Здравствуйте Гость!
Тот, кто обзавелся женой и детьми, отдал заложников судьбе.
Фрэнсис Бэкон
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Дети Индиго, ...миф или реальность? 
 
Верите вы в них?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
W  Dariash-san
30 Июль 2007 23:23  
Сообщ. #46  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Лео .. а ты тоже с нами?))))))))) или как нормальный? B)

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
W  Sango-san
14 Август 2007 16:33  
Сообщ. #47  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

ну что.. начну мучить вас своей философией что ли.. :asease:

дети Индиго.. само это понятие придумали взрослые чтобы как то отличать их от остольных детей.. на самом деле это обыкновенные дети которые просто намого более развиты в том числе и духовно. Такие дети появлялись всегда когда планета в них нуждалась. Те же самые гение как Энштейн, Моцарт, Ньютон.. все они были детьми индиго своего времени. Просто сейчас их рождается очень много.. это просто рост эволюции.. мы не можем остоваться всегда в одном и том же времени и эти дети вырастая будут менять этот мир.. развивать его.. продолжать творить новое..
Французкие революционеры тоже могут считаться детьми индиго, ведь именно они в своё время решили поменять мир.. пошли против консервативных убеждений которым их учили с детства. Это именно им удолось поменять моральные устои того времени.
Такие люди рождаются всегда. Просто иногда их больше а иногда меньше. Когда небудь придёт время и люди не будут навешивать такие ярлыки как "дети индиго" на людей которые отличаются чем либо.. таких людей когда нибудь будут воспринимать нормально.. как обыкновенных людей...


Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
M  Strider
13 Апрель 2008 18:17  
Сообщ. #48  
avatar

Участник
Сообщений: 492
Город: Павловский Посад (МО) - Киев (Украина)

Кавайность: 11

Вернёмся к старой теме, поднятой когда-то в старопамятные времена...
Вроде как прошла премьера нашего фильма "Индиго" (интересно, как это я умудрился не заметить это событие? О_о). Прочитал рецензию в одном из журналов - впечатление сложилось, что это не про детей-Индиго, а про детишек-Х... Сплошные паранормальные супермены.
Есть смотревшие сиё творение и желающие поделиться впечатлением?

ЗЫ. В тему "Кино" специально не стал кидать этот пост - он тематический, так что просьба не подтирать и не переносить... :P


-- ...Так кто ж ты, наконец?
-- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Strider
13 Апрель 2008 18:34  
Сообщ. #49  
avatar

Участник
Сообщений: 492
Город: Павловский Посад (МО) - Киев (Украина)

Кавайность: 11

2Dfase
Цитата  

...большинство тех кто их конструируют не в курсе почему они летают. Точно так же как не знает большинство электриков что же это такое ток.



Знаем-знаем... :D Ещё как знаем... ;) Это когда звёздочки сыплются из глаз, инструмент в руках за доли секунды превращается в целую кучу маленьких оплавленных капелек металла, и где-то на задворках сознания вспоминается весь великий и могучий русский язык... =D

Зато как уважать его начинаешь после этого!! :)


-- ...Так кто ж ты, наконец?
-- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
13 Апрель 2008 18:39  
Сообщ. #50  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (Котенок\ @ Вторник, 31 Июль 2007, 0:19)


Лео .. а ты тоже с нами?))))))))) или как нормальный?


Немного запоздало, но всё же... Я хьюман обыкновенный, никаким аурами не страдаю :icon25: все что я умею это рабоать руками и шевелить мозгами.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  JFresh
25 Апрель 2008 20:47  
Сообщ. #51  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Эх ты! Так и не эволюционировал!

