[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Мое
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Tsubasa
Сообразила, что тему не там создала... А так как перемещать ее не хотят, я сама здесь создам... Большая просьба - удалить мою тему в разделе рисунки...
Ну вот мои обои:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Жду критики!
JFresh
А что тут скажешь? Кавайно! Местами, даже, слишком. Но ето ИМХО.
Xarphinx
Подтверждаю диагноз. content.gif
Tsubasa
Ой, уже и диагноз?! Диагноз мне стоит в теме "Бар 3" - девушка с приветом silly.gif
И вопрос: а кавайно - енто плохо или хорошо? А то обычно бывает так: всем нравится - мне нет, мне нравится - все из вежливости говорят, ну, неплохо, а сами думают, что лучше б я ничего не делала... А это как раз те обои, которые мне нравятся...
JFresh
Тогда скажу так, чтоби било понятно:
гламурненько. Даже, местами, слишком. ИМХО!
Ahm-crew
Мне понравилась Урд content.gif
Mireille
Моя критика будет не много жестокая, извиняюсь за это. ditzy.gif

1, не видно лица, и там кикие-то белые пятна.
2. правающий листочек, можно было бы и убрать.
3. вот этот рисунок мне больше всего понравился. Класный.
4.отражения этой девочки плохо сделано, так как видны квадратики. А так он красиво сделан.

ну и усе. silly.gif
Tsubasa
Mireille, спасибо большое за критику! Собственно для этого и выкладывала!

Цитата  

не видно лица, и там кикие-то белые пятна.


Это, наверное, звезды. Там фон - звездное небо с астероидами. В следующий раз обязательно учту, буду делать так, чтоб они не смешивались с изображением.
Цитата  

правающий листочек, можно было бы и убрать


А сильно мешает? Просто я его так долго делала, мне его теперь жалко... Ну хотя бы порадуюсь, что он похож на плавающий)
Цитата  

вот этот рисунок мне больше всего понравился. Класный


Спасибо, мне ошшень приятно! Это одна из моих любимых картинок.
Цитата  

отражения этой девочки плохо сделано, так как видны квадратики


Изначально квадратиков не было. Это я так специально сделала. Там если, приглядеться, фон в таких квадратиках. Посто я очень люблю эффект пикселизации. Может именно на этой картинке он и не к месту, но иногда у меня бывают и такие глюки.
High summoner Yuna
Мне оч понравилась Сакура, Вот бы мне так научится делать!!! Мечты, мечты, мечты (вернись на землю, Yunie!!!) еще делать будешь???
Tsubasa
High summoner Yuna, а еще я уже сделала. Причем много... Кстати, картинка с Сакурой не такая уж и сложная - так сделать может и новичок в фотошопе. А вот мне бы научиться рисовать так как ты...
Ну да ладно, вот ещ парочка, а точнее троечка:
user posted image
user posted image
user posted image
JFresh
В первой нужно персонажа на заднем плане немного опустить, а в третьей, наоборот, приподнять, правда хорошенько... А вторую сжечь и не вспоминать о ней! Ужас НАХ!!!! exanimate.gif
Angel
Вторую - нетрожь.Эти гораздо лучше, чем предыдущие. Мне нравится. Особенно третья.
Tsubasa
Цитата (JFresh\ @ Понедельник, 19 Сентябрь 2005, 18:46)

А вторую сжечь и не вспоминать о ней! Ужас НАХ!!!! exanimate.gif


JFresh, неужели ты так не любишь кавай? Или просто смотрел Bootle Fairy? Если смотрел, то согласна - распечатать и сжечь... Но арт к сериалу все равно мне нравится
Angel
Не слушай его. Кавай - форева.
Ahm-crew
Хороши!
Милашки
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.