Здравствуйте Гость!
Первое апреля - это день, когда мы вспоминаем, кем мы являемся остальные 364 дня в году.
Марк Твен
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12345 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Поиск и лечение вирусов, Методы поиска и устранения 
  Elain-dono
06 Ноябрь 2008 23:51  
Сообщ. #31  
avatar

Администратор
Сообщений: 1 568
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 26

Цитата (Legion Leonhart @ Сегодня в 23:48)


Но если тебе нравится этот антивирус, заархивируй кряк раром например


нод на архив и ругается Smilie

...обычно нравится (хм, но было время мне и макаффи нравился, а потом я от него плевался Smilie ). Такая фишка только в последнее время появилась после последнего обновления базы. Лано, че-нить придумаю....

user posted image
...психом быть не проще, но увлекательней...
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
06 Ноябрь 2008 23:56  
Сообщ. #32  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Кстати, кому интересно, я нашел тут независимый тестик антивирей, который при этом берет не просто последние данные антивирусов, а собирает статичтику всех антивирей за последний год.
Лучшие антивирусы 11.2007 - 11.2008 года.

ЗЫ Вам любителям нода будет очень познавательно посмотреть Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Julian'a-sempai
07 Ноябрь 2008 0:08  
Сообщ. #33  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (Legion Leonhart @ Сегодня в 06:56)

Вам любителям нода будет очень познавательно посмотреть Smilie

может и полезно, но вот лично меня реально бесит когда в вижле нажимешь F5, паразит каспийский матерится и говорит что одинпроцесс пытается внедриться в другой, ...
так что у кого есче мания то вопрос большей ...

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
07 Ноябрь 2008 0:14  
Сообщ. #34  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (InFox @ Сегодня в 00:08)


так что у кого есче мания то вопрос большей ...


Не ну если тебе слабо добавить это в правило(один клик мыши), то да тогда конечно касперский дурак. RTFM

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Julian'a-sempai
07 Ноябрь 2008 0:44  
Сообщ. #35  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (Legion Leonhart @ Сегодня в 07:14)

Не ну если тебе слабо добавить это в правило

мне легче удалиь антивирус, ибо 90% времени я сижу за ноутом, а энергия не анлим ...
у мя щя нет антивиря вообще, и виста стоит настроенная, а лис дает призрачную безаопасность блочя сайты где 60% файлов - вири, и есче пара фишек ...

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Greed-dono
07 Ноябрь 2008 17:40  
Сообщ. #36  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Ребят... не знаю по теме или нет... но вы не знаете какие-нить биплатные хосты для обновления Нода?
(все адреса, что у него там в стандартах не работают - он отказываеца обновляцца - а другие антивирусники мой комп глушит при попытке установить... ни капер ни аваст так и не получилось установить - винда глюкнутая - не все проги пропускает к установке Т_Т)

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Julian'a-sempai
07 Ноябрь 2008 19:49  
Сообщ. #37  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

попробу щелкнуть правой кнопкой на инсталлер и выбрать пункт - Запустить от имени администратора (для ХР это Запустить от имени и далее выбреть Администратор)
а вообще у новых версий нода с этим небольшие проблемы, хотя я думаю в локали у вас есть такие серваки

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Greed-dono
08 Ноябрь 2008 17:48  
Сообщ. #38  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

У меня были серваки в локале для обновления.... но сейчас я переехала в новый город - а комп остался то прежним и в общем...
на счет установок: ничё не срабатывает - это уже пройденный вариант - здесь тока винду сносить - но я этого пока сделать не могу.. Т_Т
Всё что мне нужно это какой-нить хост для обновления Т_Т

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Julian'a-sempai
08 Ноябрь 2008 22:50  
Сообщ. #39  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (High summoner Yuna @ Сегодня в 00:48)

на счет установок: ничё не срабатывает - это уже пройденный вариант - здесь тока винду сносить - но я этого пока сделать не могу.. Т_Т

есть такие вири которые умудряются каспера из автозагрузки слиь или не дают его поставить, проскань все таки комп AVZ'ом на всякий случай, как говориться на грех и вилы стреляют

вот сцылко
» Нажмите, для открытия спойлера «

вот вторая
» Нажмите, для открытия спойлера «

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Greed-dono
11 Ноябрь 2008 16:50  
Сообщ. #40  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Цитата (InFox @ Суббота, 08 Ноябрь 2008, 22:50)


сть такие вири которые умудряются каспера из автозагрузки слиь или не дают его поставить, проскань все таки комп AVZ'ом на всякий случай, как говориться на грех и вилы стреляют


не, комп чист как стёклышко - тока к мирку цепляецо постоянно - вечно в нем троян видит - псих... >_>

Проверила на совместимость все сервера - ну теперь вместо "обновляемый компонент не найден" и "нет доступа к серверу" он мне выдает, что "файл не найден" - чё он там искал я хз...

ЗЫ: у меня и AVZ то нету... в своё время винда его тож забраковала Т_Т

Короче я так понимаю фигня у меня с антивиром... ключи и пароли попробовала - да нифига Т_Т

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
11 Ноябрь 2008 17:20  
Сообщ. #41  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Если заброковался AVZ, то у тебя ОДНОЗНАЧНО вирь на компе. Читай мой FAQ на первой странице Поиск и лечение вирусов (сообщение #112616), твой случай описан в Замечании 3

PS А операционка у тебя какая?

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Greed-dono
11 Ноябрь 2008 17:33  
Сообщ. #42  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Тут дело обстоит иначе: у меня сами экзэшники запускаюца - установка идёт всё круто, но в какой-то момент комп просто виснет.... сдаёца мне это из-за оперативной памяти - мне б её как-нить почистить - но я хз как... ибо у меня часто фотошоп по причине нехватки места в оперативной памяти - отказываеца запускаца.. скорее всего причина кроеца именно тут... но это не причина того, что сервера для нода не совместимы... хотя у меня нод доисторический.... мне как-то скриншоты показывали - ну объясняли на визуальном примере как в игнор вирусы ставить - в данном случае этот фигов троян мирка... там нод какой-то такой красивенький - а у меня... ну как всегда...

Вот целиком хар-ка компа:
Widows XP
Intel® Pentium® 4 CPU 2.80Ghz, 512 мб ОЗУ
Т_Т мне это дело как купили в 2002-ом так ниче и не менялось в нём... ни винда ни какие-либо составляющие... ну разве что блок питания раза три горел... а так...

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
11 Ноябрь 2008 18:34  
Сообщ. #43  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (High summoner Yuna @ Сегодня в 17:33)


Тут дело обстоит иначе: у меня сами экзэшники запускаюца - установка идёт всё круто, но в какой-то момент комп просто виснет...


Вирусы также делают. Попробуй вот этим проверить evrika.pif

Памяти конечно мало, непонимаю что тебя останавливает докупить ещё? Ее ща проджают по 800р за 1 Гб планку. купи себе две таких и не будешь знать горя (только не Kingston). Но впринцыпе с 512 памяти, проблем с установкой софта, в том числе и антивирей быть не должно.
Цитата (High summoner Yuna @ Сегодня в 17:33)


ну разве что блок питания раза три горел... а так...


А что мешает купить один раз хороший БП (хотя бы с паcсивным PFC)? Скупой платит дважды Smilie в твоей случае уже трижды.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Greed-dono
11 Ноябрь 2008 19:48  
Сообщ. #44  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Цитата (Legion Leonhart @ Сегодня в 18:34)


Памяти конечно мало, непонимаю что тебя останавливает докупить ещё? Ее ща проджают по 800р за 1 Гб планку. купи себе две таких и не будешь знать горя (только не Kingston). Но впринцыпе с 512 памяти, проблем с установкой софта, в том числе и антивирей быть не должно.


хм... а кто мне будет всё это устанавливать? Я сама в этом ничего не понимаю... знающих знакомых у мени тут нет... да и в сервисный центр тащить эту махину самой не очень то охото знаешь ли.... был бы под рукой мужчина-умелец на все руки - тада бы я и задумалась об апгрэйде...
У меня там от этих 512-ти ничего не осталось - я не знаю как оперативку чистить.... но комп постоянно просит её почистить Т_Т
Цитата (Legion Leonhart @ Сегодня в 18:34)


А что мешает купить один раз хороший БП (хотя бы с паcсивным PFC)? Скупой платит дважды в твоей случае уже трижды.


так мне и покупали хорошие мощные! Первый раз слетело потому что первое старое было (как ни как пять лет пахало без перебоя)... мне друг когда еще в старом городе жила - купил за свой счет и поставил мне новый мощненький такой - даже шума никакого не было... но когда перевозили комп из того города в этот - там что-то треснуло видать при перевозке и оно не работало... потом мне в сервисном поставили новый - такой же мощности... но через неделю или две нам заносили диван в хату и процессор задели и уронили - с тех пор комп снова не запускался... ща поставили в третий раз... пока тьфу-тьфу-тьфу всё работает^^

ЗЫ: вот по ссылке - оно заработало - это странно но факт... пока ничего не нашло - но видно это на долго или оно повисло и полчаса уже стоит на месте - или всё же сканирует жесткий диск так медленно... Т_Т

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Julian'a-sempai
11 Ноябрь 2008 21:46  
Сообщ. #45  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (High summoner Yuna @ Сегодня в 00:33)

хотя у меня нод доисторический....

мистика какаято, в идеале старый нод должен нормально с офф сайта обновляться Smilie
Цитата (Legion Leonhart @ Сегодня в 01:34)

Ее ща проджают по 800р за 1 Гб планку

ну да, токо вот о подробностях типа
тип памяти, скорости ты походу забыл
кстати есолит на сей машине стоит DIM модули то цена выростет а обем уменьшится, + гамор найдти
тут оочень бы помагла книжечка поставляемая вместе с компом (Мануал От материны) в ней указан производитель и серия материны, исходя из этих данных можно прикинуть какую память можно взять
Цитата (High summoner Yuna @ Сегодня в 02:48)

хм... а кто мне будет всё это устанавливать?

ты может удивишься, но комп устроен таким образом что куда ненадо ты что попало не пихнешь, в любом случае, мы поможем, да и по сути там несложно это все делать
кстати если книжечки нет то можно раскрутить комп и вытащить планку оперативки, далее с ней идти и покупать этого же типа, но большое объема (это такая[ие] зелены длинные пластинки обычно находятся сверху с права с верху, по бокам закреплены защелками, могут быть от одной до четыре штук).

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 

Topic OptionsСтраницы:12345 Reply to this topicStart new topicStart Poll