Здравствуйте Гость!
Указую господам сенаторам речь в присутствии держать не по писанному, а только своими словами, дабы дурь каждого всякому видна стала.
Петр I
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Кто мы, И кем мы хотим быть 
Mireille
13 Февраль 2007 0:15  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата (troft\ @ Среда, 07 Февраль 2007, 10:31)


Позвольте предположить: специалист по связям с общественностью или специалист по рекламе?




мимо... :P
Но за старания, получай подарочек. ;)

Цитата  

работая на должности специалиста в банке


я думала, ты сидишь в какой-то фирме, в маленькой комнатушке с одним компом и все считаешь и считаешь. А оказывается это место называется-банк. х_х

Offline PM
 
M  Zeratul
16 Февраль 2007 14:03  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Мне в аське задавался подобный вопрос...там я ответил настолько коротко насколько смог но помойму даже при таких раскладах задающий пожалел что спросил х)

Здесь меня не стесняют рамки icq этикета, поэтому постараюсь ответить развернуто =Р

Когда я еще был крохотным кавайным мальчонкой а не большим небритым админом мне и мечталось как-то "по розовому" х)
Мечтал попасть в телевизор...неважно в какую передачу, пусть даже в хроники "Их разыскивает милиция" - лишь бы в телевизор ^^ Позже понял что существуют и другие средства пиара. Замечтал стать боксером и папа даже сводил меня в ихний тренировочный зал....там я увидил что боксер это не только супир герой с большущими мышцами но еще и человек которого бьют на работе в самом прямом смысле этого слова =( Это меня немножко разочаровало...я странный какой-то - терпеть не могу когда меня бьют и уже тем более по лицу =( Но спорт бросать (так и не начав) не хотел х) С мамой долго перебирали виды спорта не несущие физичиских травм своим аколитам....наткнулись на какието спортивные танцы Х) Энтузиазму было много поэтому все отговорки папы мной по дефолту обвешивались ярлычками "в игнор" и я всетаки сходил на первое занятие ^^ Со мной сходила (чтобы я не заблудися...я ведь совсем маленьким еще был) соседка тетя Таня....хорошая женщина, но не всегда думает что говорит зато часто говорит не подумав =( Увидев первого балерона в обтягивающих трико тетя Таня сразу окрестила его педорастом....кто такие педорасты я тогда не знал, но называться так уже не хотел =( СО спортом было покончено как впрочем и со здоровой младенческой психикой потому что тете Танин хохот я слушал всю дорогу назад х) Потом поддавшись голивудавскому влиянию я захотел стать Терминатором из кинофильма Терминатор 1 и позже андроидом Т2000 из кинофильма Терминатор 2, но об этом мечтали все мальчишки со двора, а быть "баяном" я не хотел =( Увидев мои неприкаянные мытания и депрессию - а депресняки меня на этой почве мучали недецкие: "Как так? Все мальчишки кого не спроси - кем хочешь быть? - сразу отвечают, а мне и ответить нечего" - мой дядя по имени Сергей (для меня просто Дядьсирожа) подсказал мне что особенно культурные и высоко-интилегентные люди просто обязаны музыцировать хоть на чем-нибудь. И после долгих уговоров меня отдали в музыкальную школу где силами алькоголика-преподавателя (впрочем от этого не менее талантливого человека) мне было втерто что самая лучшая проффесия полюбому музыкант. Но и музыкантом мне стать к сожалению не предстояло, потому что тот факт, что когда все мальчишки мерились во дворе чей кунфу толще и невинно-подетски заигрывали с Людкой и Машкой я занимался дунием в дудочку (на деле конечно габой, но для меня тогда все духовые инструменты носили одно название - дудочка ^^) очень меня угнетал =( Бросив музыкальную школу (хотя бросил я ее только для себя - родители продолжали думать что я исправно посещаю все занятия 8) ) я твердо решил что хочу быть милицианером, тогда обладетели синей формы виделись мне большими мужественными и справедливыми защитниками униженных и оскорбленных....дела униженных и оскорбленных мне были как-то безразличны, но синию форму носить хотелось - сапсу нет х) Правда и тут в мои планы вмешались мои родственники =( А именно Дядьсирожа - дважды мотавший сроки в местах нестоль отдаленных, он не воспринял с такой же радостью как и я идею стать представителем закона =( Считал меня предателем и редиской Т_Т И я в очередной раз пошел на поводу у своих тогдашних авторитетов и перестал мечтать о синей фуражке и свистке. Но пусто место свято не бывает, да и процесс взросления неумолимо оказывал влияние на мою систему приоритетов, поэтому вскоре я понял что рожден быть художником =) То что художник обязан черпать вдохновение из спиртосодержащих напитков я не догадовался и творил на трезвую голову....творения мои плодились в геометрических прогрессиях, но свежести и новизны им нехватало....иными словами со мной приключился творческий кризис и чтобы выйти из него я пошел на эксперименты: стал писать не кистями а пальцами, ладонями и прочими частями тела. Пиком подобного новаторского подхода стала картина написанная языком х) (ну маленький я был, ну что поделать) за рождением этого шедевра последовала не всемирная популярность а отравление гуашью с последующей госпитализацией и знакомство со словом диария Т_Т
На гребне подобных поворотов судьбы я отчаялся хоть кем-то стать когда вырасту и тупо забил, вполне удовлетворившись что я просто макин с папкой сын ^^ Перестал прогуливать школу и серьезно приударил за Людкой (у Машки волосы были короче, а это тога для меня было решающим фактором женской привлекательности) и так прошло некоторое количество времени =) И наверное вырос бы я президентом, потому что успехи в школе у меня были не шуточные (я красивее всех писал в прописях, лучше всех считал и так далее) да и опыт общения с Людкой сделал меня социально подкованным человеком (так сказать умел найти общий язык с электоратом) но Папа купил моему старшему брату некий девайс под названием спектрум 8) Это и было самой значимой страничкой в моем уже некислом дневнике автобиографии. Сия штука (спктрум) была оснащена внутренним языком программирования А-бэйсик, который и стал моим первым знакомым в мире ИТ....именно тогда (мне было 9 уже) я стал потихоньку разучиваться спать и вовремя кушать ^^

Позже я конечно еще много о чем перемечтал: и о полетах в космос и о буднях журналиста и даже о карьере авто гонщика, но жребий был прошен в те далекие 8-9 лет ^^

Сейчас я сижу в несамом просторном но отдуши прокуренном кабинетике, заполненном успокаивающей колыбелью сопения рэйд массивов доносящейся из серверного шкафа, с опаской поглядываю на телефон из которого мне часто звонят пользователи с дурацкими вопросами и думаю как победить всю эту феерически большую ахапку пачкордов распластавшуюся на моем полу ака дикие змеи, потому что начальство однозначно сказало "такой свинарник мы непотерпим даже в твоем кабинете" =(
АйТи это не проффессия, АйТи это судьба ^_^

user posted image
Offline PMEmail
 
Mireille
17 Февраль 2007 13:54  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

веселая биография. :chirol_bak:

Цитата  

Сейчас я сижу в несамом просторном но отдуши прокуренном кабинетике, заполненном успокаивающей колыбелью сопения рэйд массивов доносящейся из серверного шкафа, с опаской поглядываю на телефон из которого мне часто звонят пользователи с дурацкими вопросами и думаю как победить всю эту феерически большую ахапку пачкордов распластавшуюся на моем полу ака дикие змеи, потому что начальство однозначно сказало "такой свинарник мы непотерпим даже в твоем кабинете" =(


смотрю, эти айти высасывают из тебя всю энернгию. =)

Offline PM
 
M  Ryuuki-sama
17 Февраль 2007 22:17  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

Цитата (Mireille\ @ Вторник, 13 Февраль 2007, 0:15)


я думала, ты сидишь в какой-то фирме, в маленькой комнатушке с одним компом и все считаешь и считаешь. А оказывается это место называется-банк.


Комнатушка моя не очень маленькая .... Считать считаю, но не все время. B)
На самом деле моя работа заключается в организации и контроле расчетов по операциям с пластиковыми картами и торговому эквайрингу и их отражении в бухгалтерии.
Девиз моей работы: "Ни дня без приключений, блин"

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 
Mireille
17 Февраль 2007 22:20  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата (Angel\ @ Сегодня в 22:17)


Ни дня без приключений, блин"


у меня тоже самое. каждый день абсурдные ситуации происходят. х_х
Цитата (Angel\ @ Сегодня в 22:17)


торгового эквайринга


перевод на русский можно? ;)

П.с. Мирель по Ангельским постам скучала. :chirol_gusun: :chirol_gusun: :chirol_gusun:
шо то на меня сегодня зашло. :chirol_gurug:

Offline PM
 
M  Ryuuki-sama
24 Февраль 2007 12:48  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

Цитата  

перевод на русский можно?


Торговый эквайринг - это услуга, предоставляемая банком торгово - сервисному предприятию, и позволяющая этой организации принимать пластиковые карты в качестве средства оплаты за свои товары и услуги.
Можно представить и иначе - это совместная услуга банка и торгового предприятия держателям карт.
Подробное определение здесь: https://www.sbercard.ru/retail/acquiring.php?print=Y
Цитата  

П.с. Мирель по Ангельским постам скучала.


Ангел сам по своим постам иногда скучает..... :chirol_guu:

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 
W  Dariash-san
25 Май 2007 9:28  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Хм.. опишу кем я не стала...

когда была маленькой хотела стать философом( я тогда даже плохо произносила это слово) хотела ходить в белой простыне и говорить умные вещи))))))))))) Короче бездельничать со вкусом))))))))
Но к сожалению это не приносит дохода, да и не актуальнов современном мире...
хехе я вот мечтала быть архиологом)))) История, древности, раскрытие тайны, погружение в глубины неизведанного - романтика !)))))
Но немного, когда подросла поняла, что ковыряние попой к верху поколенно в грязи меня както не воодушевляет. А еще жить в палатке и подтираться листочком - как то тоже не радует.

Нашла себя в другой не менее интресном и увлекательном поприще(о котором тоже мечтала)! ;) Творчество! :)

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Shadow
25 Май 2007 19:47  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Ага, ага :) , а именно..?

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Dariash-san
25 Май 2007 20:35  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

а везде и всюду.. нашла себе увлечени по душе и учебу которая тоже радует...
про увлечение это другая тема.. вот учусь на дизайнера.. тут у меня полет фантазии не ограничен, тут невозможное возможно! Разве это не здорого!!!)))))))))))))))

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
Fu11m3ta1
   26 Май 2007 0:38  

Unregistered






хых , ну я ешо малой ) мну ешо 2 года учиться )) но наверно стану я Энергетиком) хы-ых-ых
профессия : ЦЭС ( центральные энерго станции) ,тоесть - обслуживание електро станций и сетей ))
буду ковыряться в генераторах и трансформаторах ,уряя !! ) хы-хы-хы :pachipachi:

почяму моих кентов тянет учиться на всяких тама экономистов??? юристов и тогдалее???

Цитата (Котенок\ @ Вчера в 20:35)


а везде и всюду.. нашла себе увлечени по душе и учебу которая тоже радует...
про увлечение это другая тема.. вот учусь на дизайнера.. тут у меня полет фантазии не ограничен, тут невозможное возможно! Разве это не здорого!!!)))))))))))))))


ооо , а дизайнер какой ??? их вроде многа ? архитектор дизайнер ,визажисто ,тама шо в квартирном вопросе
и тогдалее


 
M  Shadow
26 Июль 2007 0:32  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Вот я и стал бригадиром. Теперь в мои обязанности входит раздавать направо и налево пряники, подзатыльники и просто взбодряющие и тонизирующие пинки. Осталось только дождаться полной укомплектации работников и за это время попрактиковаться в искусстве домашней выпечки и присобачить мет. набойки на все попадающиеся на глаза тапочки, шлепанцы, чешки и носки.

А я уже думал, что фраза "Маньяка в начальники" не прокатит.

А-а-ах, черт. Поступление прозевал. Слишком уж много событий пришлось на эти времена, чтоб еще было время учиться.

Воооот, а в остальном все по-прежнему.

Будущее свое вижу туманно. Скорее всего пойду в экономику. Жуть как не хочется, но надо.

А вообще все говорят, что это не мое. Оказывается я человек творческий, и, несмотря на все, наивный и гм... гм... не могу это слово произнести, хоть убейте. Так что мне нужно Творить что-то большое, доброе, вечное и, по возможности, съедобное. Но т.к. я пока не могу Творить что-то эдакое, буду творить дичь и дальше.

Правда в моем бумагомарании этом я немного смог продвинуться. Из всех хобби,
которые я успел перехоббить, это всегда было основное и возможно все-таки удастся поднять планку выше, на более серьезный уровень.

Э-э-э, о чем это я? Ах да. Так вот. На форуме много новеньких, которых мы могли бы с удовольствием послушать. Да, да, хватит уже в молчанку играть. ;) :D

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Animen-chan
27 Июль 2007 10:16  
avatar

Участник
Сообщений: 76
Город: Погружен под слоем заводских отходов

Кавайность: 1

Цитата (Fu11m3ta1\ @ Суббота, 26 Май 2007, 0:38)


буду ковыряться в генераторах и трансформаторах ,уряя !! ) хы-хы-хы

почяму моих кентов тянет учиться на всяких тама экономистов??? юристов и тогдалее???


???? Мы с тобой почти одной и той же профессии и могу сказать что обслуживание оборудования эл станций и прочего железа это ОЧЕНЬ отстойное занятие хуже не придумаешь..по себе знаю. Я бы лучше в юристы пошёл или ёщё куданить в бумажках ковырятся. А здесь вечно по локоть в дерьме.

Плохой друг как тень: в солнечную погоду не убежишь, в пасмурную не сыщешь.
dai kiraina boku jyuu ku sai
Offline PMEmail
 
M  Niksard-san
28 Июль 2007 22:48  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

детство - изобретатель, под влиянием лего и трансформеров
сейчас - студент медколледжа
мечтаю стать - хорошим врачем, к которому не будут бояться обратиться

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topic