[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Поиск
Страницы:
dfase
Банально...
Но иногда бывает что по небольшим отрывкам нужно востановить произведение...


Может кто вспомнит: в начале герой для одной организации выигрывает кучу денег. потом они спешно удирают на одну планету. Там люди противостоят местной флоре, которая стремится всеми способами убить их. и каждый раз мутирует. а?
Tor
Гарри Гаррисон "Неукротимая планета", серия "Мир смерти".
Можно закачать на Litportal.ru в формате HTML(89,7 Кб):


Классная книга! Прочитал махом. До сих пор вспоминаю!
Zeratul
Может быть кто-нибудь подскажет: Где можно скачать тексты книг Дэйва Дункана серия "Седьмой меч"?
Tor
2 Zeraful:

Скачать можно на том же сайте www.litportal.ru . Там очень много для себя можно найти. Тексты предлагаются в форматах : doc, html. Последний меньше весит content.gif . Для тебя даю ссылку: https://www.litportal.ru/index.html?a=736
dfase
Я сам допер... Прочитал все кроме последней книги по этой серии:)))
Вообще самый продвинутый литературный библиотека это https://litportal.ru проверено. если вы там не нашли книгу, то с большей долей вероятности ее нигде нет. хотя и бывают приятные исключения(Райс, да еще пара фамилий)

Тут же предлагается по отрывкам указывать само название, а ссылки на библиотеки я выложу.
sora
О-очень хочу найти Родмана Филбрика "Freak The Mighty".Точный перевод я и не скажу...Могущественный уродец,Непобедимый уродец,Мужество изгоя - по-разному переводят.
Strider
Ищу один грустный рассказик про копеечку. Читал давно, поэтому названия не помню, возможно так и называется... :(
Это размышления копеечки лежащей на асфальте, которая мечтала чтобы её поднял хоть какой-нить случайный прохожий. Потом пришёл дворник... Так и закончилось бесславно её существование. :'(
Буду благодарЯмс за любую инфу. :)
Strider
Никто часом в Сети не встречал в электронном виде рассказы по которым потом Хайяо Мииядзаки снял свою анимешку "Служба доставки Кики" (Kiki's delivery service). На русском или на английском - без разницы, я на любом прочту. =) Только не на японском!!! ;)
Ну или хотя бы просто подскажите как назывался оригинал - может быть я сам найду. :)
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.