[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Любимое Блюдо
Страницы: 1, 2, 3, 4
Mireille
Ну так че больше обажаем? Я пельмени и цепелины, разные десерты. peaceful.gif content.gif silly.gif ditzy.gif
Angel
Люблю все вкусненькое, и побольше, побольше. Сладкое, кислое, горькое соленое. Сладости, супы, гарниры, каши (кроме перловой), вторые блюда, фрукты, ягоды. Вобщем всеядная я.

Mireille, родственная пельменная душа. Только я люблю домашние пельмени ручной лепки. А что такое цепелины?
Mireille
Цепелины. Вся Литва и иностранцы их обожают, но с трудом управляються.

Пельмени и я домашние люблю, но самые вкусные в пицерии. content.gif Обжареные, с подливкой сметаны и кумпяком. Очень вкусные.

user posted image
Mireille
Цепелины вот как выглядят.
Angel
Нет лучшие пельмени домашние со сливочным маслом (штучек 5-10).
Цепелины, цепелины, черт, слюна потекла.
Я пиццерии не долюбливаю. Хотя у нас рядом с домом кулинарея, так там пицу делают, любая пиццерия обзавидуется.
Так все спокойно, забыли о плюшках, пиццах, блинах с джемом, кексах, поп-корне, вафлях с вареной сгущенкой, надо об этом забыть.
JFresh
Ja s4etaju, 4to esli w blude net mjasa, to ono ne godno dla pishi! Stranno, a ot bolgarskoy kuxni xudeju, a wed ne em ni4ego NE soder}|{ashego mjasa...
Mireille
А что ты там за кухня такая, что начинаешь худеть?
Nemo
Люблю когда много и вкусно, остальное мелочи =)
troft
А я люблю ДРАНИКИ!!! Особенно со смяяяяятаной content.gif
Ahm-crew
Даешь рис content.gif

Если говорить про любимое блюдо, то то обязательно что-то домашнее и из детства будет. Ручные пельмени, котлетки...

Неплохо отужинать мясом по-французски

Ну а в последнее время стал экспериментировать с японской кухней.
Суп-мисо имеет приятный вкус, неплохо можно подкрепиться темпурой.

Однако: Рис в мисочке + палочки с рисунком + сидя на полу + одному в комнате = сплошное удовольствие content.gif
Mireille
Цитата  

А я люблю ДРАНИКИ!!! Особенно со смяяяяятаной


Вареники????? Или это что-то другое?
Shadow
Хм... Насколько я знаю драниками называют блины из картошки.Горячие драники с холодным молоком просто вкуснятина, и готовятся легко.А мне больше по вкусу "Летающие тарелки".
Angel
Рис и греча форева!
Недавно в А**** (кафе японской кухни) была, заказала рис (приготовленный на пару) с курой в кисло-сладком соусе и говядину по-пикински, вот это вкуснятина. Порция небольшая, но необычайно сытная, а потом еще блин с лесными ягодами и сливками заказала в Т****** (блинная), и молочный коктель.
А сегодня у нас традиционный летний холодный суп из цавеля, и гречка с гуляшиком и помидорами в с/с. Ой, что-то есть захотелось.
И молочный коктель собственного приготовления с клубникой.
И чай с рулетиком.


Драники со сметаной - ням, ням!!!
Вареники - кусь, кусь!!!
Ну и тема, только на диету сядешь.
troft
Мирель читай сообщение Шадоу, только это скорее лепешки content.gif
Ангел, хорошее кафе, вот только почему в япоской кухне говядина по ПЕКИНСКИ ?)
Angel
Ну не знаю. Там в основном японская кухня.
Но, ты прав, надо было написать "азиатсткой кухни", так вернее.
(ну вот, еще одна опечатка, надо исправить).
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.