Здравствуйте Гость!
Вместо того, чтобы проклинать то место, где ты упал, следовало найти то, на чём ты поскользнулся.
Пауло Коэльо
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты 
M  Shadow
03 Март 2007 1:32  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Предпринимаю очередную попытку узнать вас поближе

Хочется узнать побольше об интересных людях с которыми общаещься. Уже много темок таких насоздавал и все равно... Так, не время для паники..! *Глядя на песочные часы* Два грамма, один... Вот теперь! И все равно, все равно интересно-о-о-о... о-о-о!!!

Название темы говорит само за себя, только я, конечно, гадать по друзьям не обучен, так что говорить кто вы не буду

Чего-то мы все о себе да о себе? Давайте поговорим о людях, которые нас окружают в реальной жизни. С кем мы общаемся, дружим, любим? Почему? Что представляет собой наше общество и окружение? Кто наши друзья? Кто враги? Кто просто знакомые? Почему мы так к ним относимся? И прочее, прочее и прочее, чем хочется поделиться...

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Kitsune-dono
03 Март 2007 11:21  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

Ууух))))) тВокруг меня столько интересных людей, что я даже не знаю с кого начать)))))
Но начну, пожалуй, со своей лучшей подруги)))))
https://img.liveinternet.ru/images/foto/b/1...2/f_3638037.jpg - это она
https://av.li.ru/812189_822588.gif - это тоже
Зовут её не очень мудрено))))) Эвил))) В простонародье Зло или ЗлюкО ))))))
Она меня заразила пирсинговой болезнью, а я её ролевыми играми в своё время)))) Она человек с очень необычными взглядами на мир и окружающих её людей. Может она и выглядит агрессивно, но вообще она очень мягкий человек, котовый всегда прийти на выручку. Я не знаю, чтонас с ней так связало... чесслово, не понимаю. Она блондинка натуральная))) только крашеная)))) Я одно время зареклась не дружить близко с блондинками.... ну как-то не заладилось. Или так получалось просто. Но, в общем, она исключение )))) Наше с ней стандартное общение типа:
- Ах, ты, сука! Прошла мимо и не поздоровалась!
- Кто бы говорил! сама тормозишь! И не наезжай на меня!
- Ненавижу тебя, скотина. Иди дуй, куда шла!
И всё в этом роде ))) Но мы(и все окружающие) прекрасно понимаем, что это просто прикол. Мы реально привыкли друг к другу.
А в нашей тусовке мы приходимся сёстрами.
Далее. Мой друг)
https://img.liveinternet.ru/images/foto/b/1...2/f_3637678.jpg - это он)))
https://img.liveinternet.ru/images/foto/b/1...2/f_3637630.jpg - это он с ещё одним прикольным чуваком))))
Итак. Зовут его Лик. В простонародье Фэйс.. или Мордочка... и все остальные производные))))
Он вокалист местной рок-группы и страшный приколист))) А его ни разу не видела в плохом настроении или без улыбки от уха до уха ))))) Всегда позитивный человек, который, если у тебя проблема, выслушает, даст дельный совет и предложит что-нибудь вкусненькое)))) Этого человека я заразила пирсинго-манией )))) Начал он пока с языка, но на этом не остановился)))) Сам пишет песни. Самый смех, что песни все депрессивные, про утраты смерть, кровь и т.д. )))) И лыбится, когда поёт )))))) Ваще прикольно)))) А группа его называется Была Бы Мертва))))) Название говорит само за себя))))) Вот такой он забавный зверёк))))
В нашей тусовке он мне Папка)))))
Моя одногруппница))))
https://img.liveinternet.ru/images/foto/b/1...2/f_4018116.jpg
Зовут её Лагуна. В простонародье просто Лиля))))))
Она девочка очень умненькая и смышлёная))) Учавствует в дебатах, научных конференциях и пишет всякие работы на конкурсы. А ещё она лингвист.На английском говорит как на русском)))) Я не знаю, почему мы с ней подружились))))) Обычно таким людям я не нравлюсь)))))
Относительно недавно дала ей посмотреть Аи Но Кусаби.. и всё... поехало)))) Она стала зверской яойщицей))))) Ищен информацию всякую в интернете, фанфики яойные и т.д. )))))) Я сделала её извращенкой))))) Мне оч жаль, но её устраивает)))) Теперь планирую таскать е на рок-концерты))) Короче, испорчу человека окончательно))) Заразила её пирсинго-манией))) У неё пробит пупок, хочет ещё губу пробить))))) Вообще девочка со своеобразным мышлением. Мир воспринимает в ярких красках... но теперь в основном в голубом цвете)))))У неё такая лисья мордашка))) прикольная)))) она всегда помогает))) отмазывает меня, бедняжка, когда я на пары не хожу)))))) Вще не могу, обожаю её ))))))))
Она пока не в нашей тусовке. Мы просто учимся вместе. Но я это исправлю)))))
Думаю, много писать нет смысла)))) Теперь все поняли, какая у меня странная тусовка )))))))

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
dima
04 Март 2007 18:10  
Сообщ. #3  

Unregistered






ноябрьск это где, рядом с моим город есть октябрьск,
 
M  Shadow
05 Март 2007 21:34  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Ариса, класс, даже с фотками. Молодец. :lol:

Дима, глобус России еще никто не отменял. ;)

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Рази-sama
06 Март 2007 12:44  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

У мня есть тоже друг, Вова зовут, по фамилии Путин..... тока почему=то он мню не считает другом, даже обидно..... Наверное он даже не знает как меня зовут.... вот такая драмма жизни.... ;)

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
M  Shadow
09 Март 2007 2:55  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Вау, круто!!! А попроси, пожалуйста у него для меня автограф... Ну пжлста.

