Здравствуйте Гость!
Самое главное, что может сделать отец для своего ребенка, это быть хорошим мужем для его матери.
Я.Вишневский
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<1516171819>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > OST'ы, В поисках соунд-треков 
Fu11m3ta1
   31 Май 2007 21:52  
Сообщ. #241  

Unregistered






Цитата (Elain\ @ Суббота, 26 Май 2007, 19:19)


тама Мамими идёт ночью со своим пёсиком роботным ( ядро) по улице и такая защипительная музыка гамает

тут 16-ая



сорри ,я хотел написать другое , думая об другом и получилося что написал что напиал тогда ,хотя хотел написать что хотел сейчас написать , но не хотел писать что написал ,а хотел написать что айчас написал ,вообщем кавардак в голове ! ,ету тему скачал )))
я воть про што хотел спросить ,а не про 16-й трек)) ))) - как называется ост который играет в последней серии ,когда Харука летит на свойе гитаре как сёрфер в наряде зайчика и говорит " дайкон вин " как я понял и пуляет по руке -гиганту с как я понял - мини гитарка рогатка))) и в ето время играет Ост )) как его называют?? ))))
 
W  juliko
09 Июнь 2007 9:27  
Сообщ. #242  
avatar

Участник
Сообщений: 4
Город:

Кавайность: нет

а где можно скачать оупенинг по Крестовому Походу Хроно? :D
Offline PMEmail
 
  Elain-dono
09 Июнь 2007 10:13  
Сообщ. #243  
avatar

Администратор
Сообщений: 1 568
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 26

посмотри тут!

user posted image
...психом быть не проще, но увлекательней...
Offline PMEmailUsers Website
 
W  juliko
09 Июнь 2007 10:22  
Сообщ. #244  
avatar

Участник
Сообщений: 4
Город:

Кавайность: нет

странно, но у меня ничего не открывается :(
Offline PMEmail
 
Fu11m3ta1
   09 Июнь 2007 11:02  
Сообщ. #245  

Unregistered






нажми копировать адресс ссылки и открой новую вкладку и тыкни в адресс вставить ,, и тыкай по интеру
пока не зайдёт ,,, у меня тоже такая фитча !!
 
  Elain-dono
09 Июнь 2007 11:40  
Сообщ. #246  
avatar

Администратор
Сообщений: 1 568
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 26

он иногда долго грузится. попробуй снаяала открыть https://tenshi.spb.ru/anime-ost/ , а внутри найти папку Chrono_Crusade/

user posted image
...психом быть не проще, но увлекательней...
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Greed-dono
   14 Июнь 2007 12:00  
Сообщ. #247  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Ищу ост к Эскафлону только не к полнометражке а именно TV-версии, в частности такие темки как: 1.Chain 2. Yakusoku wa Iranai (это опеннинг, но нужна полная версия) 3. Kaze ga Fuku Hi Подскажите где достать можно?? То, что у мя - оно в формате ogg, а мне хотелось бы в mp3^^

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
   14 Июнь 2007 14:29  
Сообщ. #248  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (High summoner Yuna\ @ Сегодня в 12:00)


То, что у мя - оно в формате ogg, а мне хотелось бы в mp3^^


Ну перекодила бы да и всего то делов :unun:
А так если что все это у мну есть, если надобно скинь мне свое мыло в личку, я те отправлю или можешь по аське мне стукнуть.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Greed-dono
   15 Июнь 2007 3:54  
Сообщ. #249  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Я не умею пользоваца конверторами....никак не могу найти с ними общий язык.... мыло в личку отправила^^ Заранее спасибо огромное=))

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
W  juliko
   20 Июнь 2007 8:47  
Сообщ. #250  
avatar

Участник
Сообщений: 4
Город:

Кавайность: нет

я не могу найти где это было написано, но помоему это ты, Aku Kokoro-san, написал, что ищешь анимэ, там на картинке была изображена девочка в голубой школьной форме с каричневыми короткими волосами и красной повязкой на руке( короче та, которая на картинке внизу), я совершенно случайно её нашла, анимэ называется "Меланхолия Харухи Судзумии", подробнее можешь прочитать здесь: https://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5793

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Offline PMEmail
 
Fu11m3ta1
   24 Июнь 2007 11:48  
Сообщ. #251  

Unregistered






Шпасиба)
теперь нада будет заказать это аниме !!! а то глазеньки щипаить .....

 
W  Ксюня
09 Июль 2007 20:24  
Сообщ. #252  
avatar

Участник
Сообщений: 2
Город:

Кавайность: нет

Друзья если кто слышал о Викторе Красавине? Где у него концерты или где его можно увидеть услышать, скачать песни, пожалуйста, отзовитесь!!!!! :o
Offline PMEmail
 
W  Krevetka
23 Август 2007 21:07  
Сообщ. #253  
avatar

Участник
Сообщений: 43
Город: Москва

Кавайность: 4

Цитата (Ксюня\ @ Понедельник, 09 Июль 2007, 20:24)


Викторе Красавине


А он что ост к какому-нить аниме озвучивал?О боже,я в шоке!о_О Я ненала что русские ост делают!Позор мне Т_Т

Терь по теме:
Я нигде не могу найти англискую версию You Raise Me Up что из Romeo x Juliet,японскую-то нашла(и то,какую-то странную)а вот англиской нигде нет=( Может кто-нить знает где скачать?

Рушится мир, пылает земля...
И в этом аду смеюсь только Я!

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
W  Greed-dono
   25 Август 2007 7:39  
Сообщ. #254  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Ищу эндинг к Black Blood Brothers, оппенинг в 24-ой серии Code Geass и эндинг в этом же сериале. А так же эндинг Zombie Loan ^^ Помогите плиз найти...

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
Fu11m3ta1
   28 Август 2007 0:05  
Сообщ. #255  

Unregistered






Люди ..пажалуста памагите ...... как называеться Опеннинг к Record of Lodoss War ( что 27 серийный ..) .... аригато гадзаимас зараннее ..
 

Topic OptionsСтраницы:««<1516171819>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll