[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Cамая любимая
Страницы: 1, 2, 3
dfase
Есть ли у вас самая любимая или просто любимая манга? Если есть то какая и почему:)))
Nabeshin
Самая? o_O А можно ли сказать, что вот это, саоме любимое. Нет. никак нет. Есть ряд вещей, которые находятся в самом любимом. но что-то одно выделить. Такого нет.

Но раз нужно назвать одну, назову Yokohama Kaidashi Kikou (ヨコハマ買い出し紀行) А почему она в любимом. Потому что, это обьективно одна из лучших работ в плане графики. Притом действительно. Это не одинаковые бисёнены сделанные по кальке, и не чуча одинаковых сцез забитых перьями и мясом. Это реально грамотная, профессиональная и до безумия стильная графика. Это действительно атмосферная вещь, с замечательными персонажами и живым миром. Это.. Это что-то ососбенное. Что-то, что остаётся в душе, задевает... Собственно...
Toraneko
Мне сложно назвать любимую мангу, потому что мне в разное время нравится разное, и во многом это зависит от того, что я читаю в конкретный момент времени. Пожалуй, могу с уверенностью назвать Berserk как мангу, окончания которой я жду с нетерпением.
Есть некоторое колличество мангак, у которых мне нравится почти всё, это Takahashi Rumiko, Shirow Masamune, Watase Yuu (в основном последние работы), Yoshihara Yuki (автор целой кучи довольно глупого, но красивого и презабавного эччи-сёдзё).
Elain
есть автор (самый любимый автор на сегодня ^___^) - Oh Great! - мангака, из-под пера которого вышли Majin, Himiko Den, Tenjo Tenge и др. У мя мурашки по коже пробегают, когда его читаю - нравится до жути (в прямом смысле).
ayger
Yokohama Поездка за покупками однозначно наикрутейшая манга Нет суматохи нет беготни польбы рубилова глупого юмора нелепых страстей Есть тока покой красивые образы и филосовское настроение
P.S ктонибуть знает че за манга такая Orphen
Sanli
Самая любимая манга Angel Sanctuary. Потому что это манга с которой и началось моё увлечение. Красиво нарисованая и наполненая эмоциями.
Arjuna
Всем :hi: :heart: Очень много манги каторая захватьла с собой часть меня, но самой любимой оказалась та что помогла мне многое понять и решить в моей жизни Revolutionaly Gitl Utena
Пчёлка
На даный момент я просто без ума от манги "Angel sanctuary". Ну, люблюб её во первых за то, что до некоторых пор события, происходящие после 8-го тома оставались для меня загадкой, а во-вторых... Это же Каори Юки! После прочтения "Boy's next door" Каори стала моим идолом, а уж о послепрочтении "AS" лучше молчать!
Miromoto Yuki
Раньше просто слюни пускал по He is my master, но потом качнул Anima+ и Beck.........терь они в моём списке под номером Ич...........

хе-хе......
Sango
На ближайший месяц я без ума от манги И"х (Айзу). Всем советую почитать!

Whisperwind
Ну вот у меня не Самая, но любимая. "Базилис"
Makashima
На счету прочитанного со всем мало,но из этого всего пока Hellsing
Julie
У меня много любимых манг, пожалуй самая любимая это Perfect Girl Evolution (Yamato Nadeshiko Shichi Henge). Это манга для тех кому надоели плаксивые, наивные седзе манги peaceful.gif
Marika
Безусловно, самая любимая - Angel Sanctuary. эта манга очень переплетается с чувствами и мыслями... некоторыми, конечно) мне очень не нравится аниме, но манга приводит в восторг. особенно нравится динамичность, а не занудность и постоянная повторяемость, как, например, в Chobits.
Tenshi
...ммм... Блейм, определенно блейм, хотя и Наруто...., и Беттл Ангел >_<
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.