Здравствуйте Гость!
Стоит человеку решить, что он пришел к согласию с самим собой и с окружающим миром, как тут же лучшие друзья начнут делать все, чтобы лишить его этой иллюзии.
Макс Фрай
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > MMORPG, Правда о жизни в матрице) 
M  PacceJI-chan
12 Ноябрь 2008 22:10  
Сообщ. #31  
avatar

Участник
Сообщений: 96
Город: -((Дуст))-

Кавайность: 4

УУ!! мене тож такой подарочек!!!Ууу как бы я хотел(((

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
W  l_NotAlone_l
12 Ноябрь 2008 22:18  
Сообщ. #32  
avatar

Участник
Сообщений: 61
Город: в облоках....))

Кавайность: 2

Цитата (Legion Leonhart @ Среда, 12 Ноябрь 2008, 21:43)

Приезжай в москву, я тебе и то и другое дам нахаляву, всеравно без дела пылиться 2х1Гб DDR400 и видюха 256Мб Radeon X800Pro? этого должно хватить для любой существующей щас онлайновой игрули Smilie


нмфига...
если у тебя такой комп воляется без дела, какой тогда у тебя???
супер,пупер ультра мега крутой?!
ну я не против... уже лечу. Smilie Smilie

даже если небо упадёт...
моя
любовь не уйдёт...Smilie
Offline PMEmail
 
M  Zeratul
20 Ноябрь 2008 7:43  
Сообщ. #33  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18


user posted image
Offline PMEmail
 
W  Rukimika-sempai
   20 Ноябрь 2008 10:57  
Сообщ. #34  
avatar

Участник
Сообщений: 1 094
Город: Астрахань

Кавайность: 18

Хм...вот и меня постигла эта болезь,помешательство не знаю как это назвать...никогда раньше не играла в онлайн игрули...но месяцев 8назяд подсела на Пиратию))да да да..многие хают ее,но нас с любимым ужасно затянуло...Не знаю может потому что ни я ни он раньше в онлайн не играли(хотя у обоих довольно приличный игровой стаж,особенно у моего любимого програмёрки.... Smilie )))..когда игра начинает надоедать..тут бац и появляются новые знакомые..или какие нить не раскрытые фишки в игре...сейцас сижу на приватном сервере ,так что в двойне приятно играть и наслаждаться общением...
пы.сы..блин много времени отнимает..а мне диплом писать надо....
пы..сы..сы...и и ладно как нибудь...может бросить???..нет не могу пальчики так и тянуться к ноуту...и не для того чтобы полазить в инете поискать инфу о дипломнике..НЕТ...они тянуться к игре..к заветным букаффкам и циферкам пароля..чтобы побыстрее окунуться в мир который стал практически реален для меня..
пы..сы..сы..сы..реябят я вас не забыла помню и лю Smilie ....
Smilie

This is just my way of saying....
____________________________________
Слабость-это не отсутствие силы.Слабость-это отсутствие доброты.

________________________________
I am falling, I am fading, I am drowning
Help me to breathe
I am hurting, I have lost it all
I am losing
Help me to breathe
Offline PMEmailICQ
 
M  PacceJI-chan
20 Ноябрь 2008 14:36  
Сообщ. #35  
avatar

Участник
Сообщений: 96
Город: -((Дуст))-

Кавайность: 4

Пиратия!?!?!?!?!?!?
да я ж щас тож в неё целыми днями рублюсь!!!! Это ты про какой приват серв говоришь!? я играб на дрейке, но если чё у меня на могране 2 перса ( на всяк).

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
M  Dимка-san
21 Декабрь 2008 19:25  
Сообщ. #36  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

Компьютерные игры-стратегии помогают людям в возрасте старше 60 лет сохранить и улучшить мыслительные способности, говорится в статье, опубликованной в журнале Psychology & Aging учеными из университета Иллинойса в в Урбане-Шампэйн.

Это первое исследование, которое показало влияние стратегических компьютерных игр на познавательные навыки, не связанные непосредственно с игрой, отмечает автор статьи, профессор Артур Крэмер (Arthur Kramer), слова которого приводятся в сообщении университета.

Прежние эксперименты, направленные на улучшение мыслительных способностей, таких как кратковременная память, показывали, что их участники улучшают свои способности только в выполнении тех задач, которые ставились перед ними в лаборатории, но не в повседневной жизни.

В эксперименте участвовали 40 пожилых людей, половина из которых около 24 часов в неделю играла в стратегическую игру Rise of Nations, в которой игрок должен создавать и развивать собственное государство, его армию и экономику, расширять его территорию, улучшать состояние населения.

"Вам нужны купцы, вам нужна армия, чтобы защитить себя, вы должны расходовать ресурсы на образование и пищу. Эта игра заставляет планировать и распределять ресурсы - тренировать навыки, которые, по моему мнению, очень важны для пожилых людей", - говорит один из авторов статьи, Чандрамалика Базак (Chandramallika Basak).

Все участники - "игроки" и контрольная группа - до, во время и после эксперимента проходили ряд тестов, в которых измерялась их способность переключаться между задачами, их кратковременная зрительная память, логическое мышление, способность удерживать в памяти и оперировать двумя или более единицами информации.

Кроме того, проверялось умение запоминать слова и распознавать одни и те же изображения, показанные под разными углами.

По итогам эксперимента, ученые обнаружили, что "игроки" значительно лучше и быстрее переключались с одной на другую задачу, они также значительно лучше оперировали данными и удерживали в памяти информацию. Навыки логического мышления у "игроков" также были выше. Не таким значительным оказалось улучшение кратковременной зрительной памяти и способности узнавать изображения.

