Здравствуйте Гость!
Вдохновение - это не селедка, которую можно засолить на много лет.
И.Гёте
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12345>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Паранормальные явления, нло, привидения... 
 
Верю в это?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
dima
14 Январь 2008 19:17  
Сообщ. #31  

Unregistered






это фигня у моих родителей если позвонить в дверной звонок то обрывается связь с инетом или телефонный разговор вот, это чудеса эллектричества вот, наподобии как рассказывал Задорнов - включают кондиционер а на улице выключаются фонари)))
 
M  Neko
15 Январь 2008 9:25  
Сообщ. #32  
avatar

Участник
Сообщений: 519
Город: Emo World

Кавайность: 5

Цитата  

это фигня у моих родителей если позвонить в дверной звонок то обрывается связь с инетом или телефонный разговор вот, это чудеса эллектричества вот, наподобии как рассказывал Задорнов - включают кондиционер а на улице выключаются фонари)))


Ухахаха у нас как то на репетиции группы казус произошёл...
Мы только подходим к класснойму месту и только я начинаю бацать солягу как вырубается освещение, а гитары продолжают играть я само собой от испуга всё закосячил... :D

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
W  Haryca-kun
16 Январь 2008 8:04  
Сообщ. #33  
avatar

Участник
Сообщений: 268
Город: Челябинск

Кавайность: 6

По-моему мы отвлеклись от основной темы. А она про НЛО и призраков!

Offline PMEmailICQ
 
dima
16 Январь 2008 9:39  
Сообщ. #34  

Unregistered






нло себя исчерпало, я тут видел передачу про свет типа как круги на поле только такие же на воде, типа свет из глубин, там хроники, оооч старые документы, вплоть до др.Египетских вот.
а призраки скучные, лучше о непосредственном влиянии на людей, вот
 
W  Endeva
03 Февраль 2008 11:01  
Сообщ. #35  
avatar

Участник
Сообщений: 286
Город:

Кавайность: 14

Да мод ты выбрал классную тему, как по мне.Я тоже интересуюсь всел паронормальным.Люблю смотреть разные програмы про неизведанное и таинственное.Ксати недавно узнала и это факт, а не вымысел., что растояние между всеми чудесами света одинаковое и оно равно 6 тыс.666! х_х В эти чудеса света, так же входит и Бермудский треугольник.На его дне находится пирамида!Ученые выдвигают версию, что это и есть затерянная Атлантида.И что именно эта пирамида и создает помехи, в связи с которыми и происходит катастрофы и исчезновения на територии Бермудского треугольника. :blink:

Offline PM
 
W  Endeva
03 Февраль 2008 11:29  
Сообщ. #36  
avatar

Участник
Сообщений: 286
Город:

Кавайность: 14

Продолжаю тему.
Веришь ты или не веришь в паранормальное , а ОНО есть! :( Моя знакомая, глубоко верующий человек.Она раньше не верила в НЛО и считала это ересью, пока сама не увидела НЛО. Однажды, отдыхая в санатории в Запарожье, в компании 5 человек ( компания не пьющая сразу говору).Они отправилиль в лес на кэмпинг.И днем вдруг из - за деревьев появилось НЛО.По её описанию длиной не более 20 м.Овальной формы.Серебренного цвета.Покружил немного повиснув на компанией и улетел.Моя знакомая после этого не разговаривала 3 месяца. "Почему?"- Вы спросите "Не могла" - отвечу Я.Просто немогла, открывала рот,ч тобы что -то сказать а слова произнести не могла.Но через 3 месяца проснувшись она поняла, что снова может говорить.Вот такая вот история. х_х

Offline PM
 
M  Neko
03 Февраль 2008 11:41  
Сообщ. #37  
avatar

Участник
Сообщений: 519
Город: Emo World

Кавайность: 5

Цитата  

( компания не пьющая сразу говору)


Ну раз непьющая значит курящая... :D гг

Если серьёзно, то нужно расширять своё мировозрение, ведь если ти не видель чиго-то, то это не означает что этого неть...
Я верю в это... х_х

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
M  Varvar-sempai
03 Февраль 2008 23:34  
Сообщ. #38  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата  

Моя знакомая, глубоко верующий человек.Она раньше не верила в НЛО и считала это ересью, пока сама не увидела НЛО

так это же не ересь, это сам господь бог спустился с небес глянуть на глубоковерующую, но пешком спускаться не прилично, вот и выбрал себе транспорт попонтовше и спустился. Ну чушь ведь все эти ваши пришельцы, приведения, духи,барабашки, домовые, карлсоны на крышах, многие их видели, но никому они вреда не причиняли, и при этом мы слышим, "он хотел меня убить""привидение не дает спать семье Петровых""он увидел НЛО в жаркий субботний вечер после рыбалки с друзьями""смотрите на канале .Т...Т в программе "невероятно, но это так"" в общем прежде чем говорить что ЭТО сушествует я предлагаю вам это хоть как то зафиксировать а в идеале потргать(корпус корабля пришельцев, маловероятно что Он сделан из неосязаемых металлов) или сфотогрофировать на пленочный фотик привидение. а лучше засосать его пылесосом, что бы не повадно было.

В общем, как заловите карлсона, и иже с ними, мне расскажите.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
W  Endeva
09 Февраль 2008 2:16  
Сообщ. #39  
avatar

Участник
Сообщений: 286
Город:

Кавайность: 14

Возму на заметку VARVAR - sun!
Кроме шуток. Я ей верю и она врать не будет. Я сама пока НЛО не видела ( Слава Богу)!
Но если что....расказываете свои случаи мне интересно будет послушать да и остальным тоже!

