Здравствуйте Гость!
Величайшая ошибка, которую можно сделать в жизни - постоянно бояться совершить ошибку.
Элберт Грин Хаббард
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
 
 > Пиратия, Поиграем? 
M  Zeratul
05 Ноябрь 2007 16:41  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

user posted image
*Щас будет куча пиара инородного ресурса, но я не знаю как еще в разделе игры можно поделиться с форумчанами тем что меня в данный момент увлекает не прорекламировав эту игру*
Хотите баньте, хотите нет, а есть такая игра как Tales of Pirates ^_^ Где анимешные персоонажы с огромными глазами и разноцветными волосами оседлав парусами бриз мчат свои шхуны на встречу приключениям. Тем кто смотрел Ван Пис врядли нужно обьяснять как органично может вписаться аниме тематика в дела корсарские и TOP (Tales of Pirates) лишний раз это доказывает.
TOP очень явственно наследует многие положительные стороны думаю знакомой вам ММОРПГ Рагнарек, при этом привнося в свой мир некоторые характерные только для него черты. Данная ММОРПГ относится к новомодным Free 2 Play Forever, что означает, что платить за игру не нужно и даже игровой клиент распростроняется самым привычным для русского пользователя способом - тобишь нахаляву.


Вырезка из бортового журнала капитана Даспариона:
-//- СУдьба занесла меня в странные и далекие уголки Аскарона. В здешних лесах водятся мало интересные для науки но любопытные для браконьеров кабаны - они и являются причиной моего тут пребывания...я как всегда ищу легких денег..впрочем опыт знакомства с местной фауной и флорой тоже не станет лишним.
-//- Кабанчики оказались не самыми сахарными созданиями...ко всему еще и меня угораздило встретить вожака ихней стаи и если бы не OneDie - корсар встреченный мною в этих лесах - то клянусь роджером я бы стал пищей для местных падальщиков. Но не все так плохо - в брюхе вожака мы нашли эквипировку менее удачного искателя приключений и при том весьма не плохо сохронившуюся.....мда...дележка добычи между двумя пиратами самая трогательная часть жизни - OneDie хороший малый но глупый как и все крузы, я взял себе лиш потертую и и в нескольких местах порванную карту, ему же отдал весь прочий хлам, назвал это честным дележем и он согласился =))) Пока существуют глупые пираты, у умных всегда будет вдоволь рома!
-//- ВНимательное изучение карты найденной мною в диких лесах Аскарона привело меня к решению снаряжать корабль в Волшебный океан к острову "Шайтан". Если верить пирату писавшему карту близ острова есть водоворот забрасывающий всякий попадающий в него предмет в неизвестные не Нави не Губернаторству воды, именуемые Убежищем Пиратов, там на островке закопан клад у которого уже есть хозяин....этому хозяину нужен только корабль. Настоящий корабль а не та шлюпка которую он водит на морской промысел.
-//- Мммм он пркрасен. Легкий корвет с носовым орудием, общая скорость до 460ти, вместимость трюма до 46 кубометров, аборудован подъемником для поднятия со дна затонувших кораблей...Zeratul, ты прекрасен и явно стоишь те 30 тысяч золотых которые я всеравно украл х)
-//- Путешевствие к Шайтану оказалось на проверку скучным мироприятием...я даже пожалел что женщина на борту это плохая примета. Впрочем по пути я видел щупальца огромного кальмара убийцы в море...не знаю смог бы Zeratul выдержать бой с ним, но я предпочел тактику умного труса тактике храброго трупа.
-//- Чувствую слабую дрожь в коленях, усиливающуюся по мере приблежения моего коробля к центру водоворота.....может помолиться? Я не верю в богов...тогда помолюсь тому пирату который писал карту.
ааааааааа
Событий на два тома но времени писать нету! Я заплыл в обозначенный водоворот и он действительно выбросил меня в целости и невредимости в явно не знакомые мне воды, но на этом хорошее кончилось - не в далеке от места где я оказался на спущенных парусах стоял корабль призрак. Я думал это все байки перепивших рому пиратов, но нет! Корабли призраки существуют и якорь мне в глодку если бы я не мечтал об обратном. Первым же залпом он в щепки разнес правый борт Zeratul'а, второй залп по всем законам морсокго боя означал бы что не писать мне больше этот дневник, но откуда не возьмись выскочил галеон с веселым роджером на парусах. Я даже сейчас помню каждое его действие он был молниеносен и непобедим а управлял им истинный покоритель морей - подчинив заклинанием морских тварей он опутал корабль призрак водорослями после чего вызвал сильнейший грозовой шторм прямо на врага - вот таким Вояджером я и хочу стать и когда-нибудь я им стану. Сейчас он сопровождает меня к ближайшей бухте....
-//- А я думал что самое тяжелое уже позади...на пиратском острове видимо даже компасы работают как-то по пиратски - нет не то чтобы они наровили порыться стрелкой в твоих карманах, но то что они не всегда показывают на север - это точно. Оббегав большую часть острова и перекопав километры земли я всетаки нашел то зачем прибыл сюда. Не могу сказать что мои ожидания оправданны но всетаки сто тысяч золотых лежавших в сундуке с лихвой окупают все мои мучения да еще и останетсо =) Осталось только вернуться в Аскарон...
-//- Я в Аскароне...Zeratul почил на дне морском...набравшись рому я повел его в родные воды и злым роком мои пути пересеклись с путями кита убийцы... Денег оставшихся от клада хватит в аккурат на то чтобы снарядить команду по поднятию со дна Zeratula и приведению его в хороший вид - легко пришло - легко ушло.
...минутой позже
Ого! Письмо от моего давнего приятеля Hog'а глянем что пишет этот морской черт...Ахахаха Роджер вновь улыбается мне: Hog собирает экспедицию в заброшенные шахты, вроде как один из офицеров Нави проболтался ему по пьяному делу что в них нашли нечто очень ценное. Русалку мне в зад если это ценное достанется кому-то другому!

......

Парочка волпаперов с офф сайта игры:
3.jpg
13.jpg

user posted image
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
06 Ноябрь 2007 12:49  
Сообщ. #2  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Слух, всё конечно кул, разрекламировал, скрины показал, цитатки... а линк то собственно где? :onion_07:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Zeratul
06 Ноябрь 2007 15:12  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

правила форума запрещают постить линк на инородный ресурс развлекательного характера с платным контентом напрямую. Для догадливых я оставил ссылку на волпаперы с оффициального сайта.....
Ну или в личку могу выслать =)

user posted image
Offline PMEmail
 
W  Aria-sempai
07 Ноябрь 2007 22:11  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 1 145
Город: Подмосковье

Кавайность: 20

Меж тем, игра выпущена на русском языке и пока никакого платного контента нет и в помине. Так что интересующиеся могут глянуть и здесь: Пиратия - Главная ^__^

In case of fire,
Break the glass,
and move on into your own. (Taproot)
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
14 Апрель 2008 11:58  
Сообщ. #5  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

И так, решил я посмотреть что это за Пиратия - Онлайн игра бесплатно online игры , скачать игры в которые вы тут играете, игру скачал, на сайте зарегился, гид новичка почитал... на первый взгляд видоизмененный Рагнарек с небольшими обновлениями. Число профессий маловато, но в рогнарьке по первости также было.
И так приступим, ща хочу зайти в игру и создать перса из того тех проф что видел скорее всего выберу стрелка (не даром я был одним из лучших хантов в Рагнорьке) и насколько понял прокачку там кошернее начинать с ментором. Ну а поскольку вы уже гамали, может кто захочет стать моим ментором? :onion_53:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
01 Май 2008 16:10  
Сообщ. #6  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Вот изверги, уже никто не играет чтоли? Ну да ладно, я уже сам прокачался и сам могу кого хошь ща покачать :icon25:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Julian'a-sempai
01 Май 2008 16:25  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

видел,
играл,
аж 5 минут
весты непонятные,
что делать неясно,
в общем МНЕ ИГРА НЕПОНЯТНА
напомнила линейку и вов только в 2D
если можеш обяснить в чем суть и как играть то плиз сделай это =)

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
01 Май 2008 22:10  
Сообщ. #8  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Прежде чем соваться в игру нужно было гайды почитать на форуме, как сделал я, и опрделиться кем ты хочешь быть. А так там есть один исторический квест, который тянется очень долго и куча левых квестов которые генерируются при повышении твоего уровня. Как правило квесты заключаются в следующем: убей столько то, таких то монстров, выбий такое то количество какого-нибудь лута, передай привет другому НПС, ну и сходи туда не знаю куда, сделай то не знаю что :kekeke: вообщем как и везде.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Julian'a-sempai
01 Май 2008 22:29  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

ну лана уговорил дубль 2
регюсь, качаю клиент, ....

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
02 Май 2008 21:08  
Сообщ. #10  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Если что, я на сервере Морган, ник LegionLeonhart.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
dima
07 Май 2008 16:32  
Сообщ. #11  

Unregistered






что за игра? MMORPG? знакомая играет в нее, системные требования? увлекательнось? может лучше в доту а?
 
  Julian'a-sempai
07 Май 2008 21:41  
Сообщ. #12  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

легкий транслит можно ?

что такое дота ?
и что такое MMORPG ? /*шот знакомое но непомню шо именно*/
:onion_07:

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
08 Май 2008 1:10  
Сообщ. #13  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (dima\ @ Вчера в 17:28)


что за игра?


Типа рогнарька, только полное 3Д и возможность плавать по морю в поисках сокровищь.
Цитата (dima\ @ Вчера в 17:28)


MMORPG?


Да. Впереводе на русский - онлайновая РПГ.
Цитата (dima\ @ Вчера в 17:28)


системные требования?


Слабенькие, ибо графика там простенькая.
Цитата (dima\ @ Вчера в 17:28)


увлекательнось?


Опять же таки аналог рагнорька, так что и увелкательность такая, вообщем как и у любой онлайновой РПГ, по сути же все одинаковые, только фантик меняется.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
dima
08 Май 2008 8:48  
Сообщ. #14  

Unregistered






а что такое рагнарок? я просто не играл, я резвить раньше только в старкрафт, сча еще друг на доту подсадил, мне понравилась динамика, хотя сам варкрафт мне не очень. дота оллстарс это рпг карта для варкрафта, в основном командная но играют и соло, сюжет завалить базу соперника всеми способами, а именно зарабатывая деньги убивая вражеских юнитов и геров, снося здания итд, покупая и собирая артефакты , качая геров, разрабатывая свои скилл и итем билды, главные особености- командная, очень динамичная, требовательна к микроконтролю
 
M  JFresh
08 Май 2008 14:56  
Сообщ. #15  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Для тех кто в танке (тебе Дима):

Здесь информация по пиратии
Пиратия - Онлайн игра бесплатно online игры , скачать игры

Здесь по Рагнроку
:: RAGGAME.RU :: Официальный сайт Рагнарок Онлайн в России

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic Options Reply to this topicStart new topic