Компьютерная игра не сказалась на результатах исследования способности запоминать слова, а также способности к счету.


no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Zeratul
15 Январь 2009 14:36  
Сообщ. #37  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Как можно не ждать такую игру? =)

user posted image
Offline PMEmail
 
M  PacceJI-chan
05 Февраль 2009 18:39  
Сообщ. #38  
avatar

Участник
Сообщений: 96
Город: -((Дуст))-

Кавайность: 4

ААА, пиратия, я задрочу, играю. задрочу, играю. задрочу. играю..... Наконец зашёл на форум, сижу читаю обновления)))
ихиххихи....

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
05 Февраль 2009 19:49  
Сообщ. #39  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (Zeratul @ Четверг, 15 Январь 2009, 14:36)


Как можно не ждать такую игру? =)


А там и надо будет вот так танцевать? Smilie Типа кто дольше протанцует, ты или монстрюк!!! А ещё круче PvP!!!! Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Zeratul
06 Февраль 2009 8:51  
Сообщ. #40  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Цитата (Legion Leonhart @ Четверг, 05 Февраль 2009, 22:49)

А там и надо будет вот так танцевать? Smilie Типа кто дольше протанцует, ты или монстрюк!!! А ещё круче PvP!!!! Smilie


Было бы не плохо, но увы танец там лишь одна из возможных emotions. =)

user posted image
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
06 Февраль 2009 10:56  
Сообщ. #41  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Дааа, полезная эмоция, типа чтобы потанцевать над трупом поверженого монстра/игрока Smilie

Ну ладно, а если по делу, то чем она собственно отличается от всех остальных онлайновых РПГ? Ну кроме современнойграфики конечно.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Zeratul
06 Февраль 2009 12:30  
Сообщ. #42  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Я не очень люблю верить тому что заявляют о своем проекте разработчики поэтому назову только те факты которые уже подтверждены игроками с корейского сервера.
Во первых в ней сбалансированная РвР система, для тех кто играл в многие мморпг проекты не секрет что действительно сбалансированную РвР систему сделать умопомрачительно сложно из живых примеров можно назвать разве что недавно вышедший Вархаммер онлайн.
Во вторых в данной игре качественно и интересно осуществлена возможность полета для игроков. До этого мы могли наслаждаться либо бестолковыми в сущности летающими маунтами (например ВоВ) либо схемами наподобие той что представлена в игре Перфект Ворлд (схема до безобразия глупа и никчемна, так как полеты в ПВ не привносят в игру совершенно ничего кроме третьего измерения).
Самая большая беда всех мморпг претендующих на красивую анимацию персоонажей и эффектов это пинг и лаг. Это очень хорошо можно пронаблюдать в игре Age of Conan - анимация всех ударов и заклинаний в Конане действительно сделана на высоте, НО ввиду того что не сам игрок не его противник никогда не стоят на месте и чаще всего имеют разный пинг в 99% случаев красивая анимация ударов происходит в воздух а не по фактической цели - это просто глупо и убого выглядит со стороны. В Аион данную проблему решили используя боле резкую анимацию (но от этого не менее красивую) и еще парой сюпризов с так называемым стрейчевым оружием.
Аион по сути первая мморпг которая решила отказаться от концепции "некрасивого шмота" - в прочих мморпг в том числе и в творении той же студии НЦСфот количество полигонов и красота текстур доспехов были прямо пропорциональны ценности этих доспехов, иными словами поистине красиво выглядещего персоонажа мы получали только на высоких уровнях, в Аион же не стали скупиться детализацией даже для самой бросовй эквипировки, иными словами в Аион внешний вид персоонажа теперь радует глаз всегда.
Не стоит забывать что Аион это мморпг корейского стиля предоставляющего игроку довольно таки долгий процесс раскачки до лвлкапа, многие видят в этом минус, но не все замечают основной плюс. В той же самой Ла2 процесс раскачки всегда заставлял игроков сбиваться в группы и оттачивая свои совместные действия заниматьв се более и более опасные (но от этого и более хорошие с точки зрения эксп/час) споты - тоесть даже казалось бы утомительный процесс раскачки превращался в эдакое состязание - "а сможет ли наша партия качаться на вон тех очень сложных мобах?" и этот самый элемент лично мне очень нравится, в Аион он слава боуг присутсвует, НЦСофт вообще очень сильно любят поощрять командную игру и это хорошо.

user posted image
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
06 Февраль 2009 14:03  
Сообщ. #43  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Чет не вижу ничего новго... , если есть красивая анимация ударов и спелов, лагов не избежать, особенно в больших баталиях. Так что главное пусть сделают ее отключаемой.Даже в том же рагнароке, при ее слабой анимации при взятии замков, колличества анимации на квадратный сантиметр экрана превышало все немыслемые значения, в итоге себя на экране просто не видишь. помогало только полное отключение эффектов.

Что такое сбалансированое ПвП, я не понимаю толком этого понятия. Невозможно угодить всем, всегда будут недовольные, а уровнять всех просто нельзя, ибо это будет уже дибилизм. Так что на мой взгляд сбалансированое ПвП как понятия не сущуствует, как могут быть равными по силе хиллер и полноценный воин, есть классы которые просто не предназначены для ПвП - то бишь саппортовые классы.

Про полеты я вообще молчу, кто этот дебилизм придумал? В перфект ворлд это вообще превратили в маразм - "Мы все ангелы, давайте летать" - пошли купили крылья и полетели... просто офигенно. Единственный полет который я могу принять это левитация у визардов, типа как в "Мече нового мира" и то не полноценный полет, а просто левитация на небольшой высоте над землей, что позволяет ему избежать атак ближнего боя, но быть уязвимым для дальних атак. Ну или на крайняк, можно допустить существование ангелов как рассы и тогда они пускай себе летают.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:123 Reply to this topicStart new topicStart Poll