Здравствуйте Гость!
Важно не то, кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Публий Сир
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<23456>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Что на душе болит 
Apollo
30 Сентябрь 2007 18:55  
Сообщ. #1  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 180
Город: Калининград

Кавайность: 17

И так. собственно Что на душе болит.
Это в противовес теме мысли чувства, которую вы не смотря на призывы модерации продолжили расширять за счет постов в 2 строчки. Мне по сути все равно по какой причине вы не хотите писать чуть больше. Но если в этой теме я увижу пост в 1 - 2 строчки в форме "М: тарам парам Ч: тыц мыц получите предупреждение и пост будет удален.
Флуд также жестоко будет уничтожаться.
Теперь о том что здесь можно. Пишем о том что действительно волнует, о чем задумываемся и что при этом чувствуем.
Ответы на посты приветствуются, но только в рамках темы и определенного поста. Опять же ответ в одно, два слова будет караться. Учитесь высказывать мысли и чувства не одним словом, а так чтобы всем было понятно о чем вы.
А вот вам пример как нужно излагать мысли:

Angel-sama

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?.....
Даже если мы видимся не часто?! Даже если мы редко перезваниваемся?! Даже так....он мой друг и любит меня?! Они всегда ранят, эти слова...
Можно разбить только каменное сердце?! Живое поймет и примет?! Мое сердце не разбивается....но и не чувствует.
Глаза - зеркало души?! Тогда у меня нет души, ибо в них всего лишь отражение окружающего мира.
Туманом стать хотелось мне,
Луной в далеком небе звездном...
Росой на утренней листве,
Лучом надежды в небе грозном,
Дождем, что подает с небес,
И листопадом золотистым,
Хотелось быть как горный лес,
Как снег пушистый серебристый.....


user posted image
Жизнь это сон, который обязательно кончится
PMEmailICQ
 
Mireille
03 Ноябрь 2007 17:23  
Сообщ. #46  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

модерирование-тяжелая работа. я модератор и на другом очень большом литовском форуме. модерирую раздел "сериалы". сколько же там малолеток. за один день 10 страниц флода набрать. жуть. хорошо, что некоторым мои угрозы доходят, но остальным --хххххх....ххххххх....... в одном посте столько ржания... :onion_31: .... но там такой форум, что технически еще трудно модерировать. там нет такой функции, кот позволяет поставить галочки и однои разом удалит. :onion_12:
недавнона все это я закрывала глаза, но вчера я так увлеклась модерированием. :onion_75:

хорошо, что у этого форума нет таких проблем.
когда кооличество превышает качество- это жесть. :onion_12:
Offline PM
 
M  Shadow
04 Ноябрь 2007 0:26  
Сообщ. #47  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Отвратительно себя чувствую... Просто отвратительно себя чувствую. Постоянно я был кем-то, кого никогда не видели без моей фирменной довольной рожи, глядя на которую собственные пролемы улетучиваются, но когда никто не видит мне пофиг и я могу позволить себе изредка немного погрустить.

Без этого чувства моя человеческая жизнь была бы неполной, не так ли...

Люди, которые меня окружают, утрачивают цель, идею, стремления. Замещая это фальшивыми ценностями к которым я отношу деньги, престиж, мнение общества. Создается впечатление, что один за одним, я теряю людей, хотя все они никуда не пропадают и отношения не меняются ни на йоту. Что же остается тогда?

Хлеба и зрелищ. Неужели это все, к чему можно стремиться? Это же глупо. Разве может приносить моральное удовлетворение столь ничтожное желание? Тогда получается, что человек совсем не отличается от животного, но, тем не менее, даже самый бесполезный в мире людишка считает себя выше их, а некоторые имеют наглость сравнивать с нелюдями меня.

Да, возможно она была права, жизнь всех меняет. Так или иначе все мы развиваемся, замечаем мы этого или нет. В какую сторону происходит это развитие... Вряд-ли человек всегда понимает это...

Все как и раньше. Я знаю, что завтра я, наверное, забуду все, что сейчас здесь несу, но все-таки это чувство...

Чувство утраты чего-то ценного, что вряд-ли замечает кто-нибудь еще. Может быть я еще "не вырос" чтобы понимать такие сложные вещи, как "взрослая жизнь", которая имеет обыкновение скручивать, ломать судьбы... Когда основным занятием и целью становится количество бумаги в портмоне, ради которого можно пожертвовать своей душой.

Черт, а есть ли душа у меня? может быть я ее уже пожертвовал на что-нибудь и стал не тем, что раньше. А все в моих глазах поменялось потому, что изменился взгляд? Неужели... Что приобрел я, моя личность, в последнее время? Что понял? Чего достиг? Гмммм, сложный вопрос, ответ на который я не хочу искать, потому что он меня пугает. Неужели я деградирую?

Говорят, что все в этом мире имеет свою цену.
Что бы вы сделали с миллионом долларов?

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Naoto-kun
   07 Ноябрь 2007 17:11  
Сообщ. #48  
avatar

Участник
Сообщений: 323
Город: живу там где вам не суждено быть,Кондорвиль

Кавайность: 9

Дни летят с каждым днём быстрее и быстрее ..... и завтра уже четверг .... ужасно быстро ......
Ни как выспаться не могу .. что приводит к тому что приходится спать на лентах ......
И Сегодня ... утром ..... вообщем так .. Иду я с другом на учёбу ..... как всегда мы торопясь идём около пляжа и через парк .... вот возле пляжа стоит маленький санаторий ..... хим. комбинатовский ....
Вот мы идём по дорожке ....и замечаем ... в метрах 30 от нас лежит человек на асфальте .... но уже от туда было видно что это алканавт ... возле него стояла машина ...... подойдя поближе ...... мы поняли ...
это синяк ..... видать нажрался ночью и замёрз ... он лежал в луже .. весь обсолютно синиий ........
хотел я вызвать 02 и 03 .... но в машине уже кто то сидел звонил ... ну мы двинулись дальше .....
и я до сих пор не могу забыть то зрелище ... синяк лежащий в луже ... вообщем ужось :onion_10:
никому не желаю увидеть такое в рань ... да вообще никогда ....


и вот меня опять мучает проблема ... где взять средства для заказа аниме ..... да и расчёта за инет ... :onion_10:

ну нечего времени ещё уйма ...... :onion_10:

user posted image
........Mea spiritus Sine decarum ,quia furore solo punitur ........
В этом мире судьба человечества определяется некой абстрактной сущностью или законом ,а может рукой божью на небесах............
По крайней мере так оно и есть ..... Человек не способен сам даже изьявлять свою волю .....

............................................................BerSerK
Он был назван Драконьим ,потому что человеку не под силу было владеть им !
------------------------------------------------------------------------
Мой Разум ......................... Неистовый
Offline PMEmailICQ
 
W  Няшка-kun
14 Ноябрь 2007 16:10  
Сообщ. #49  
avatar

Участник
Сообщений: 413
Город: Москва

Кавайность: 12

Ездила вчера с классом на в театр на "Мастера и Маргариту".Я там чуть не уснула, ибо кресла к этому не располагали. Начало было в 19:00, а закончилось ток в 22:30. Самое ужасное, что я за лето не прочитала книгу(т.к. читала"Тихий Дон") и нифига не втыкала, что вообще происходит на сцене. Единственное, что мне более-менее понравилось-это бал.

Хотя самое ужасное было в метро, мы попали в самый час пик. На Таганке мы так и не смогли выйти, потому что толпа просто отшвырнула нас назад, а у одной девчёнки из нашего класса нога провалилась в дырку между вагоном и перроном, так её чють не затоптали, хорошо ещё один порядочный человек нашёлся и поднял её. Я так ездила впервые, даже жутко представить, что творится в китайском метро. Слышала, что там есть профессия "толкач", это когда здоровенный амбал стоит у входа в вагон и пихает всех туда...жуть.

user posted imageuser posted image Denis ^__^ user posted image
Offline PMEmailICQ
 
M  Ryuuki-sama
18 Ноябрь 2007 17:40  
Сообщ. #50  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

Ветерок теребит волосы и уносит печаль душевную. Одиночества колокольчик напоминает о себе, звеня в полумраке. Снег падает с неба в такт музыке, дополняя её оттенками. Краски жизни блекнут в черно-белом мире зимы. Луна в окружении звезд освещает путь домой. Дом?! Красная нить теряется в бесконечном потоке людей. Нить путеводная давно оборвалась и исчезла, как и направление судьбы. Река времени смывает память, оставляя лишь тень прошлого. Будущее блестит миражом на закате и исчезает в сумерках. Туман сгущается, тишина нависает, надежда угасает как пламя догорающей свечи. Ночь все исправит.....
Рассвет искрами серебра разжигает пламя.....

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 
W  Rakka
21 Ноябрь 2007 18:50  
Сообщ. #51  
avatar

Участник
Сообщений: 230
Город: Сызрань

Кавайность: 5

Кто-то ждет, кто-то ищет, кто-то делает, но все не то, не так..
Осужден будешь теми, другими..
Так хочется сорвать все маски, оголиться..
И ты уже не нужен никому..
Им нравится твоя игра, Арлекино..
Ходи по краю лезвия, умри, и рукоплещет зал..
Браво!!! Браво..

Счастлива! =)

Это моя игра - игру зовут свобода. В моей команде - любовь, смерть и природа.


Не корчь из себя умника: непонятно — спроси.
Offline PM
 
Mireille
21 Ноябрь 2007 22:35  
Сообщ. #52  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

давно меня здесь не было. во всем виновата работа. люди выжимают из тебя всю энергию. сколько в мире много вампиров! сегодня узнала, что одну нашу хорошую работницу сбила машина. очень надеюсь что она быстро поправиться. а тут еще оказывается и Ангелу так произлшло. если правда, то Ангел поправляйся!!!!
за новой работницей нужно присматривать. я как нянька на работе. из-за ее ошибок меня начальство ругает. вы не против если я ее обматерю? конечно нет. дуры ты ххххххх. я ее предупреждала, что работа ответсвенная и проверять нужно что пишешь. а ей дзин. маруся. как начальство мне сказала, что все зависит от меня и одного человека, будет она постоянно работать или нет. хочется сказать, увольняйте ее,но с другой стороны какой другой человек придет. может он будет хуже ее? но если оставить, то потом ее уже не выгонешь и придется мне все время ее контролировать. сама сказала, чтохочет здесь остаться. если еще раз спроит начальство моего мнения, то придется пожаловаться. в нынешнее время нужно думать только о себе.

давно я аниме и сериалов не смотрела.
эх...эти люди.....

соскучилась по всем. :onion_49:

Offline PM
 
M  Shadow
22 Ноябрь 2007 2:28  
Сообщ. #53  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Когда-то давно у меня и моих друзей произошел один спор. Насчет того, какое блюдо вкуснее. Бутерброд с маслом или с икрой. Они не могли понять, почему я предпочитаю масло, добровольно оставляя мою икру другим. Часов пять стояли на улице крича друг на друга, чуть до драки это дело не доводя. Причина была довольно серьезная, касающаяся не просто какой-то фигни, а наших взглядов, теорий, морали, философии в конце концов.

Когда все аргументы были преведены, но действия ни на одну из сторон не возымели, решили разрешить спор старой доброй борьбой на руках. Учитывая то, что я не качок и никогда подобной фигней не страдал( а еще я качков сильно не люблю, хоть у меня и такие друзья), победа в споре мне не светила.

Когда выиграл, сказал, что я не люблю икру потому, что от нее зубы мягкими становятся. Но рукой потом двинуть не мог, да еще потом болела около месяца. Наверное потянул или порвал что-то, когда боролся. С первых секунд чуть не проиграл, но потом ситуация изменилась. Не стремлюсь выиграть, но и проигрывать не люблю. Вряд-ли смогу это повторить. Потом сказали, что никогда не думали, что кто-то из знакомых мог выдержать на вытянутой руке вес навалившегося девяностокилограммового человека.

Это было около года назад. Недавно с другом произошел случай дежавю.

Кто-то должен был это сделать. Кто, если не я?

Еще одну пятичасовую полемику распалять не хотелось. Сказал просто, что у меня есть две пары боксерских перчаток. Друг сказал, что немного попозже, т.к. не хочет косплеить грушу без подготовки. Наверное чертова икра застряла у него в зубах.

Наверное скоро придется продолжить этот разговор. Могу поспорить он в свободное время тягает железо и месит грушу, стараясь стать еще сильнее... А может только для того, чтобы накачать мышцы... Это разные вещи... Почему-то все решили, что у меня есть куча неоспоримых преимуществ, но это только недостатки, оставив попытки понять мое поведение. Никогда не думал, что правила, которыми руковдствуюсь, придется растолковывать.

Я тоже тренируюсь, но не так. У нас всегда были разные подходы к этому.

Не могу позволить себе проиграть. Скорее я очень боюсь проиграть. Поражение будет означать крах. То, что эти идеи просто фикция, мыльный пузырь, очередная пустышка. Победителей не судят. Проигравших не слушают. Хотя и победа вряд-ли даст нужный результат. Скорее всего ее снова спишут на мои проклятые "преимущества".

никакой ненависти нет. Мы все-таки друзья и приглашение на новогоднюю встречу друзей я получил. Каждый из нас верит, что победив, он сможет спасти своего противника. Мы знаем друг друга много лет и выручали друг друга кучу раз. Это просто показатель "Кто, все-таки, стал сильнее". Во всех смыслах... Надеюсь, что я.

Читаю... бред... Мысли не вяжутся. Кажется главная идея всего, что хотел этим сказать, вышла расплывчато. Как монах, который дает ученику только намек на ответ... Задержался на работе... Пойду спать.

PS. Рад вас нова видеть, госпожа Мирель. У меня на работе похожая проблема. Скоро уволю. Придут хуже, тоже уволю. Слишком мягкое обращение ведет к разгильдяйству. Отмазываешь их, ошибки на себя берешь, а они наглеют. Думать так заставляют показательные случаи. С этого момента буду помогать только тем, кто этого, на мой взгляд, достоин. Все дело в человеке. В нашем старом коллективе такого бы небыло. Когда человек ошибся случайно, можно простить. Когда ему на все и на всех пофиг и главное только спрыгнуть, дело другое.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
Mireille
23 Ноябрь 2007 21:31  
Сообщ. #54  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

я тоже рада, что вы рады!

ну есть немного времени так еще пару историй расскажу. мне одна коцертная агентура подарила приглашение на шоу Лолиты Милявской. сходила.=) и вот какие мои впечатления. была удивлена, что столько мало народа собралось. было очень много свободных мест, так что даже пересела по удобней. непонравился звук. Лолита говорила сама с собой на сцене. ее ведь шуточки веселые, но жаль что доносились с помехами. очень много говорила, а не пела. в билете было написано "шоу Лолиты". много говорила о своем весе и муже. вообще, Лолита была без комплексов. молодец.

к нам на этой неделе приезжает Энрике Иглесиас. Неповезло мне с билетом. Вроде заказала два билета на концерт по телефону, прихужу в касу, а там выясняется резервации вообще не было. зарегистрировали мою только жалобу и сказали, что типо позвонят. нифига. тишина. Все были удивлены тем, (та агентура, кот. его пригласила, а так же я), что моментом билеты раскупили за 5 дней. и что все места сидячие, типо его было такое пожелание. это как под танцевальную музыку сидеть? у него наверно страх на малолеток.

неще была на балете Бежара. может слышали по новостям, что на днях он умер. Балет я не поняла.=) Только потом в газете прочитала, что он хотел показать любовь, смерть, жизнь. только кусочек смерти увидела и все. Один эпизод из балета понравился и больше ничего. Людей много, знаменитостей тоже. Людей много было от того, что те, кто являлся абонентом Омнител (тел.связь), предоставлялись большие скидки на билет.


вообщем окультурилась. :onion_21:

в ближайшее время иду на "Ace of bace-Sandra" и Русские бабки.
к концу года очень много к нам кто приезжает, очень большой выбор куда сходить.


а сегодня сходила на пицу. тяжело в животе. :onion_11:
Offline PM
 
W  Rakka
27 Ноябрь 2007 11:09  
Сообщ. #55  
avatar

Участник
Сообщений: 230
Город: Сызрань

Кавайность: 5

Не так давно приехала с отдыха, все думала, как он там?
На отдыхе ходила, выбирала сувениры, понравится или нет, задаваясь вопросами.. Думала, приеду, станем жить вместе, чтобы побольше проводить времени с ним..
Приехала, а он мне: "Я все решил, мы только друзья".
Все внутри оборвалось..
Когда в фильмах главный герой умирает на больничной койке, на приборах, поддерживающих жизнь, на табло появляется такая длинная прямая линия с гудком..
Сейчас думаю жить как все, как говорится, строить свою жизнь, буду развивать свои таланты, общаться с хорошими людьми. Но никогда не впускать к себе в сердце, касаемо любви (облачилась в черные одежды). Не буду никого искать, уже найдено.
Я не хочу себя обманывать, мол не было любви..
Она есть!

Счастлива! =)

Это моя игра - игру зовут свобода. В моей команде - любовь, смерть и природа.


Не корчь из себя умника: непонятно — спроси.
Offline PM
 
dima
27 Ноябрь 2007 19:56  
Сообщ. #56  

Unregistered






Однажды серым утром, в прядях ее волос, укутавшись колючками, свилось
царапающееся, неровное. Может, это однажды произошло потому, что горизонт был красным, а в другой день он был серым. Может быть, в этих цветах и было что-то волшебное, но тогда бы она не прилетела. Та птица. Синие с желтым отливом перья, надменно разгребающие воздух ленивыми движениями, и это позволительно ей. В ее глазах отражается весь микрокосмос человеческих желаний, ее песня утоляет страждущих и исцеляет проклятых, но только на время. А когда вылупится ее птенец, она оставит свое неуютное жилище и жертвенные муки любовного гнезда с невероятной силою обрушатся на сознание всех тех, и той, у кого в волосах свила гнездо птица счастья. Конечно, скоро ветер растреплет волосы, и они свободными фалдами разбросают терновник мириадами сгорающих искр, как фейерверк, приветствующий праздник рождения следующего красного горизонта. Искры разлетятся и погаснут, серые будни сменят их, и придет серый горизонт. И все повторится. Вновь! В вечности!

27-11-2007 Я
 
W  кери
28 Ноябрь 2007 13:49  
Сообщ. #57  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

ветер уносит вдаль
разбитые сердцем мечты
забытая где-то печаль....
остались одни я и ты...
последний вздох на двоих
прошу тебя, не уходи...
можно остаться мне на твоих
ладонях снежинкой? прости...

Offline PMEmail
 
M  Naoto-kun
   01 Декабрь 2007 1:01  
Сообщ. #58  
avatar

Участник
Сообщений: 323
Город: живу там где вам не суждено быть,Кондорвиль

Кавайность: 9

да ... я заболел ....от чего глаза жутко слезятся ..... не могу нормально в монитор смотреть ....
и мой заказ аниме уже находится в пути ..... правда мало его ... на недельки 2 растянуть можно , но с моей монерой смотреть аниме ,это врядли получиться ..... :onion_54:
я доволен ... я сегодня на практике варил железо электро сваркой .....впервые видел такое зрелище - через 2 секунды после зажигания дуги , металл уже кипит .... и летят искры от булькания этой расплавленной жижи ..... и дуга ....так красиво горит ... :onion_49:
настроение чурбанное ...... мысли заторможенные .. вообщем хочу спать ..... очень хочу ...

user posted image
........Mea spiritus Sine decarum ,quia furore solo punitur ........
В этом мире судьба человечества определяется некой абстрактной сущностью или законом ,а может рукой божью на небесах............
По крайней мере так оно и есть ..... Человек не способен сам даже изьявлять свою волю .....

............................................................BerSerK
Он был назван Драконьим ,потому что человеку не под силу было владеть им !
------------------------------------------------------------------------
Мой Разум ......................... Неистовый
Offline PMEmailICQ
 
dima
03 Декабрь 2007 20:53  
Сообщ. #59  

Unregistered






меня терзает совесть... хоть вроде бы и заключили с ней договор, но всеже, видно я всетаки добрый, хотя хз. я низнаю как проверитьэто, пламя свечи чувствует мое дыхание, оно колеблется, игрет сним. тонкой струйкой оранжевых оттенков, смешивающихся с гулким вдохом, улетающим в недосягаемое для света пространство.
странноя по идее должен был чувствовать удовлетворение, но его не было, была сиеминутная радость, искренняя и живая, а потом стало грустно. хочу чтобы всем сегдня было хорошо! а завтра посмотрим какое у мну будет настроение:))))
 
W  кери
03 Декабрь 2007 21:57  
Сообщ. #60  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

расстраивает. ужасно расстраивает наш Дмитрий. и пусть не моё это дело, пусть меня забанят или снимут каву, мне всё равно. не могу понять его поступков, не могу смириться с тем, что происходит. зачем? Дима, зачем? прости уж, но ответь. знаешь, эта беготня друг от друга ни к чему не приведёт. я никого не осуждаю, просто говорю то, что копится на душе. копится огромным комом. Дима, если она для тебя хоть что-то значит, ты знаешь что делать. а если нет...оставь же ее в покое, забудь ее номер! не мучай ее глупой надеждой...прошу...

Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:««<23456>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll