Здравствуйте Гость!
Свобода вроде шпината – что-то вялое, без костей.
Сальвадор Дали
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Быдни хуманов, Мир полон неадекватных "личностей" 
W  Xarphinx
28 Май 2007 20:37  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 975
Город: Clamp Academy

Кавайность: 6

Мир, в котором нам (не)повезло жить, полон неадекватных "личностей", которых проще можно назвать олигофренами и/или отморозками.
Хорошую подборку на эту тему можно почитать в Быднях Хуманов. Хех. Меня впечатлило вот это событие:
(мат инсайд)
» Нажмите, для открытия спойлера «

А вы что думаете по этому поводу? Может знаете о чем-то подобном? Слышали, видели, учавствовали? Не стесняйтесь, делитесь знаниями. ;) Хотелось бы пообсуждать отмороженную половину человечества. Кто такие, где живут, чем питаются, и что с такими делать надо?

How do you fake a loving smile?
How do you make truth of lies?
How do you do, my old friend?
This song is for you I sing again...
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
M  Shadow
29 Май 2007 0:31  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Хых, о ком бы рассказать? О гопе с соседнего подъезда, с третьего класса стоящего на учете в нарк. диспансере? О выморозах таксикоманов, обитающих в подвале соседнего дома? О офигевших в ужас наркоторговцах, несмотря на все, светящие своими рожами в деревне(хоть и бывшей)? Или все-таки о соседе, отрубившем топором голову своему брату за то, что того послали за огурцами, а он принес банку помидор..?

М-м-м, даже не знаю с чего и начать... :D

Подумаю немного.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Xarphinx
29 Май 2007 8:46  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 975
Город: Clamp Academy

Кавайность: 6


How do you fake a loving smile?
How do you make truth of lies?
How do you do, my old friend?
This song is for you I sing again...
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
M  Shadow
29 Май 2007 19:42  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Цитата  

Ворошиловские Стрелки



Э-э-э... Отморозки?

Вряд-ли.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Xarphinx
29 Май 2007 21:07  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 975
Город: Clamp Academy

Кавайность: 6

Не сами стрелки, разумеется, а те, с кем они боролись. Люди без собственной гордости и чести. Хех.

How do you fake a loving smile?
How do you make truth of lies?
How do you do, my old friend?
This song is for you I sing again...
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
M  Shadow
30 Май 2007 0:09  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Тогда я за. Дедки молодцы.

Проблема в том, что нормальные люди должны действовать всегда по закону, а отморозки нет.

Пример: В школе у нашей компании были постоянные столкновения с дургими... гм, группировками. После окончания это было забыто, вроде...

Так вот идет мой друг по улице, а навстречу двое отморозков из группировки козлов. Идут такие наглые, боксеры, маечки такие, типа на каче( в школе были, ,типа, крутыми пацанами, разруливали, пеперуливали все, в центре событий, считали себя паханами и вообще крутыми авторитетами), плечом его зацепили. Он стерпел, пошел дальше. Они развернулись, догнали и снова плечом зацепили. Ну он не выдержал и сказал, чтоб поаккуратнее ходили. В ответ услышал: " Ты чо, совсем абарзел? Те чо в школе было мало?". Ну и понеслось. В конце подпевала валялся в крови у забора, а главный пахан,боксер, качок, осел(нужное подчеркнуть) просил пощады: " Не бей больше, ато убъешь".

Итог. Отморозки стукнули в милицию, что их, ни за что ни про что, жестоко избил слостный изверг. Другу грозила тюрьма. Кое-как отмазали.

Главный отморозок пришел к другу домой, пытался заставить мать друга зашивать ему куртку(маразм да и только) за что чуть не получил второй раз. Спотыкаясь убегал из подъезда.

В своей банде стал лохом. Пытался оправдаться, сказав, что его избили двое(мой друг и еще кто-то из нас :D ). Но все уже знали как все было на самом деле и зачмырили его в конец.

Ослы, просто ослы... Гордость, честь... Куча понтов, мало мозгов, да и сила пропита давно.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Рази-sama
30 Май 2007 20:44  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

2 Shadow
Дааа.. просто пипецу, читал и не знал, толи смеяться, толи плакать.
-------
От ся могу добавить другой случай.

Один мой приятель. Годик назад промышлял с дружками бандитством, "отрабатывал телефоны". Деньги были, одевались, пили... Предложили ему побольше заработать, но уже разбоем. Вошел в груупу, тех, кто отрабатывал должников. У него машина была. Он типа как водитель. "Не при делах" Как говорили. Отработали одного, а тот взял, и заяву накатал. Ему, и его потдельникам, пришли повески в милицию. Он умный был, или попой чет почуял, раньше так ходил, а в этот раз, взял, и с адвокатом. А там их прикол ждал. ИХ дело, под шумок решили к терроризму подписать, мол похищение людей! Его дружков сразу в СИЗО и по 7 лет. Ему удалось отмазаться на подписку. С этим делом завязал, девушку нашел.... Прошло пол года, вроде дело к свадьбе близилось, дом сняли, новоселье отпраздновали, а через неделю за ним приехали. И его посадили. Дали 3 года......


Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
M  Iz@kiil
05 Июль 2007 19:24  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 45
Город:

Кавайность: 1

:о) - мир полан ага......неадекватность - есть признак тупости и малого IQ? Атмарозки всегда будут и всегда были))) плоха конешь что на них природа отдыхает, но что сделаешь? даже в стаде каров есть такие каровы которые не падчиняются человеку....мая история:
Ездили с пацанами по начному гораду....пили пиво, никаму не мешали....выехали за горад на зеленай шахе, приехали в бильярдную, цепанули дам...и паехали дальше....утром девушку проводил...сижу пью чай...минут через сорак мне звонит ета девушка - типа спустись на улицу, нада погаварить.....ну йа без задней мысли, нада - знач нада....ну спускаюсь, на встречу красные и корачки мне в лицо - типа проследуем)))....ну лан следую, а сам ниче панять не магу.....че за дела??? вроде вел себя на удивление культурно....никаво не трогал.....как оказалось пазднее, нас (и маих друзей тожа) задержали в свзи с тем, что гдето за 20 км от того места где мы ездили грохнули паца и типа видели там четырех пацанов (нас было 3), которые искали девушек (причем в то время когда было совершено преступление я уже вовсю обнимал сваю даму) и ездили ,внимание , на белой капейке!!!!!
и вот типерь мы гаварим про неадекватность....мы говарим про неадекватность наших врагов, соседских пацанов и прочих личностей....а неадекватность тех кто должен нас защищать????? всетаки каг то неприятно сидеть по 11 часов в каталажке......а типерь нада проста панять, что у человека у катораго в руках закон больше шансов испортить тваю жизнь чем у двороваго пацана, а если етот представитель закона исчо и неадекватен? :huh:
Offline PMEmail
 
M  Shadow
27 Январь 2008 0:18  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Короче вот некоторая информация для размышления. Эта история была рассказана мне моим другом, ибо случилась она в тот момент, когда я отсутствовал на месте событий.

Мы с друзьями, когда хотим отдохнуть, любим ездить на дискотеку в одну пригородную деревню. Да, там не мегаклуб, но чистенько так, музыка хорошая. Без напряга повисеть.

Так вот, мне нужно было на работе задержаться и два моих друга поехали без меня. Попути встретились с еще одним человеком из нашей тусовки. Он, с тремя своими корешами, которые только-только вернулись из армии, ехал в то же самое место. Ну они сконтачились и решили вместе отдохнуть. Выпили немного и двинули на дэнс.

Там вояки решили познакомиться с девушками и начали их клеить. А челы это не простые, чемпион области по тайскому боксу, борец великий и боксер. Ну один прицепился к девушке, но та говорит что, мол, она тут с группой своей что-то празднует. Ну тот "Да ладно, какая там группа", а тут подходит ее парень и говорит "Я с группы", после чего был послан "на ху..тор, ловить бабочек".

Ясное дело его за такое поведение решили наказать, и трое вывело его во двор, но тот, будучи человеком тренированным, быстро уложил одного и готовился поступить так же с остальными. Помешало только то, что на вопли "Наших бьют" слетелось человек 50 деревенских, против наших 6.

Когда толпа затоптала первых двух, мой друг спас положение, сказав, что эти вояки тоже с деревни. Толпа отступила и чуть было не рассосалась, но вояка начал тупо во всю глотку опускать местных. Кровь аборигенов опять вскипела и по затоптаным прошлись еще раз. За секунду до появления новых жертв всю веселуху остановили подоспевшие вдруг милиционеры.

Вот такая вот история. Кто по вашему является хуманом в этой истории?

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Endeva
09 Февраль 2008 2:31  
Сообщ. #10  
avatar

Участник
Сообщений: 286
Город:

Кавайность: 14

Да веселая история! Ну кто прав кто виноват тяжело сказать. Ведь каждый зашишал себы своих друзей, девушку. Так, что сложно сказать. главное, что все это побоище закончилось Хэпи Эндом:)
Добавлено в 02:37
Быдло это отдельная категория людей! Быдлос человекикус!
Ареал обитания : общирный.
Встречаются в : общественном транспорте; на рынках; базарах. ...
Внешнее описание: Самец Быдлоса напоминает шкаф с антрисолью. Груд подстрижен под ёжик, чаще всего.
Самки - вульгарны. Саломенный цвет волос (от плохой краски), красные губы или ещё что - то там.
На данный момент их поголовье все растёт. :D

Offline PM
 
M  Shadow
09 Февраль 2008 2:53  
Сообщ. #11  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Как ни прискорбно это заметить, но хуманом в данной ситуации был вояка-таец. Ибо он, мало того, что полез со своим уставом в чужой монастырь даже после того, как ему отказала девушка, но и после того, как его шкуру спасли от разъяренной толпы, он все равно продолжал быковать, подставляя при этом всех своих товарищей, которые пришли его спасать.

Да, хорошо, что закончилось так. Честно говря, если бы там был я, я бы сам этому тайцу вломил, несмотря на то, что он "типа с нашей тусовки". У меня нет понятий "свои-чужие". Если ведет себя как идиот... гм, ладно.

Обидно только, что теперь мы не ездим на ту дискотеку, т.к. нас там уже все ждут... Зато это послужило толчком к тому, чтобы мои друзья согласились возродить клуб. Стог сгорел, но и мышей ляснуло)))

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Varvar-sempai
15 Февраль 2008 0:17  
Сообщ. #12  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Сегоня у меня на глазах, у девушки в метро украли телефон, дело было так захожу я значит в вагон становлюсь у той двери что не открывается. На следующей станции заходит чувачок стоит так спокойно вроде все хорошо но я что-то напрягся,ну не правильноон стоял, повернувшись в сторону карты и при этом ну не смотрел он на карту, ну и тут он одной рукой держит дверь, дверь начинает закрываться, он тут у девушки хвать телефон из рук и бежать, я сорвался было за ним(уж не знаю почему, может просто не могу я смотреть на то как несправедливость творится), но в итоге не успел за ним выбежать мне и бежать дольше было да и двери уже закрывались, грустно, что я единственый кто хоть что-то попыталя сделать, за что и поплатился, закрывающимися дверьми пришибло руку, а вор все равно сбежал. при этом рядом с вором стоял парень но он даже не попытался его схватить, девушка тоже странно отреагировала. "мол ну украли и фиг с ним" еле уговорил её пойти в милицию и написать заявление, я тогда сказал что-то вроде"да может его и не найдут, но если каждый раз такое спускать с рук, то и преступников ловить не будут, нужно уметь пользоваться правами, и если уж у тебя украли пусть вор понесет наказание, ну или хотя бы следующая его кража была бы сложнее предыдушей, ну а если несколько людей так подадут заявления его наверняка поймают и тогда этот козел понесет наказание" девушка прониклась и пошла со мной и написала заявление. уж не знаю чем это закончится, но просто не понимаю как можно спускать ТАКОЕ с рук ограбили пускай несут ответственость, ведь знают что идут на преступление, так и получите заслуженное наказание. Почему кто-то должен работать и тратить честно заработаные деньги на вещи на то, что кто-то просто потом пойдет и украдет и не понесет за это наказание. В общем Грустно.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
15 Февраль 2008 23:53  
Сообщ. #13  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Ну это ладно. А вот вопрос. Был ли кто-нибудь сам хуманом в какой-нибудь ситуации? Ато создается впечатление, что мы ангелы во плоти. Давайте покажем, что за скелеты скрываются в наших шкафах.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
17 Февраль 2008 14:38  
Сообщ. #14  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Ладно, начну, пожалуй я. Подам пример. Научу плохому)))

Все детство мы с друзьями провели в попытках заработать. Мы жили очень бедно, но я опущу подробности этой мыльной оперы. Иногда приходилось вскрывать граражи и снимать некоторое оборудование с машин, которые владельны поленились ставить на платные стоянки.

Совесть не мучила даже тогда, когда бывшие владельцы покупали у нас то, что несколько дней назад было и так их собственностью.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Endeva
17 Февраль 2008 15:18  
Сообщ. #15  
avatar

Участник
Сообщений: 286
Город:

Кавайность: 14

Я стараюсь держать себя в руках и адекватно реагировать на слова и поступки. Но иногда ТАК ХОЧЕТСЯ дать в мору или нахомить, аж руки чешатся! И иногда это происходит. Но я не жилею. Нефиг было меня цеплять. За что боролся - на то и напоролся.
:onion_28: :onion_50: :onion_55:

Offline PM
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topicStart Poll