Здравствуйте Гость!
Кто читает - тот мыслит.
Д.Дидро
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Паранормальные явления, нло, привидения... 
 
Верю в это?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Mireille
   04 Январь 2008 23:59  
Сообщ. #1  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Ладно, только не смейтесь с такой темы. :onion_55:

Если серьезно поговорить не получиться, разрешаю веселый флуд. :onion_25:
Признаюсь, что меня раньше неопознаные обьекты интересовали. Было интересно почитать и посмотреть такие передачи . Конечно мы много чего не знаем че существует на земле и в космосе.
Конечно, что половина историй можно считать обманом и можно самим сделать круги на поле. но все-таки может часть правды в этих рассказах есть.
В некоторых домах невозможно жить, так как по ночам кто-то громыхает.
В некоторых природным местах не растет зелень, компас зашкаливает. ну и всякие другие странности.

Иногда смотрите програмы на такие темы?
Сами интересовались этим?
и вообще верите в такие чудеса?
:onion_25:
Offline PM
 
M  Shadow
05 Январь 2008 5:42  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Ха-ха... Ладно, ладно, извини :)

Что могу сказать... Являясь последним человеком в роду, который прокляли на фиг знает сколько колен, локтей и копчиков мои дальние предки из-за дележа наследства, мне сложно однозначно сказать, верю ли я в зеленых человечков, которые появляются обычно в часа 4 ночи, когда только только пришел измочаленый с работы и начинают играть в футбол. Иногда в американский. Теперь понятно, что проклятые янки пользуются знаниями неземного происхождения. Так и знал, что человеческий мозг не может придумать такую игру.

Ну а теперь поподробнее. Много раз мне приходилось сталкиваться с такими вещами, которые, казалось бы, не могут происходить впринципе и списывать их на совпадения не так уж и уместно. Поэтому будем считать, что во всякую там чертовщину я верю, пусть и не всегда и в реальной жизни я, конечно, буду все отрицать)

В чудеса верю. А-а-а-а-а-ай, считать мир настолько однообразным, что в нем не может произойти что-нибудь "этакое" слишком скучно :onion_70: . Это не обязательно должно выражаться в чаепитиях с нечистью вроде домовых, часовых, разводящих, прапорщиков, с барабашками, таракашками, коврижками и проч. Просто мне легче получить позитив от удивления очередному продирающемуся через трубу, несмотря на зажатую в моей руке винтовку, небритому мужику в красном костюме, чем забив на все, зевая, пропустить полуфинал по хоккею на траве(не той, что вы подумали!) среди негуманоидов в среднетяжелом весе.

Телек смотрел раньше и передачи про тревожно бороздящие воздушные просторы родины летающие сервизы прикалывали. Потом приелось. Слишком уж однообразно все. Несколько фоток какой-то летающей ботвы, и куча свидетельств очевидцев "Это было круто! Я видел! Блин, непонятная хрень, моргает лампочками, несется на меня. Тут раз и все, я в отключке.Опа, меня снимают! Привет мама." "А теперь пожалуйста расскажите подробнее об вашем полтергейсте, а не о том, как вы налетели на светофор".

Сам интересовался. Увлекался мистикой. Да и сейчас, если честно, совсем не прочь почитать если что интересное. Когда-то, по некоторым причинам, за мной ходило прозвище оборотня. Даже сайт посоветовали, где вервольфы тусуются. Зашел ради интереса, даже не зарегился. Очень уж сумасшествием там попахивает да и ничего интересного, просто подростки, которые считают себя волками. Наверное думают, что им этот образ импонирует.

Знавал одного начинающего медиума. Короче парился он гипнозами, учился вампирить энергию, входить в транс и проч. Пытался научить меня этой всей ботве. Правда я особо серьезно не отнесся. Узнал только то, что мне было нужно. В карате серьезно обучают управлению внутренней энергией(ци)(про меридианы я вообще молчу), кунг-фу тоже. Да и вообще мало какой вид единоборств обходится без этого. Так что... Наруто можешь ты не быть, но в чакру верить ты обязан!!!

