целлофановый енот
Так это такое введено только в этой теме чтоль?
dfase
В данном форуме(Таверна).
В остальных НЕТ
Целлофановый енот
Няя.. понятно.. знать если не будет активного разговора, то она сносится в архив? иль ваще нафиг удаляется и исчезает с глаз долой?


удаляется.
И сейчас поясню почему: тут фактически может быть флуд. Этот форум предназначен для разговоров. тут можно поднимать темы вроде "обмена болванками и добрых бабушек". Опредленные темы могут быть снесены в архив. Но не обязательно. Я поставил счетчик на 90 дней, то есть примерно 2 месяца. И проверку на 5 дней.
Если разговор не шел 2 месяца,это о чем то говорит? Вот и я о томже.
НО, раговоры типа:
Ап. Угу, Мугу и т.п. Засчитываются как злостный флуд. И могут расцениваться как серьезный проступок. Так что проу учесть это.

Остальные топики, сугубо информативные. Флуд и оффтопик официально там запрещены. Разговор там может протекать медленно. Поэтому такое зверство там не включается.

С уважением администрация.
Lexia girl
хорошо, что на этом форуме есть такая тема. я была на многих, и на большинстве политика была такая-модеру пост или тема не понравились-трём , и по фЫг на всех
а тут всё цивильно, чистенько
enthralled.gif
Архангел
Вопрос как удолить тему?
Tsubasa
Цитата (Архангел\ @ Суббота, 03 Декабрь 2005, 0:07)

Вопрос как удолить тему?


А с каких это пор ты модератор, чтобы темы удалять?
Обратись к модеру раздела или к админу с этой просьбой.
Asagami
у мя вопрос несколько другого плана

Через какой промежуток времени удаляется учетная запись ?
и удаляется ли вообще ?
Legion Leonhart
Вопрос немного не туда, а вообще производится очистка аккаунтов тех, кто в течении месяца не написал не одного сообщения. В остальных случаях аккаунты не удаляются, разве что раз в несколько лет, но и то чистятся только те у кого колличество сообщений меньше 10 и не постили на форуме больше года.
Добавлено в [mergetime]1206456897[/mergetime]
Если бы ты зарегился немного позже, то знал бы это, сейчас вновь зарегистрированные пользователи получают такое сообщение на личку автоматом, там все это описано.
Asagami
Цитата (Legion Leonhart\ @ Сегодня в 18:49)


производится очистка аккаунтов тех, кто в течении месяца не написал не одного сообщения.


я изменяюсь но моно срок продлить а то летом я имею обыкновение исчезать так месяца на 2 :(
Legion Leonhart
Нет, имеется ввиду после регистрации в течении месяца, а потом уже пофиг, вообщем если у тебя больше 10 сообщений, то можешь ничего не бояться. То бишь смысл нашей зачистки избаляться от баласта тех кто зарегился, но писать вообще не собирается.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.