Здравствуйте Гость!
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Как была дурой, так дурой и осталась". Он скажет: "Время над ней не властно".
народное
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > На работе, когда деладь нечего 
M  Dимка-san
13 Декабрь 2008 12:54  
Сообщ. #16  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

если на работе делать нечего значит перед выпуском будет полная жопа)) поэтому лежу на диване расслабляюсь медитирую)) ну и периодечески хожу пиннаю журналистов дабы быстрее писали)))

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Zeratul
15 Январь 2009 15:05  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Астронет
вот это читаю каждый день вместе с новостями.

user posted image
Offline PMEmail
 
Mireille
14 Февраль 2009 22:57  
Сообщ. #18  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

нам на работе ничего не делать нельзя, потому что начальница, особенно на наш отдел, села. пить чай нельзя, в туалет нельзя. а мы еще на праздники кабинет украшаем. мы бездельники! другие отделы в игры играют, газеты читают. человеку ведь нужно немного отдохнуть. зато наш самый главный начальник отправил всем свое письмо, в кот. попросил обязательно ему на его письмо ответить. он хотел знать наше мнение о прошлом рабочем годе, чего хотим, какие пожелания на этот год. мы сразу получив письмо со своим колективов сразу отписали. надо было видить как в письме мы ему задницу лизали.=))))))) он ставит на место нашу начальницу. почти все пункты кот. мы желали, он выполнил.
теперь всех сазывают на боулинг. =)
Offline PM
 
W  marissa
   24 Апрель 2009 21:56  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 71
Город:

Кавайность: 6

я сейчас на работе стараюсь работать (сидя и общаясь в аське) Ну а что человеку остается если нам запретили в раб время в нет выходит (это при безлимитке Smilie радуюсь , что не запретили болтать в асе, она же рабочая, поэтому там все можно Smilie
просто голова кипит от объема работы. поэтому все что необязательно, я оставляю на напарницу ,которая после отпуска выйдет .надо ж человеку приятно сделать Smilie
дошло до того что работать некогда пока не пообщаюсь Smilie
но в основном наоборот, сначала все сделаю, потом времени не хватает, но я хитренькая. я делю работу на части, чтоб вроде я работаю. (занята) и вроде удовольствие от процесса получаю.
у нас директор хороший человек, но пофигист большой, поэтому берем пример с него Smilie

Оранжевое настроение
Smilie
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topicStart Poll