Здравствуйте Гость!
- Правда - не такая важная вещь, чтобы ее скрывать!
Макс Фрай
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Как вы относитесь к смене имени? 
  Ray
24 Февраль 2007 14:53  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 7
Город:

Кавайность: 0

Привет! Кто-нибудь смог бы вот так взять и поменять имя? полностью!!!! :)
Offline PMEmail
 
M  Ryuuki-sama
24 Февраль 2007 14:59  
Сообщ. #2  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

Привет!
Данный вопрос следовало бы поместить в форум "Наша жизнь" или "Таверна". :)

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 
  Ray
24 Февраль 2007 15:05  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 7
Город:

Кавайность: 0

Спасибочки1 Но знала бы я как еще это проделать! :)))))))))))))
Offline PMEmail
 
M  Shin-sempai
24 Февраль 2007 22:46  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 1 167
Город: Cмоленск

Кавайность: 13

Цитата (Ray\ @ Сегодня в 14:53)


Привет! Кто-нибудь смог бы вот так взять и поменять имя? полностью!!!!



:chirol_ehe: Ммм... незнаю почему, но мне еще со школы охото имя другое взять

--------------------------------------------------------------------------------
Хорошие люди умирают быстро, по этому лучше стать плохим.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
25 Февраль 2007 2:10  
Сообщ. #5  

Unregistered






изменить имя ,значит изменится самому ) а я хочу оставаться таким какой я есть))
так шо я бы не смог)) :rolleyes:

а вот ещё что ,де таких красивых и интересных смайликов взять как к примеру у
Kurujikuto-san ))??? :rolleyes:
 
M  SILENT
25 Февраль 2007 4:17  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 174
Город: Тамбов

Кавайность: 4

Я бы вобще хотел, что бы было как в коком-нить "древнем" кине про индейцев или китайцев - По достижении совершеннолетия можно было б самому себе имя прикольное выбирать.
Ну там типа - Сломаный Меч, Летящий Снег или... Одноглазый Олень. хи-хи...
Цитата  

де таких красивых и интересных смайликов взять


Кода пишишь сообщение и выбираешь смайлики, там есть кнопочка - "Показать всё".
Тыкни на неё, окошко и откроется :dance: Осмотрись, и галочками отметь то, что понравилось :love:
Совет - только все не отмечай! ( Fu11m3ta1, ты говорил по моему про фиговую скорость загрузки страничек?), а то списочек там не маленький получится. Вот примерно так :)

Жизнь - это большой длинный кусок дерьма от которого каждый день надо откусывать, и делать вид что тебе это нравится...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Ray
   25 Февраль 2007 8:44  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 7
Город:

Кавайность: 0

Я почему спросила-то... имя поменять хочу... но в реальном мире у меня только один единомышленник есть... остальные осуждают.... а я ведь знаю, что это не просто десткий прикол... это ведь на всю жизнь... и я отдаю себе в этом отчет... потому и поменять хочу...
Offline PMEmail
 
M  SILENT
25 Февраль 2007 9:35  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 174
Город: Тамбов

Кавайность: 4

Цитата  

имя поменять хочу...


Так в чем дело, почему нет, если хочется? И наплевать что другие подумают... или не так?
А чем тебя твое сейчасешнее имя не устраивает если не секрет?
Имя... по моему - такая мелочь. Кому как конечно, а меня как не назови, я от этого умней не стану. :P
Так что если сурьёзно, то я бы не стал.
Ps: Вот если б меня (к примеру) Тузиком или Шариком звали, я бы еще подумал. :D

Жизнь - это большой длинный кусок дерьма от которого каждый день надо откусывать, и делать вид что тебе это нравится...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Ray
25 Февраль 2007 10:33  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 7
Город:

Кавайность: 0

У меня нормальное обычное имя, но оно мне не нравится. чувствую я себя по-другому и сама другая. а самое главное заключается в том, что все мои друзья и близкие знают меня тоже другой, нежели человека, имя которого я ношу... Вот делемма. Вобщем, если коротко, то я не гармонирую сос своим именем... Вот. :rolleyes:
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
25 Февраль 2007 12:03  
Сообщ. #10  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (Ray\ @ Сегодня в 10:33)


У меня нормальное обычное имя, но оно мне не нравится. чувствую я себя по-другому и сама другая.


А имя то тут собственно причем? :hatena: Или у нас на самом деле в человеке что то зависит от его имени, если так то поделись секретом со мной невежей, так сказать просвети, а то вдруг и мне имя надо бы сменить.
Цитата (Ray\ @ Сегодня в 10:33)


а самое главное заключается в том, что все мои друзья и близкие знают меня тоже другой, нежели человека, имя которого я ношу...


Я чего то из твоих слов нифига не понимаю. Опять же таки, ты ссылаешься на то что есть другой человек с таким же именем чтоли? Даже если и так, людей с одинаковыми именами море, сколько нас, а сколько имен. Даже если у вас одинаковые имена, то всеравно не надо сранивать себя с этим человеком, ты это ты, а он это он. Хоть ты толком ничего и не можешь обьяснить, рискну предположить, что есть человек с таким же именем и фамилией, тогда, да, это может быть очень неудобно и не приятно, тем более если тот человек обладает какой либо славой и ивестен многим. В таком случае я считаю лучше сменить просто фамилию, в зависимости от того какая у тебя сейчас, взять фамилию отца или девичью матери и всё, больше тебя сравнивать не будут.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
25 Февраль 2007 21:09  
Сообщ. #11  

Unregistered






Цитата (Ray\ @ Сегодня в 08:44)


Я почему спросила-то... имя поменять хочу... но в реальном мире у меня только один единомышленник есть... остальные осуждают.... а я ведь знаю, что это не просто десткий прикол... это ведь на всю жизнь... и я отдаю себе в этом отчет... потому и поменять хочу...


Хмм,не кого не слушай ,ты в праве сама выбирать что делать и куда идти) если тябе хочется сменить ,хорошо подумай и смени)
я вот к примеру хочу в будущем сделать тату на всю спину крест со змеёй ( на плаще у Едварда такой знак) и на левую сторону шеи тату в виде пятен , как у САСке когда он кастует свой шаринган ( может я ошибаюся ,так как наруто не гялдел ,ток по манге и то не всё) ( плиз кинте сцылочку ) ,только одна засада - всё это на вСю жизнь) , и похожу с етим я ,а потом надоест и будет меня мучать до конца жизни) пока не решился) может лет через 10))

Каст - термин из линейки (lineage 2 ) означает -колдовать заклинание )- ето дословно)) :unun:
Добавлено в 21:11
Цитата (SILENT\ @ Сегодня в 04:17)


Кода пишишь сообщение и выбираешь смайлики, там есть кнопочка - "Показать всё".
Тыкни на неё, окошко и откроется Осмотрись, и галочками отметь то, что понравилось
Совет - только все не отмечай! ( Fu11m3ta1, ты говорил по моему про фиговую скорость загрузки страничек?), а то списочек там не маленький получится. Вот примерно так


забыл поблагодарить) спс :dance:
 
W  Yonaka
27 Февраль 2007 8:24  
Сообщ. #12  
avatar

Участник
Сообщений: 24
Город:

Кавайность: 1

Я свое имя менять не собираюсь поскольку с рождения имею два имени этого мне вполне хватает
Моим настоящим именем (которое в паспорте) меня называют редко, многие мои друзья даже не знают его.

Ray
Если ты точно приняла окончательное решение, то вперед!:)
Offline PMEmail
 
M  troft
27 Февраль 2007 14:27  
Сообщ. #13  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

2Ray Я тебе вот что скажу, поминяешь ты имя или нет, ты все равно останешься сама собой. Но учти, что теоритически смена имени не в твою пользу. Ведь говорят, что имя непросто набор букв, в нем заключена сила, и если выбрать неправильное имя, при замене, оно будет только вредить. А правильное, это не то которое тебе нравится.

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
Fu11m3ta1
01 Март 2007 23:11  
Сообщ. #14  

Unregistered






Цитата (troft\ @ Вторник, 27 Февраль 2007, 14:27)


2Ray Я тебе вот что скажу, поминяешь ты имя или нет, ты все равно останешься сама собой. Но учти, что теоритически смена имени не в твою пользу. Ведь говорят, что имя непросто набор букв, в нем заключена сила, и если выбрать неправильное имя, при замене, оно будет только вредить. А правильное, это не то которое тебе нравится.




+1 :unun:
 
M  Blaze-chan
04 Март 2007 9:11  
Сообщ. #15  
avatar

Участник
Сообщений: 36
Город: Мага...

Кавайность: 0

Я бы с радостью поменял имя, так как оно мне вообще не нравится, но я не могу этого сделать по то
Добавлено в 09:18
Хм.... забавно, чёто сообщение само по себе отправилось..... короче то можно удалить. =)
Начинаем заново: Я бы с радостью поменял имя, так как оно мне вообще не нравится, но я не могу этого сделать по той простой причине, что меня уже все зовут только по имени, ну за исключением двух трёх людей. Я вот например, не вижу ничего плохого в том, чтобы человек сменил имя, многие люди его меняют и ничего же..... нормально живут. :)

Welcome to my broken heart, I invite You
I'll show You hidden dreams, just explore
Dreams that yearn for sunny days
Dreams that search for hopeful ways
Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:123 Reply to this topicStart new topicStart Poll