[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Покупка
Страницы:
dfase
У каждого есть заветная мечта: подержать, а при случае и купить томик манги... Желательно все dorky.gif

Для вас какая была бы эта манга?
SyntaT
Большая и цветная. Возможно "группа доспех". Так вроде манга про "призрака в доспехах" называется. А где в России можно купить мангу на русском в печатном виде?
Toraneko
SyntaT, это имел в виду? Она вроде так и называется - GITS. Это, правда, двуязычное издание, но издано в Японии. *любовно поглаживает томик с картинки*
user posted image

Мангу на русском в печатном виде можно достать в Москве в нескольких местах (те малочистенные пиратки, что у нас издавались ещё попадаются, но редко), можно заказать на Озоне (это я про Ранму).
SyntaT
Называется она Koukaku Kidoutal. А в Питере продаётся? Я конечно фанат, но в Москву ради книжки не поеду.
Toraneko
Koukaku Kidoutai кажется можно перевести как что-то типа "Полиция в доспехах" или "Панцерный отряд", но GITS - вроде официальный перевод на английский.
Эта книжка куплена в Нарите. У нас их вроде практически нет, а какие есть - все по частным коллекциям. В продаже их вроде не бывает.
SyntaT
Цитата (Toraneko\ @ Пятница, 22 Июль 2005, 21:33)

У нас их вроде практически нет, а какие есть - все по частным коллекциям. В продаже их вроде не бывает.


А жаль guilty.gif guilty.gif guilty.gif guilty.gif
Winry
а у меня есть три тома манги Наруто (я фанат) и как только будет время сьезжу и куплю еще! и пусть она на японском, я в инете качаю перевод и все отлично... зато она в руках у меня, так приятно взять томик пролистть несколько глав...я их уже наизусть выучила!!!
Yukionna-Hime
Ва... Я бы всё CLAMP'овское скупила! Пофиг, на каком языке... Ыыыыыыы))) Если что, даже просто картинки посмотреть - уже счастье!
Но в первую очередь, это был бы Wish и все 18 томов X... Если бы у меня было столько денег... А ещё не отказалась бы от Tokyo Babylon... Особенно, от 4 томика... Там Сеиширо на 99 страничке тааакооой клааассныыый))) Ну и ещё всего остального понемножку)))
Toraneko
Кажется, мне пора лечиться от райтстафозависимости. Начиналось всё с жипиквины, которая не так страшна, ибо обходится дешевле, но потом пришло осознание, что читать закорючки - удовольствие сомнительное, и захотелось манги на легко читаемом языке.
Теперь вот стоит увидеть там распродажу - тут же срабатывает хватательный рефлекс. Сейчас жду приезда первой новеллы по Джуни кокки, первых двух томов Вампир найта (нафига оно мне? О.о чёртов фансервис... >.<) и первых двух томов Мушиши (хоть оно и страшнО, но я всё-же фанат...). Места, куда это добро ставить изначально было мало, а теперь так вообще не осталось. О.о
Огорчает тот факт, что слишком много из того, что я хотела бы поставить себе на полочку переваливает за 10 (а то и за 20) томов. :chirol_gusun:
Yukionna-Hime
Бу-га-га!!!
Шла вчера по подземному переходу, проходила мимо книжной палатки и глаза как-то случайно заметили... мангу??? У нас? В переходе??? НЯ!!! Сразу начала лихорадочно думать, у кого выпросить денег... 107 рублей оно, конечно, недорого, но когда есть всего 50... Сегодня утром выпросила у мамани, побежала в переход, купила, теперя довольная))) Поздновато начало доходить, что именно я купила... "Школа Убийц"... Ня-ня-ня))) Кто-то говорит - фигня, кто-то говорит - прикольно... Поэтому я как-то раньше стороной всё это дело обходило... Но сейчас прям этот факт, что МАНГА!!! В общем, мозги заело...

Ня... Такая маленькая... Странички такие тоненькие... Но всё равно приятно, чёрт подери!!!

А в июле придёт ещё два томика (16 том X/1999 и 10 том Death Note) заказанной через Инет... Только уже японской))) Вот и сравним))) Ня-ня-ня)))
Haryca
А я жажду почитать мангу "Гравитация" в оригинале (на японском). Я конечно же читала скачанную с инета, но там жудкое качество скинов, да и перевод убогий. :onion_32: Я бы лучше сама перевела.... Мне бы хоть один ее томик :onion_01: и я бы кипятком писала от счастья и т.п. :onion_17:
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.