Здравствуйте Гость!
Никогда не открывай двери перед тем, кто может ее открыть и без твоего позволения.
Лец Станислав Ежи
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Война, Война... что дает и отбирает её пламя. 
W  Sango-san
12 Ноябрь 2008 21:35  
Сообщ. #16  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

Мнения расходятся от восприятия в целом самой ситуации, от возраста и от количества лет прожитых здесь. Smilie
Ктому же - сколько людей, столько мнений))

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
W  l_NotAlone_l
12 Ноябрь 2008 22:47  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 61
Город: в облоках....))

Кавайность: 2

что-то слишком задуманое сообщение... Smilie
но я думаю что пока мы здесь война будет лидером и учителем этой страны.
ба хаим не поверю этим поганкам что будет мир если отдадим голаны!
они же их сожгут Smilie , привратят в пыль а виноваты будем МЫ!
а ещё я думаю что если каждый рош мемшала будет отдавать кусочки от израиля,мы в конце концов останемся с ничем.
а толк??
они не соображают что делают а отвечает народ, наши солдаты и семья!
это возмутительно! мочить надо гадов! Smilie
я смоланитка Smilie и считаю что лучше умерить сражаясь за дом, чем лизать им пол.
ладно люди я баиньки... а то больным людям много седеть не полезно. Smilie Smilie
но я надеюсь что хорошие парни (мы) победим гадов.

даже если небо упадёт...
моя
любовь не уйдёт...Smilie
Offline PMEmail
 
M  Zeratul
12 Ноябрь 2008 22:59  
Сообщ. #18  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

"Война. Война никогда не меняется. С самой зари человечества, когда наши предки впервые взяли в руки камни и палки, кровь лилась рекой во имя чего угодно - от бога и справедливости до банальной ярости психопата. В 2077 году после многих тысячелетий вооружённых конфликтов разрушительная природа человечества не смогла дальше сдерживать себя - мир оказался ввергнут в гиену атомного огня и радиации. Но это был не конец света как предсказывали некоторые, на самом деле апокалипсис стал всего-лишь прологом к очередной кровавой странице истории человечества, ибо хотя люди и преуспели в уничтожении мира, война...война не меняется" © Fallout 3

Любой конфликт можно решить без применения силы. Война еще никому ничего хорошего не принесла. Два простых и всем известных факта, но выражение собственной ненависти в виде мотивации для агрессии затмевает для человека прописные истины. Легче всего видеть гадов с той стороны и хороших парней с этой. Правы люди считающие что человек это самое ужасное создание природы.

user posted image
Offline PMEmail
 
M  Naoto-kun
   12 Ноябрь 2008 23:07  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 323
Город: живу там где вам не суждено быть,Кондорвиль

Кавайность: 9

Соглашусь с ИнсФоксом Smilie .. но дело не в растущем кол-ве человеков ... а в сущности человека .. люди враждовали ещё во времена динозавров и безпозвоночных созданий ... и до сегоднешнего дня ... и будут воевать ... Smilie
вообще война страшная вещь ... особенно когда дело доходит до мирных жителей ... Smilie


user posted image
........Mea spiritus Sine decarum ,quia furore solo punitur ........
В этом мире судьба человечества определяется некой абстрактной сущностью или законом ,а может рукой божью на небесах............
По крайней мере так оно и есть ..... Человек не способен сам даже изьявлять свою волю .....

............................................................BerSerK
Он был назван Драконьим ,потому что человеку не под силу было владеть им !
------------------------------------------------------------------------
Мой Разум ......................... Неистовый
Offline PMEmailICQ
 
W  Sango-san
12 Ноябрь 2008 23:38  
Сообщ. #20  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

l_NotAlone_l
Они не только голаны решили отдать. Эти сволочи решили согласиться вернуться к границам установленным в 1967 году. Это как пол Израиля отдать. Smilie

А правительство, как и правительство любой другой страны, дорожит только своим местом в жизни и своими деньгами. Им то что в сущности стоит отдать територии или послать солдат на войну? Они то всегда могут куда то уехать... У наших министров дети между прочим в гашей стране не живут пи не учатся. Почему? Потому что папочки правящие страной знают как здесь все хреново и стараются детишек от этого избавить.
Часто мы сами являемся теми, кто делает эту войну. Своим патриотизмом, желанием "убить всех гадов", мы развиваем в себе это чувство войны. Когда мы делим людей на хороших и плохих, мы автоматически делим их на друзей и врагов, а пока это происходит будут и войны.

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
W  l_NotAlone_l
15 Ноябрь 2008 12:54  
Сообщ. #21  
avatar

Участник
Сообщений: 61
Город: в облоках....))

Кавайность: 2

в чём то ты права...
но с другой точки зрения, ели не они мы бы тут стройненькой жизнью жили. Smilie
а они отбирают всё нафиг.

даже если небо упадёт...
моя
любовь не уйдёт...Smilie
Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topicStart Poll