[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: 320x320
Страницы:
dfase
Возникла необходимость в таких обойках. Я понимаю сайтов с такими обоями нету, в связи с чем вопрос: как уменьшить чтобы не потерять качество?

Или с уменьшением никаких проблем нет, в отличие от увеличения?
Angel
Я в ACDSee обои как хочу так и уменьшаю, и авы там же нарезаю. Вот увеличить без потери качества это проблемма. Но может я тебя не до конца поняла... determined.gif
dfase
Усе пучком. Пасиб.
Я перепутал с увеличением.

ЗЫ: ну блин, почему у меня буква П заедает????
Angel
Держи бонус. peaceful.gif Разрешение: 420*315.
dfase
пасиб.
я уже поставил обоину. эта следующая:)
Xarphinx
Хоть проблема и решена, все же добавлю. При уменьшении желательно использовать следующие алгоритмы: bilinear, lanczos и hermite. При них искажение минимально, в отличие от bicubic или nearest neighbor.
Fallen Angel
А я вот что бы уменьшить обою без потери качества загоняю ее в фотошо и там мучаю ее пока она не сдастся! так что тоже оптимальный способ! только долговато немного! giggly.gif
Moonlight Stranger
По-моему, ACD See нормально уменьшает. И там по умолчанию стоит Lanczos
Fallen Angel
Цитата  

По-моему, ACD See нормально уменьшает. И там по умолчанию стоит Lanczos


Да ну! мне не нравится как он работает! от него иногда слишком некрасиво получется уменьшать обою с большим количеством пикселей!
А ваще когда наскоряк надо все сделать я просто беру пэйнтом открываю и сжимаю! content.gif
[Z]arin
Фален, Photoshop CS2 тебе в руки content.gif он хорошо все делает.
И ресайзид и оптимизирует content.gif
SyntaT
Цитата (Fallen Angel\ @ Суббота, 03 Декабрь 2005, 7:02)

Да ну! мне не нравится как он работает! от него иногда слишком некрасиво получется уменьшать обою с большим количеством пикселей!
А ваще когда наскоряк надо все сделать я просто беру пэйнтом открываю и сжимаю!  content.gif


Фигню говоришь. Делает всё отлично. Дабы линии, допустим, ломанными не стали, надо нужный метод выбирать, допустим, БИКУБИК*. Выглядеть будет просто супер. У меня в мобиле все обоины при помощи АЦД сделаны (132 на 176 пиксель).

*- не гоните пургу на этот метод. Отлично работает. Он для уменьшения предназначен, а не для произв. деформации просто.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.