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Varvar-sempai
25 Апрель 2008 23:27  
Сообщ. #52  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

а няфиг? люди слишком многочисленнны что бы дать выжить новой ступени эволюции.и истребят её няфиг))

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
W  Aksanamoon-chan
16 Июль 2008 17:18  
Сообщ. #53  
avatar

Участник
Сообщений: 78
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 2

Господи...почитала это все...то что вы тут понаписали про детей-индиго...и теперь уж в себе начинаю сомневаться....а вдруг... :onion_75: вдруг я...господяяяяя
Добавлено в 17:21
ZERO-san
нефига не истребят...ведь как узнать кого надо истреблять...не говорят же они: " Я ИНДИГО!, а Вы ЛОШКИ!! Бугага!"...так что...я думаю со временем обычных людей не останецца...индиго это круче чем обычные люди...

Я Нека, которая гуляет сама по себе... <_<
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Varvar-sempai
17 Июль 2008 9:24  
Сообщ. #54  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

в каком же месте они круче? а насчет говорят или нет, тут зависит от самомнения. если оно завышено сверх меры(как у некоторых) то конечно они только и делают что говорят где нужно и не нужно, что они индиго, но по факту, просто невероятно зазнавшиеся люди не осознающие глупость своего положения, ибо кроме собственной фанатичной веры в то что они "новая волна" у них нет доказательств(ась? что у вас есть доказательства??? вы изобрели атомный реактор, или быть может вы просто нарисовали что нибудь лучше чем, Рембрант, или быть может вы написали что нибудь значимей и "Войны и мира", да в конце концов ваши спортивные достижения отмечены золотой олимпийской медалью?может ваша музыка более известна чем музыка Моцарта? знаете если бы мне сказали что эти люди индиго я бы в это поверил куда быстрее, чем в то что среди вас есть индиго. Индиго во всем должны превосоходить Людей? ну так вот сейчас люди во всем превосходят индиго.хотя нет, есть то в чем "индиго" превосходят людей, в своей самооценке, такой завышенной самооценки нет ни у кого кроме тех кто считает себя индиго, не удивлюсь если людей с невероятно большим самомнением станут именовать не как люди с "манией величия" а люди с "комплексом индиго"

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
W  Птицелов
16 Март 2010 11:26  
Сообщ. #55  
avatar

Участник
Сообщений: 88
Город: Москва

Кавайность: 3

Я - ребенок индиго. Нет. Не так. Я - Ребенок Индиго. Или даже так: Я - РЕБЕНОК ИНДИГО. Во!

Я - новая ступень в развитии человечества.
Я - обладатель особой ауры, цвета постиранных джинсов.
Я - знаю, ЧТО вам делать и КУДА вам идти.


ИМХО. "Дети индиго" - очередная, не совсем удачная попытка выделиться из толпы. Все мы этим страдает в определенном возрасте, а потом проходит - достаточно раз переболеть.

Думаю, все люди и творческие, и талантливые, и особенные, и такие, и растакие. Не обязательно для этого быть "индиго".

Ну что, пташка, полетишь со мной, станешь петь по-моему?
Offline PMEmail
 
M  Overman-tono
28 Март 2010 1:43  
Сообщ. #56  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Как говорит Лайонхарт, "я хьюман обыкновенный" - и ничем особым не выделяюсь из толпы, и хочу сказать одно - обычный человек - уравновешенный во всем. Еще Ньютон, давным давно говорил - что если где-то прибыло, значит где-то убыло (более точная формулировка: ничто не возникает ниоткуда, и не исчезает в никуда), так что если эти индиго сильны в чем-то (уверен что в крайне узких аспектах жизни, которыми они умело пользуются) то в остальном они ничем не лучше (или даже хуже) нас. Быть обычным не так уж и плохо, плохо выделяться с толпы, иметь то, чего нет у других (большинства) и быть предметом зависти, насмешек и обсуждения.

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
W  Dariash-san
03 Февраль 2011 16:26  
Сообщ. #57  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Если ты являешься нормлаьным среди психов, то ты будешь псих - среди нормальных (с) я не помню дословно это высказывание. Оно очень подходт этой теме.

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<234 Reply to this topicStart new topicStart Poll