Здравствуйте Гость!
Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения.
Марк Твен
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > 2010 год..., ...что нового он принес в вашу жизнь? 
M  Strider
09 Сентябрь 2010 16:39  
Сообщ. #16  
avatar

Участник
Сообщений: 492
Город: Павловский Посад (МО) - Киев (Украина)

Кавайность: 11

2010 стал в моей жизни очередным переломным годом, полном глобальных свершений. Страйдера опять сдуло с места таинственными ветрами перемен, и, ими же, из Москвы унесло в Украину, где он благополучно приземлился и практически сразу же окольцевался этой весной... Smilie У меня чудесная жена и приёмная дочь. Smilie
В остальном потихоньку. Законы тут, несмотря на все громкие политические заявления наших руководителей стран про "дружбу народов", на практике получаются не такие уж радужные. Официально устроиться невозможно - закон запрещает россиянам работать на территории Украины, вид на жительство можно получить только через 2 года. Приходится неофициально работать где только берут и "левачить" по основной своей профессии. Плюс к этому запрет украинским законодательством двойного гражданства, хотя во всех НОРМАЛЬНЫХ странах мира действует гуманный принцип "Неделимости семьи"... О_о В России кстати двойное гражданство тоже разрешено. Smilie Да и с легализацией полегче. Короче сюрпризов было море. Такой вот 2010 год Smilie


-- ...Так кто ж ты, наконец?
-- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Рази-sama
   09 Сентябрь 2010 16:49  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

2 Strider

Цитата  

где он благополучно приземлился и практически сразу же окольцевался этой весной... Smilie У меня чудесная жена и приёмная дочь. Smilie

молодцом !!! передай ЕМУ поздравления !! Smilie)

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
M  Strider
10 Сентябрь 2010 9:04  
Сообщ. #18  
avatar

Участник
Сообщений: 492
Город: Павловский Посад (МО) - Киев (Украина)

Кавайность: 11

:-D Хорошо


-- ...Так кто ж ты, наконец?
-- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Dariash-san
05 Октябрь 2010 13:23  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

итересно, а у кого нить уже етсь планы на 2011 год?


Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
W  Dariash-san
02 Январь 2011 15:02  
Сообщ. #20  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

как же быстро летит время!!! даже не вериться что уже 2 дня нового года прошло!!

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topicStart Poll