Старенькая фотка , да и качество не очень, но... Но на ней можно увидеть лыбящиеся во все 32, лица наших местных криминальных авторитетов. :D

Короче это(слева направо) Димос, Сид, Метя(он же Метеор), Стас, Макс, Серега.
Некоторых я уже давно не видел. Засильно пути порасходились. А вот о Друзьях(с большой буквы) я расскажу.

Вся эта "Братва" :D выползла, кое-как, из одного класса. Противоположности притягиваются, ибо, если посмотреть трезво, мы друг на друга совершенно и не в чем не похожи. Хотя-я-я... одно сходство все же есть...

Сид в школе был середнячком, зачастую его просто напросто вытягивал Серега, в то время как я вообще старался это злостное место пореже посещать. Серега же был одним из лучших учеников класса и по совместительству самым сильным человеком если и не в школе, то в классе определенно. В свободное время можно было наблюдать борьбу на руках Серега-Сид(тоже силен), Серега- какойнибудьчел, Сид-какойнибудьчел, Серега-Трудовик, Серега-физрук :D и снова Серега-Сид.

Серега всегда хладнокровен, рассудителен и надежен. С легкостью противостоит массовым атакам бредовых идей Шеда. Сколько себя помню, он занимался бодибилдингом. Пока бросать не собирается(даже штангу с разной ботвой се купил).Вредных привычек нет. Спортсмен, что сказать.

Сид-человек вспыльчивый. Передрался со всеми, с кем можно. Имеет очень специфический взгляд на мир, отчего мы с ним постоянно спорим.Обычно до драки не доходит, но... Всегда остаемся при своем мнении.Душа компании с кучей идей. Временами склонен попадать под влияние бредовых идей Шеда. Временами выдает идеи и похлеще.

Тоже бодибилдер со стажем. Тоже тренажерами затариться успел(эта железная фигня пол комнаты занимает). В прошлом неплохой борец, постоянно тренируется. Даже духа хватает со мной трениться ходить :D . Сейчас потеплело и я успел объявить сезон открытым :D *дьявольский смех*

Вот такие вот мои друзья.

*Надеюсь миф о замкнутости и прочем аутизме среднестатистического анимешника теперь развеян* :D

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Shin-sempai
09 Март 2007 9:15  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 1 167
Город: Cмоленск

Кавайность: 13

Немного о друзьях: 1-Рома, учимся в одном учебном заведении, любит хардкор и альтернативку, ну и пивка попить, учеба его не сильно волнует, прикольный чел. 2-Макс (Чкотило, можно просто Чико, понему видно :chirol_bak:) ну как и все приколист, любит всякие тусы по поводу и без него. 3-Киря, любит футбол, свой интернет и свой комп, прикалываеться над всеми везде и всегда. 4 с лева на право: Пахан (Сеф), Макс Г. Рома (Улей или пчёл), Антон (Дровосек), Саша (Смэш или Сэл), Вася (Пират), Коля (Бандит или Подсолнух) а за Антоном Макс (Теркин), ну что могу сказать все мы нормальные ребята, вроде, и увличения почти схожи, только нет анимешников :chirol_gusun: а так бы вообще ништяк был-бы)) ну в краце все.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

--------------------------------------------------------------------------------
Хорошие люди умирают быстро, по этому лучше стать плохим.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Kitsune-dono
13 Март 2007 0:04  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

Вот ещё один человек.
Парень смышлёный и хороший лингвист. Отлично фехтует и в бою укладывает трёх мужиков в латах(сама видела).
Зовут его Крол. или Костя. :love2:
Человек активный и позитивный)))) Любит альтернативу и сноуборд))))) ролевик со стажем)))) человек-индивидуальность))))) Обожает издеваться над волосами)))) То отращивает, то подстригается, то чёрный, то синий, то белый))))))))))А ещё человек, который НЕНАВИДИТ пирсинг))))) Собственно, мой бойфренд))))
https://static.diary.ru/userdir/1/4/1/7/141747/12091069.jpg
https://static.diary.ru/userdir/1/4/1/7/141747/10633719.jpg
Воть))))

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Mireille
23 Март 2007 20:36  
Сообщ. #9  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата (Shadow\ @ Суббота, 03 Март 2007, 1:32)


Предпринимаю очередную попытку узнать вас поближе



очень приятно слышать.=))

Цитата  

Чего-то мы все о себе да о себе? Давайте поговорим о людях, которые нас окружают в реальной жизни. С кем мы общаемся, дружим, любим? Почему? Что представляет собой наше общество и окружение? Кто наши друзья? Кто враги? Кто просто знакомые? Почему мы так к ним относимся? И прочее, прочее и прочее, чем хочется поделиться...


ну что тебе сказать. на работе о работе. лучше чужие сплетни послушаю. вне работы тоже друзей нету. хотя только пару хороших человечков, если можно так назвать. знакомых много.

Offline PM
 
M  Shadow
24 Март 2007 10:00  
Сообщ. #10  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Не могу поверить, что у госпожи Мирель нет друзей. Скорее поверю, что американцы-самая умная и таллантливая нация в мире, как они о себе и говорят.
Расскажи поподробнее пожалуйста. Всетаки
Цитата  

Предпринимаю очередную попытку узнать вас поближе

:)

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
  Moonlight Stranger
24 Март 2007 10:34  
Сообщ. #11  
avatar

Участник
Сообщений: 2 840
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 17

А у меня тоже настоящих друзей нет. (А может мне и не надо, раз я как-то обхожусь без них? Или у меня какое-то неправильное понятие дружбы?) Есть довольно большое количество разных людей, с которыми я общаюсь по разным поводам, с одними – по одним, а с другими – по другим. Но между собой они никак не пересекаются. Например, здесь я общаюсь с питерскмими анимешниками. Мы встречаемся не только здесь, в матрице, но и в реальном мире. Но нечасто. С другими людьми я, например, могу поехать путешествовать по нашей необъятной родине =))) Анимешники не поедут. А те, в свою очередь, не пойдут на встречу с анимешниками. С третьими я могу пойти в кино. С четвертыми побухать... В общем, среди моих знакомых выделяется несколько групп, которые совершенно не имеют ничего общего между собой и никогда не поняли бы друг друга и не нашли бы никаких общих тем для разговора при встрече. Есть и чисто виртуальные знакомые. Например, в ЖЖ. А такого человека, который бы тоже во всем этом участвовал, как я, который бы знал, чем я, в общем, живу, знал бы, например, что мне подарить на день рожденья или когда и куда мы могли бы вместе пойти или поддержать в трудную минуту или просто позвонить или зайти в гости, то есть, был бы настоящим другом – таких нет. Но не теряю надежду все-таки их найти =)) Где-то же они сидят и не знают, что они – мои друзья =)))

Я - пыльная фигня
Из темного угла,
Которая пришла
И радость принесла.
------------
Скажи мне, кто я, и я тебе скажу, кто ты. ©
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Mireille
24 Март 2007 14:29  
Сообщ. #12  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата (Shadow\ @ Сегодня в 10:00)


Не могу поверить, что у госпожи Мирель нет друзей.
Расскажи поподробнее пожалуйста. Всетаки


:) ок.
Знаешь, есть на земле одно очень страшное качество человека - зависть. к сожалению, это присутсвуеет и в твоей родне. не доверяю я людям на сегодняшний день. конечно есть исключения, но таких трудно найти. =)
Если разделить реальный мир от виртуального, то в виртуале есть пару=). но чтоб они друзьями стали, дается испытательный срок. =)
в реале обо мне никто никто ничего не знает. в школе даже все признали и громко сказали, что я тайна для них. =)
а вообще, когда друг меньше знает-здоровее себя он и ты чувстует. ;)
Offline PM
 
M  Shadow
27 Март 2007 0:13  
Сообщ. #13  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Мой маленький секрет.

Я жутко необщительный человек и нечасто разговариваю. Более того, я не хочу навязывать кому-либо свое общество (поэтому редко звоню, захожу в гости и тд. и тп.) :)

Так вот, я понял одно, именно друзья позвонят, зайдут, просто так, без какого либо корыстного умысла, поговорить, сходить куда-нибудь повалять дурака, и проч. А зачастую и помочь, даже когда в помощи и нет нужды, но все равно. :D И только им хватает силы воли меня терпеть. :D

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Drags-kun
27 Март 2007 10:38  
Сообщ. #14  
avatar

Участник
Сообщений: 405
Город: Липецк

Кавайность: 5

Shadow, как я тебя понимаю. Я тоже никогда не напрашиваюсь в компанию. Почему-то чувствую себя лишним. А когда зовут куда то - это совсем другое дело. Но это относится к знакомым. А вот есть люди, которым я могу позвонить или придти домой и я буду знать что я здесь нужен. Хотя таких людей не много, но они есть. Эти люди много для меня значат и не раз показывали мне, что я тоже им нужен. Рассказывать о них не буду, извините уж...

Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горшок,
А большие - в душу.
Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
29 Март 2007 0:42  
Сообщ. #15  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Не знаю, к месту ли... Но это так, к слову. :)
Открытие мной неизвестного вам доселе факта(вероятно даже не слишком лестного) обо мне, нашло отклик понимания со стороны Драгса, за что ему и спасибо. :)

Спасибо, Драгс.

Сразу вспомнились "алхимики". Чтобы что-то получить, нужно что-нибудь отдать взамен. )
Жаль, что после прочтения предыдущей фразы, вы начнете относиться ко мне несколько настороженней, пусть даже только подсознательно)

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:123 Reply to this topicStart new topicStart Poll