Здравствуйте Гость!
Всякая любовь - великое счастье, даже если она не разделена.
И.А.Бунин
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Как бросить курить?, поделитесь опытом, а) 
M  Katar
07 Октябрь 2007 16:49  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 17
Город:

Кавайность: нет

Уже неделю как не покупаю сигареты, курил около года и в последнее время очень много) Дошол до двух пачек в день и понял что пора поворачивать назад) Сразу бросить как то не получается: работа нервная да и душевных проблем хватает. Вот ща тока что стрельнул сигаретку у отца) Кто бросал поделитесь опытом пожалуйста) Как бросали и насколько легко было)
ЗЫ: сорь если создал темку не там и она уже была :) Искал - не нашол)
Offline PM
 
M  Varvar-sempai
07 Октябрь 2007 23:22  
Сообщ. #2  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Я тупо всех послал и бросил хоть было плохо потом. Как я сказал себе что не курю я больше не одного тяга не сделал. в общем имхо нужно бросать сразу( стаж курильщика был у меня пять лет)но для тех кому сложно, опыт матери могу сказать нужно когда хочется курить какой нибудь сосательной конфетой заменять сигарету(Бон пари или что-то в этом роде(надеюсь это не реклама если реклама то удалите)), тоже помогает,мать не курит уже шесть лет(стаж курильщицы 17 лет было)

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Katar
08 Октябрь 2007 20:05  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 17
Город:

Кавайность: нет

Цитата (VARx2\ @ Вчера в 23:22)


Я тупо всех послал и бросил хоть было плохо потом. Как я сказал себе что не курю я больше не одного тяга не сделал. в общем имхо нужно бросать сразу( стаж курильщика был у меня пять лет)но для тех кому сложно, опыт матери могу сказать нужно когда хочется курить какой нибудь сосательной конфетой заменять сигарету(Бон пари или что-то в этом роде(надеюсь это не реклама если реклама то удалите)), тоже помогает,мать не курит уже шесть лет(стаж курильщицы 17 лет было)


Сосать уж точно не буду :D Ну чтож ободрил спасиба)
Offline PM
 
W  Sango-san
09 Октябрь 2007 19:04  
Сообщ. #4  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

курила 4 года..... по 2 пачки в день обычно сильных сигарет.. бросила на два месяца из за того что началась война и просто небыло возможности выйти и купить сигареты.. после этого по самой идиотской глупости опять начала курить по возвращению в школу.. (знаю знаю что глупо..)(это было летом в прошлом году)
недано бросила курить после лекции родителей.. продержалась неделю.. потом просто начала настолько беситься что друзья боялись ко мне лишний раз подходить..
сейчас просто курю меньше..

подруга знаю бросала не сразу.. курила первую неделю только по одной сигарете в день (это зависит от того сколько куришь - она как и я 4 года) потом по одной сигарете в2-3 дня.. а потом просто уже и не хочешь так как горло начинает болеть когда затягиваешся

друг когда решил бросить курить то купил пачку самых сильных сигарет и скурил все 20 штук примерно за пол часа.. тоесть одну за одной.. после этого сигареты просто видеть не мог...

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
M  Nadanoshi-dono
09 Октябрь 2007 20:08  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Терпеть немогу когда девушка курит!!! Это мерзко до ужаса!! Обычно я с такими не общаюсь.. Сам я не курю и даже не пробывал и даже не собираюсь!!! Дедушка умер от Рака легких!! Он еще до этого в предсмертном завещании писал чтобы больше Никто Не курил!!! Низа что!!От этого толка нету!!!никакого ни кайфана ничего курение не дает ничего!!!!! Бросить курить невозможно!!!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Sango-san
10 Октябрь 2007 0:17  
Сообщ. #6  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

Цитата  

Бросить курить невозможно!!!


а вот это уже не правда......
бросить курить очень даже возможно!! было бы желание.. да сила воли..

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
M  Кэр
10 Октябрь 2007 9:00  
Сообщ. #7  


Участник
Сообщений: 1 732
Город: Сочи

Кавайность: 5

Агррр... сам не курю, курит моя девушка... ОМГ, че я только не делал чтобы она бросила курить. Первой время тушил сиграеты себе об руку, пытался разговаривать с ней о вреде курения ниче... но стоит только самому начать курить у нее такие психи не кури и т.д. а то *перечень существеенных по ее мнению угроз* Сам в принципе я не курю хотя много раз пытался начать ^_^ не получилось.

Реально, курить бросить невозможно.

my way kasanaru yo ima

С момента Вашего последнего посещения...
Имеется 15420 новых сообщений. ( Просмотр ) - ДА!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  V@LTER
10 Октябрь 2007 12:56  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 886
Город: Борисов

Кавайность: 10

Можно. Только если сам этого захочешь(звучит банально, но - факт).
Не курю, но тьма знакомых попыхивает. Когда начинают растапливать - ухожу подальше.
А насчет способа бросить то у одного моего друга отец и брат курили. Так он им подсунул полистать вот эту книгу - Аллен Карр - Легкий Способ Бросить Курить. На этом сайте можно и книгу скачать. Не знаю что там написано, но курить они перестали.
Опять же - фактъ. Katar, попробуй - хуже не будет.

Почему, когда ты беседуешь с Богом - это назвается молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
--------------------
Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?
Offline PMEmail
 
M  Кэр
10 Октябрь 2007 13:09  
Сообщ. #9  


Участник
Сообщений: 1 732
Город: Сочи

Кавайность: 5

Книгу качаю, скачаю протестю =)

my way kasanaru yo ima

С момента Вашего последнего посещения...
Имеется 15420 новых сообщений. ( Просмотр ) - ДА!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Varvar-sempai
10 Октябрь 2007 15:59  
Сообщ. #10  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата  

Бросить курить невозможно!!!


Я же бросил.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Katar
10 Октябрь 2007 17:09  
Сообщ. #11  
avatar

Участник
Сообщений: 17
Город:

Кавайность: нет

Цитата (Sango\ @ Вчера в 19:04)


друг когда решил бросить курить то купил пачку самых сильных сигарет и скурил все 20 штук примерно за пол часа.. тоесть одну за одной.. после этого сигареты просто видеть не мог...


Это какие? )))
Offline PM
 
  KOURAI
11 Октябрь 2007 16:39  
Сообщ. #12  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

в этой жизни нет ничего невозможного... а вот целоваться с пепельницой действительно неприкольно...
мну вот не курит...
» Нажмите, для открытия спойлера «
а вообще по мну... так курение это еще и тупо простая трата денег..... вот и все...

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 
W  Sango-san
11 Октябрь 2007 23:40  
Сообщ. #13  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

Katar
мальбаро красный

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
M  Naoto-kun
   21 Октябрь 2007 19:04  
Сообщ. #14  
avatar

Участник
Сообщений: 323
Город: живу там где вам не суждено быть,Кондорвиль

Кавайность: 9

скажу точно что не бросай постепенно , к примеру : " да вот я каждый день буду по сигарете уменьшать " ...... так никогда не бросиш .... :unun:
так что единственный шанс резко бросить ,то сразу одим махом ,а перед этим если здоровье крепкое , то пей регулярно молоко в течении дня и смали без передыху сигареты , ну что бы за день 3-4 пачки высмалить , это даст отвращение к сигаретам на несколько дней .... и вот тут наступает само оно ..... если есть возможность засядь дома и смактай конфетки сосательные ...... и главное что бы друзья были хорошие ,всмысле понимающие ,,, а то вот у меня какие то не такие ... не дали бросить :sikusiku: , а дальше твоя воля решит) :unun:


Цитата (SANCHESS\ @ Вторник, 09 Октябрь 2007, 20:08)


Бросить курить невозможно!!!


Саня , ты тут глубоко ошибаешся .... Человек способен на всё !

user posted image
........Mea spiritus Sine decarum ,quia furore solo punitur ........
В этом мире судьба человечества определяется некой абстрактной сущностью или законом ,а может рукой божью на небесах............
По крайней мере так оно и есть ..... Человек не способен сам даже изьявлять свою волю .....

............................................................BerSerK
Он был назван Драконьим ,потому что человеку не под силу было владеть им !
------------------------------------------------------------------------
Мой Разум ......................... Неистовый
Offline PMEmailICQ
 
M  Nadanoshi-dono
21 Октябрь 2007 19:28  
Сообщ. #15  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Цитата  

Саня , ты тут глубоко ошибаешся .... Человек способен на всё !


Не на все а На многое. Курение это зараза сложного образца. К примеру начал ты курить выкурил сигарету. в сигарете яд Никотин оргонизм умная вешь он создает защитный составь персонально для никотина и в течении 3 дней он выходит. Но дело в том что ты начинаешь снова снова снова брать сигарету и тогда никотин от этих сигарет накапливается оседая в организме. Этого анти яда Организм вырабатывает все больше и больше!!! и поэтому даже когда весь никотин выдет Анти яд останется!! и ЕМУ НЕГДЕ БУДЕТ примениться он начнет бегать по телу и из-за этого начнешь чувствовать дискомфорт! просящий "ВОЗЬМИ СИГАРЕТКУ" а поскольку его много!! ТО и сигарет оно будет требовать много!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:123 Reply to this topicStart new topicStart Poll