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  troft
05 Январь 2008 13:43  
Сообщ. #3  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Неуверен что НЛО относится к разряду паранормальное =)
Я больше чем уверен, что 80% всего необьяснимого, просто нельзя обьяснить с нынешним запасом знаний человечества, но в то же время не верить в чудеса просто скучно. Хочется чтобы существовала жизнь вне земли =)
Сам смотрю, только если оказался у телека и ничего более интересного нет. Мне куда большее удовлетворение доставил просмотр документального фильма про возможности воды. Оказывается что если мы слышим что нас зовут когда рядом нет ни кого, то это вполне возможно (при определенных условиях), ибо вода содержащаяся в воздухе может соединять разумы, так как человек все таки состоит, восновном, из воды. (доказано экспериментально)

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
  Elain-dono
05 Январь 2008 14:04  
Сообщ. #4  
avatar

Администратор
Сообщений: 1 568
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 26

Цитата (troft\ @ Сегодня в 13:43)


Я больше чем уверен, что 80% всего необьяснимого, просто нельзя обьяснить с нынешним запасом знаний

поддеживаю!
Т.е. сейчас поддерживаю. А раньше, в далеком-далеком детстве, у меня была даже подборка журналов "НЛО". Стопочкой в специальной коробке лежали. Где теперь? Фиг их, знает.... И передачи несмотрю. Хотя один раз был тут разговор с приятелями. Один возмущался: мол, как так, человек верит в Бога и при этом считает, что жизнь на Землю принесли инопланетяне! На что я ответила: одно другому не мешает... Он подумал и... согласился! :icon10:

А еще удалось наблюдать 2 интереснейших природных (атмосферных, погодных?) явления. Оба с "высоты" моих знание не объяснимы, но на 99% уверена, что НЛО тут не причем. Один раз перед грозой вспыхивали прямо в воздухе огни на расстоянии вытянутой руки. Достаточно большие и яркие, чтобы не быть светлечками и слишком непродолжительные для шаровых молний (хотя, тьфу, тьфу, шаровых молний живьем не видела :icon9: ).
Во втором случае было так: загородом ясной звезной ночью по небу прошла широкая белая полоса. Только вот на падение звезды или метеорита это было совсем не похоже, скорее на ударную волну :icon27:

user posted image
...психом быть не проще, но увлекательней...
Offline PMEmailUsers Website
 
dima
05 Январь 2008 15:50  
Сообщ. #5  

Unregistered






а мну невезет на все, это бю, хотя интересны тенденции ТВ, раньше основной упор был именно на НЛО и технократию, а сча об этом почти забыли и культивируют именно мистику, вот, из всего навала, можно выделить только битву экстрасенсов, моих базовых знаний психиатрии хватило чтобы понять что это настоящие люди а не актеры и это не подствава, хотя если честно сразу видно кто приходят просто с мааленькими там возможностями просто для статуса, а кто действительно может что-то... в остальных толком ничего не показывают и одна бестолковая болтовня. хотя если взять и почитать книги про спецназ гру и более ранние о подгтовки смерш, то там написно что елси проявить все 5 чувств то появляется 6, иногда вот его я чувствую, наверно между людьми и экстрасенсами разница только в умении толковать это вооот, хотя там разные астралы итд итп, помниться коогда то даавно и глубокой ночью, мельком показывали подгтовку ГРУ документальное видео и показали бесконтактный бой, у мну тогда впервые челюсть отвисла, после такого кхе, попробуй неповерь)))
 
W  Камио-kun
05 Январь 2008 16:37  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 164
Город: Москва

Кавайность: 9

Я верю в такие чудеса, как НЛО. А еще я верю, что у нас в доме живет домовой. Верю в экстрасенсов и не думаю, что мир настолько однообразен. Иногда после прочитанной книги или просмотренного аниме на тему фентези, я думаю: А может это правда? Считать, что чудеса, НЛО-выдумка-привилегия взрослых.
Я покупала книги про НЛО и призраков, читала их, удивлялась всему написанному, но верила. Даже если нету жизни на марсе, ннет маленьких зеленых человечков с длинными руками, нет призраков и приведений, и что ночью в старых домах завывает не душа хозяина, убитого загадочным способом, а ветер, никто не запрещает верить в это.
Однажды один знакомый экстрасенс сказал мне, что если пытаться общаться с мертвыми, можно открыть портал. И я поверила. Когда на следующий день я рассказала друзьям про это, они осмеяли меня и сказали, что все экстрасенсы, порталы-ячушь, и япросто забиваю голову ненужным, но чтож, они имеют на это право, может все это действительно чушь, но Я верю в эту чушь и жду-недождусь ответа на вопрос-есть ли жизнь на Марсе?

user posted image
А ты хочешь познакомиться с моей катаной?
Offline PMEmailICQ
 
Mireille
06 Январь 2008 19:48  
Сообщ. #7  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

было бы интересно услышать мнение тех людей, которые не верят в такие вещи. :onion_21:
Offline PM
 
M  Varvar-sempai
07 Январь 2008 0:29  
Сообщ. #8  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

потом сварганю ответ, я один из тех двух кто не верит в эти страшилки с перепою.( сейчас спать хочется)

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Strider
07 Январь 2008 12:30  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 492
Город: Павловский Посад (МО) - Киев (Украина)

Кавайность: 11

Верю. :)
Но уже не столь безоговорочно, как раньше. Точнее сказать - стараюсь сейчас подвести под это хоть какую-то основу... Но не всегда получается. ;-D


-- ...Так кто ж ты, наконец?
-- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
Offline PMEmailUsers Website
 
dima
07 Январь 2008 16:35  
Сообщ. #10  

Unregistered






а я второй из тех двоих)) мнение я написал, тоесть верю в то что вижу)) если не покажут не поверю вот, настоящее волшебство мну еще никто не показал, анимэ не считается,
 
M  troft
07 Январь 2008 17:36  
Сообщ. #11  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

А ты видел эфилиевую башню или пирамиды, не по телику, значит они не существуют -_^

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
dima
08 Январь 2008 13:26  
Сообщ. #12  

Unregistered






по телеку можно мног чего делать, большая половина фокусов Копперфильда зделаны и спланированны как раз для телевиденья, поттому что там можно показывать только то что зритель должен увидеть вот
 
W  +куся пуся+
08 Январь 2008 16:52  
Сообщ. #13  
avatar

Участник
Сообщений: 282
Город: Ижевск

Кавайность: 10

А я верю!!!А как не верить если я сама паронормальное явление!! :)

А главное скромная =) by troft

user posted image
В Контакте
а вот ето я-маленькое кавайное бедствие :)
(лучше я чем ничего)-лучше ничего чем я!
Offline PMEmailICQ
 
W  Haryca-kun
09 Январь 2008 9:27  
Сообщ. #14  
avatar

Участник
Сообщений: 268
Город: Челябинск

Кавайность: 6

В НЛО я что-то не сильно верю (хотя раньше была уверенна на 100% что они существуют), а счас что-то разуверилась.
А вот в призраков, духов и тому подобное - ВЕРЮ! т.к. много раз их видела сама.
И не просто в виде там каких то световых сгустков, а в виде в полне ясных людских фигур, которые в последствии я смогла описать и выяснить кто же это был.
Например, осталась я как то одна в доме у своего бывшего парня (он ущел в магазин). Решила немного приборкой заняться. Иду из его комнаты в ванну тряпку намочить и вижу как по гостинной идет мужчина: молодой, среднего роста, спортивного телосложения, в белой футболке, черных брюках и носках (лица его я не разглядела). Я с перепугу (думала что грабитель) побежала в комнату, схватила первую попавшуюся вешь (которая подошла бы для того чтобы долбануть хорошенько "гостя" по бестолковке). Влетаю в комнату... а там никого. Прошла по всему дому - никого. Все окна, двери закрыты. Потом сижу - думаю: какой грабитель будет в одиночку ходить? да если уж на то пошло, грабители не снимают обувь перед входом, а мужика я явно видела в носках!
Потом когда вернулся хозяин дома, я ему все рассказала... а он мне сказал что это его старший брат (его на этом месте часто видели). Когда-то (лет 10 назад) он повесился на турнике, который был в гостинной. Но я то об этом не знала! Да и мне сказали, что мои описания очень похожи на него. Вот так вот.
А еще: я (когда мне было лет 10) ложилась спать, напротив моей кровати тогда стояла еще одна и бабушка, когда приезжала к нам в гости, всегда спала на этой кровати. И вот: лежу я и вижу как на другой кровати лежит моя бабушка и смотрит на меня, пристально так смотрит. Мне стало непосебе (я ее так отчетливо видела, как будто она там в действительности лежала) и так как я была маленькая - спряталась под одеяло, когда вылезла - бабушки уже не було видно. А через пару дней мы узнаем, что она умерла...
И еще много подобных случаев было в моей жизни, так что хотите - верьте в призраков, хотите - не верьте, но они есть, потому что я их вижу (а сумасшиствия и галлюцинаций я за собой не замечала)!

Offline PMEmailICQ
 
dima
09 Январь 2008 9:36  
Сообщ. #15  

Unregistered






экстрасенс)) марш на ТНТ
 

Topic OptionsСтраницы:123>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll