Здравствуйте Гость!
Тот, кто обзавелся женой и детьми, отдал заложников судьбе.
Фрэнсис Бэкон
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Что или кто привело вас на этот форум, Как вы попали на этот форум 
M  Gray Fox-san
31 Июль 2007 13:04  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

Вот, мне, показалось интересным создать такую тему.
Рассказываем, кто и как попал на этот форум.
Вот, например, я. Я увидел на одной из обоин надпись "animewallpapers.ru" и мне стало интересно, я зашел на сайт чтобы посмотреть какие обои тут есть, но не успел т.к. увидел раздел "форум" и мне стало ещё интереснее, и я пощёл туда, фору мне показался интересным и красивым, и я зарегился, вот собственно и всё.


З.Ы. Просьба к администрации, исправте название темы, меня что-то глюконуло.

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
W  кери
31 Июль 2007 13:14  
Сообщ. #2  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

Raizan, хорошая темка)
однажды холодной лютой зимой я болтала по скайпу с другом...мне обязательно надо делать несколько дел одновременно и я начала искать картинки, наткнулась на этот сайт. месяца два я качала отсюда картинки, не подозревая, что тут есть еще и форум. а потом форум, на котором я сидела, благополучно накрылся, и я начала изучать все попадавшиеся ссылки. и...обнаружила форум=)) зашла, осмотрелась, понравилось, осталась) теперь мой адрес-валлпеперс точка ру=)))

Offline PMEmail
 
Fu11m3ta1
   31 Июль 2007 13:39  
Сообщ. #3  

Unregistered






хах. .... мой случай банальный ..... сидя в мозговом дестрое ..... обдумывая что нада первым сделать - создать или разрушить ..... и в яндексе искал обои к аниме ......... и попал на анимевалпапер.ру ( лень англ писать ) ,,,,, тырил обои и увидал тута форум ... хы-хы-хы
воть собствянно и усё ... :chirol_iei:
 
M  Shin-sempai
31 Июль 2007 19:09  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 1 167
Город: Cмоленск

Кавайность: 13

А я с какойто ссылки попал на animewallpapers.ru, в раздел аватарок, далее почитал раздел игры, потом скачял пол галереи обоек и перешел на форум, однако грозный дядя админ мой ак удалил по прошествию некоторого время, так как я лазел по разделу архивы и не постил, это было моим приступлением), вот так все и было, а потом зарегался по новой и теперь тут подвисаю.

--------------------------------------------------------------------------------
Хорошие люди умирают быстро, по этому лучше стать плохим.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Магда-chan
31 Июль 2007 19:22  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 18
Город:

Кавайность: 1

я воопще аватарки искала и ползала по всем сылкам на разные сайты и вот очутилась тут! сначала поскачивала обои, а потом защла на форум! мне понравилось и я подумала а почему бы не зарегистрироватся!

Разлука для любви то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильней!!! :wub:
Offline PMEmailICQ
 
M  Niksard-san
31 Июль 2007 22:53  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

Хм... как я тута оказался....???? Вспомнить бы еще!)))) Так ну вроде я искал кавай.... не это не то... аватары.... я никогда не искал.... друг.... нет он про другой форум мне говорил... Н да вердикт: острое не вспоминания следствия и причины, оказания в этом месте!) Хех но мну тут нравитцо и всю! :chirol_oiwai:

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
W  Carmilla-kun
04 Август 2007 10:19  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 351
Город: Пермь Великая

Кавайность: 7

как я тут оказалась))) да очень просто: искала обойки для рабочего стола моего компутера, наткнулась на этот сайт))) долго время просто скачивала картинки, потом мои глазки наткнулись на раздел форум и я решила зарегиться, как ни банально это звучит))) :)

user posted image

"Historia - magistra vitae est" - "История - учитель жизни" (Геродот)
"Amicus Plato, sed magis amica est veritas" - "Истина дороже всего" (Аристотель)
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку" (Габриэль Гарсия Маркес)
Offline PMEmailICQ
 
W  Dio-chan
04 Август 2007 18:39  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 17
Город: Пермь

Кавайность: нет

моя история не далека от Кристанны)) мы же подруги))) :chirol_buha:

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Offline PMEmail
 
M  Drags-kun
06 Август 2007 10:03  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 405
Город: Липецк

Кавайность: 5

А ко мне во сне пришел мой давний друг с планеты "Ло" и сказал что у них есть для меня работа. Мне поручили найти людей, которые увлекаются земной японской анимацией. В реале искать тяжко, поэтому я кинулся сразу в интернет. Я собрал уже данные о всех вас и вообще всех отаку, зарегистрированных в интернете.

Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горшок,
А большие - в душу.
Offline PMEmailICQ
 
W  кери
06 Август 2007 13:15  
Сообщ. #10  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

Цитата (Dio\ @ Суббота, 04 Август 2007, 19:39)


моя история не далека от Кристанны)) мы же подруги)))


даа?? круто=)) тока девчонки, пишите больше, плиз=))

Offline PMEmail
 
M  Однокрылый Ангел
06 Август 2007 15:01  
Сообщ. #11  
avatar

Участник
Сообщений: 39
Город:

Кавайность: нет

Однажды на одном очень далеком форуме начелась 1 ВФВ я был одним из ее участников но в результате одной битвы мне было отрезано одно крыло и я начел скитатся в поискак нового пристанища я побывал на многих форумах но мне там не понравилась и я уходил и уходил
так я дабрел и досюда станет ли этот форум моим вторым домом я незнаю время рассудит
Offline PMEmail
 
M  Apollo
15 Август 2007 15:46  
Сообщ. #12  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 180
Город: Калининград

Кавайность: 17

это мой первый и последний форум. на других такие медведы как я не приживаются.
попал я сюда случайно. Заразившись страшной заразой под названием "аниме" я бегал по сети качая валпаперы.
Валпаперы мне тут не понравились и я зашел на форум.
В первый же день я получил предупреждение от Ди, чтобы не флудякал где попало. Но это не помогло.
Флудили везде где могли. Через год я уже пил пиво с теми с кем познакомился тут. У мя даже есть фотка где я держу Дюдюку на руках! Завидуйте!!! И шашлык от JFresh я кушал. Да и вообще я 2 раза уже летал в москву, вот третий все никак не соберусь.
Потом я стал модером-флудером... теперь я снова юзверь:) круговорот анимешника на форуме:):):)

user posted image
Жизнь это сон, который обязательно кончится
Offline PMEmailICQ
 
  Nana-sempai
20 Август 2007 22:32  
Сообщ. #13  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Конечно, из-за обоев.

Сначала я совершил набег на сам сайт, все прочитал и посмотрел и отчаянно проникся каваем (тогда в аниме-порталах я еще был нубом и мне нравилось ня), присутствовавшим на сайте в широком ассортименте. Но не чрезмерном, за что есть плюсег.

Проще гогоря, сие есть мой первый серьезный аниме-форум. Ностальжи-и-и...

Потом меня тут все заковыряло (за редким исключением). А потом я стал bored. Extremely bored. Так скучно, как никогда. И решил время снова занять еще и этим форумом.

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
M  Zeratul
28 Август 2007 22:36  
Сообщ. #14  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Безовсякого стыда скажу что я искал хентай ^^ Сайт анимеваллпаперс мне уже был знаком и абойки я с него тянул исправно, но в один прекрасный момент старичок гугель дал мне ссылку на рассуждения в местном форуме о хентае (я уже и не вспомню о каком именно) и ввиду того что сайтом я был доволен мне стало интересно прочитать мнение людей и на форуме - прочитал...был со всех сторон не согласен и на все вопросы имелось свое мнение еще не высказанное на форуме, а это уже повод для конструктивных бесед, что в свою очередь требует регистрации ^_^
Ни жалею, хоть в последнее время и появляюсь редковато =(
user posted image

user posted image
Offline PMEmail
 
W  Xarphinx
29 Август 2007 15:45  
Сообщ. #15  
avatar

Участник
Сообщений: 975
Город: Clamp Academy

Кавайность: 6

За давностью лет забыл. Кажется, просто хотелось пообщаться с собратьями и сосёстрами по увлечению(аниме).

How do you fake a loving smile?
How do you make truth of lies?
How do you do, my old friend?
This song is for you I sing again...
Offline PMUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:123 Reply to this topicStart new topicStart Poll