[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Poser 6.0
Страницы:
Fess
Есть такая интересная программа по созданию анимации для различных трёхмерных моделей, называется она Poser, я случайно нашел к ней 3D модель анимешной девушки и сделал пару обоин на эту тематику (тоже немного увлекаюсь), толь-ко строго прошу не судите, я в фотошопе пока толком работать не научился content.gif))
Fess
Вот еще)))
Tsubasa
Класс! enthralled.gif На первой фон - супер! Я так не умею... Если ты так не умеешь пользоваться фотошопом, то тогда я в нем тоже полный ноль!
А модельки сам делал? Можно я их себе стырю? Тож попробую сделать обойки ditzy.gif А то у меня в позере ниче не получается...
Дикая_киска
Здорово!!! Я тоже хочу такую прогу!!! content.gif
JFresh
Фес, а авка-то твоя из Рагнарока! ditzy.gif
А сделанно, по ему мнению, очень классно - красиво и качественно!
Fess
"Класс! enthralled.gif На первой фон - супер! Я так не умею... Если ты так не умеешь пользоваться фотошопом, то тогда я в нем тоже полный ноль!"
На самом деле все это отдельно взятые плагины фотофопа (KPT) нажимаешь на фильтр Lighting и рисуешь молнию там где хочешь и как хочешь, ни какого высшего пилотажа))))

"А модельки сам делал?"
Нет модельки все Daz'овские (это фирма такая) если самому делать то это надо с 3D MAX'ом заморачиватся.

"Можно я их себе стырю?"
На DAZ 3D такая модель стоит около 25 баксов, но так как мне она досталась на халяву то могу ее на холяву комнить отдать, только весит она порядка 30 мегов, а у меня модем.
Если Калужане есть то проблем небудет - приходи бери.

"Здорово!!! Я тоже хочу такую прогу!!!"
Такая прога продается в магазине особенно шестая, она новая её все продавцы привозят хотя что это такое сами не знают))))
Надо спрашивать.
Tsubasa
Цитата (Fess\ @ Вторник, 11 Октябрь 2005, 8:39)

На самом деле все это отдельно взятые плагины фотофопа (KPT) нажимаешь на фильтр Lighting и рисуешь молнию там где хочешь и как хочешь, ни какого высшего пилотажа))))


Ой, а где взял? Хочу-хочу-хочу-хочу!
Fess
Цитата (Tsubasa\ @ Вторник, 11 Октябрь 2005, 20:36)

[/QUOTE]
Ой, а где взял? Хочу-хочу-хочу-хочу!


Вы-таки будете смеятся но все взял из магазина или у друзей, с инета скачал только несколко моделей для позера, а самое обидное что эти плагины много весят (25-40 мб(((
Fess
Вот ещё одна картинка, но только без фотошопа - полное 3D.
Elain
Цитата (Fess\ @ Воскресенье, 13 Ноябрь 2005, 19:38)

Вот ещё одна картинка, но только без фотошопа - полное 3D.


приту домой - посмотрю еще раз в ПОЛНОЙ темноте, а то нифига не видно guilty.gif
Fess
Цитата (Elain\ @ Понедельник, 14 Ноябрь 2005, 16:58)

приту домой - посмотрю еще раз в ПОЛНОЙ темноте, а то нифига не видно guilty.gif


Ну то я хотел создать атмосферу ночьного времени - значит получилось (хотя фонарик надо было по ярче повесить))))

Ща по пробую сценку из Перумова сделать
Fess
2Elain: Спасибо за замечание а то я сам как-то и необратил внимание на я вное, картинку я исправил можешь критиковать дальше))))))

Вот еще одна...
Fess
Просто дэвушка...
user posted image
1024x768
Mireille
Просто красиво. content.gif

Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.