Offline PM
 
Mireille
09 Февраль 2008 19:06  
Сообщ. #40  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата (Endeva\ @ Сегодня в 02:16)


Я сама пока НЛО не видела ( Слава Богу)!


а почему? если увидишь, это будет плохо?

интересный результат опроса. наверно троя те кто не верит считают 13 верующих ненормальными. :onion_13:
Offline PM
 
W  Endeva
09 Февраль 2008 19:14  
Сообщ. #41  
avatar

Участник
Сообщений: 286
Город:

Кавайность: 14

Если я их ПРОСТО увижу, то ничеого плохово в этом нет! Было бы интересно. А вот если они похитеть ково -то захотять (на моих глазах) вот это будет жутко! х_х

Offline PM
 
M  Varvar-sempai
15 Февраль 2008 1:21  
Сообщ. #42  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата (Mireille\ @  09 Февраль 2008, 20:06)

интересный результат опроса. наверно троя те кто не верит считают 13 верующих ненормальными.


Mireille не правда) этих 13(тринадцать, надо же как символично)) я считаю просто людьми наивными. но и наивность это -тоже плюс хотя наивному человеку посложнее будет выжить в мире полном обману.Пришельцы меня убьют за мое кошунство и неверие, и съедят с пивом вместе с барабашками и привидениями под веселые истории с хорошей компанией)) А потом будут друг дружке рассказывать как повстречали ужасных монстров "людей")))

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
W  Endeva
10 Апрель 2008 15:24  
Сообщ. #43  
avatar

Участник
Сообщений: 286
Город:

Кавайность: 14

Откопала интересную статью про НЛО в журнале "Корреспондент". Блин её ещё переписать нужно. Правда без картинок, но так тоже интересно.
Вобщем вот:
Пара нормальных явлений

Анализируя свидетельства контактёров, уфологи смогли классифицировать несколько типов инопланетян, наиболее часто упоменаемых в рассказах и отчётах:

Нордические
Белокурые особи, делятся на мужчин и женщин, имеют светлую кожу, атлетическое строение. Обладают телепатическими способностями и др. свех умениями.

Древние
Богомолоподобные гуманоиды с чёрными миндалевидными глазами и жёлто-зелёной кожей, рост до 2 м. Похищают людей, проводят над ними жестокие медецинские эксперементы.

Росвелловцы
Похожи на людей, имеют детские черты лица, глубоко посаженные глаза, длиные четырёхпалые конечности. Рост до 1.5 м.

Гибриды
Типичные для инопланетян фориа тела и глаз, иногда проявляют телепатию. Проводят эксперементы на репродуктивных органах человека.

Серые
Имеют чёрные миндалевидные глаза, непроапорционально большую голову и длинные руки. Рост от 1 до 3 м. Людей похищают для медицинских опытов.

Рептилии
Долговязые с яркими признаками рнптилий - чешуеё, крупными змеиными глазами, когтистыми конечностями. О них мало, что известно.

Неонаталы
Напоминают новорожденных младенцевю. Невысокого роста, с непропорционально большой головой и длиными конечностями. Общаются телепатически.

Написала всё таки.
"Сегодня ы США быть геем - это нормально, а уфологом - нет" сказал Майк Флинн, американский учёный.

Offline PM
 
M  Naoto-kun
   13 Апрель 2008 23:46  
Сообщ. #44  
avatar

Участник
Сообщений: 323
Город: живу там где вам не суждено быть,Кондорвиль

Кавайность: 9

хммм.. паронормальные явления ....
ну показывали по телеку пару месяцев назад .. как у нас над азотом летал НЛО ... типа ....
я тогда сидел ... возле телека и мутюкался ... и бате с мамкой втирал - шо это прожектора ... дальнобойники ... :onion_05:
так это всё фикня ... на посном масле ....
самый парадокс случился ... ближе к моему дому ....
Человек ...который играл в la2 .... сутками .... всегда опаздывал .... и т.д ..
с недавних пор стал интересоваться моим аниме .... и жизнью за пределами дверей дома .... и почти пунктуальным стал .... :onion_71:

хмм.. а мне бы интересно было бы повидаться с нло ... и т.д ... ни разу их невидел .. но я уверен шо есть жизнь .. за пределами нашей солнечной системы ... только я не уверен что они развиты в сто пятьсот раз круче нас ..
может там бегают где нибудь ... страусо подобные яойные получеловечки ... живвущие в каменном веке ......

user posted image
........Mea spiritus Sine decarum ,quia furore solo punitur ........
В этом мире судьба человечества определяется некой абстрактной сущностью или законом ,а может рукой божью на небесах............
По крайней мере так оно и есть ..... Человек не способен сам даже изьявлять свою волю .....

............................................................BerSerK
Он был назван Драконьим ,потому что человеку не под силу было владеть им !
------------------------------------------------------------------------
Мой Разум ......................... Неистовый
Offline PMEmailICQ
 
M  Martin Log-A-Log
14 Апрель 2008 17:52  
Сообщ. #45  
avatar

Участник
Сообщений: 430
Город: Белокаменный

Кавайность: 13

не поверю пока сам не увижу :onion_11:

飛弾
Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:12345>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll