[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Love Hina
Страницы:
Bodunets
Я прочитал ее.
Мне понравилось.
А вам?
High summoner Yuna
Я ее не читала, но хочу прочесть! Зато просмотрела анимэху! Как все это предсказуемо!!!
Nabeshin
Читал лет пять назад. Долгие выкачивания по старенькому модему (и огромными тарифами)... Субъективно - одно из любимейших произведений. Объективно - так себе. Тому к 8му автор выдохся полностью. Аниме получилось лучше. Хотя, стиль в манге конечно бесподобен.
Bodunets
Мда, А мне понравилось. Более забавной манги пока не читал.
Sango
читала. давно.но понравилось очень.милое, немного наивное произвидение, но хорошенькое во всех смыслах. content.gif
hrundel
Не дочитал... Но, все равно хорошая манга.
Sagara
Цитата  

Мда, А мне понравилось. Более забавной манги пока не читал.


Поддерживаю... peaceful.gif peaceful.gif peaceful.gif peaceful.gif peaceful.gif
Fiеnd
Классная манга, велеколепно передающая всю атмосферу истории, но анимэ на мой взгляд, намного интереснее по часте приколов.
Raizan
Прочитал всё что есть на www.mangaproject.ru, где достать ещё дозу.
gopnuk
согласен манга супер!!! вот здесь с 5 тома по 10 Сайт старосты | Манга и аниме | Love Hina Manga Русский п
Raizan
Наконец прочитал все 14 томов, правда читать пришлось на английском, но за полтора дня управился, на меня снизошло просветление, всем кому понравилось аниме доставать в обязательном порядке, любыми методами. Особенно понравился, своего рода постскриптум - "Два года спустя", обожаю такие штуки, приятно увидеть какими все стали.
DarkGoddes
Неплохо,правда местами, когда безумно тянут и интригуют (а может просто маются дурью?) хочется убиться об стол. На мой взгляд манга лучше аниме.
Аниме
Осилил недавно мангу. Показалась менее динамичной чем аниме. Аниме как-то интереснее и живее
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.