Здравствуйте Гость!
Готовя самые тяжкие испытания, жизнь способна предварительно парализовать волю тех, кто мог бы что-то предотвратить.
Галина Щербакова
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Случаи аниме в жизни, Ну ведь у кого то были такие случаи 
M  Hideki666
25 Декабрь 2006 16:32  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 18
Город: Москва

Кавайность: 0

Наверника у кого то из нас приключались случаи в жизни похожие из различных аниме ditzy.gif . Лично у меня не было таких но ведь других случались если не в лом расскажите о них.Народу думаю будет интересно.
Offline PMEmailICQ
 
M  Drags-kun
26 Декабрь 2006 0:53  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 405
Город: Липецк

Кавайность: 5

Вобщем была одна история...
Меня и моего друга, когда еще в школе учились, учительница по литературе заставила участвовать в конкурсе чтецов. Там были ученики из разных школ и гимназий. Все такие культурные, умные, а мы с другом просто горланили громко, когда стихи рассказывали, вот нас наверное и выбрали.
Вобщем это было в актовом зале, полный зал народа. Тетенька, которая объявляет конкурсанов подымается на сцену по лестнице, а лестница находится справой стороны сцены за кулисами. И вот, когда она очередной раз подымалась по этой лестнице, то споткнулась о ступеньку и упала. Картина такая: Пустая сцена, звук шагов по лестнице, потом крик "Ой, б*я!" и за-за кулись высовывается голова и бьется об пол.
Реакция зала: "Ой, упала...", "Ох, ох, ох"
Мы с другом единственные два раздолбая кто засмеялся. Мы и потом еще долго над этим ржали и до сих пор ржем, когда вспоминаем:
- Ой, б*я!
- Ой, упала...

Так, а к какому аниме это относится я не знаю...если кто знает, напишите...просто случай такой вспомнился...

Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горшок,
А большие - в душу.
Offline PMEmailICQ
 
M  NeiJi-kun
26 Декабрь 2006 1:08  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 402
Город: Калуга

Кавайность: 5

Что ж,в таком случае вся моя жизнь аниме.......вначале смешно и интересно,но чем дальше тем больше груза и серьёзности.

Жертва бессонницы и алкоголя....
4444444444444434-это я просто четверочку протирал)

user posted image
Offline PMEmail
 
M  Hideki666
31 Декабрь 2006 22:08  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 18
Город: Москва

Кавайность: 0

Тут недавно и соной произошёл случай как и в аниме....
В меня по ходу влюбились 2 девчонки со одной из них я начал встречаться а второя до сих пор скрывает свои чувства и это ради того чтобы не нарушить наш союз с другой девчонкой но я вижу как она мучаеться когда находиться рядом со мной и теперь я в полном замешательстве что делать?????

Чий?????
Offline PMEmailICQ
 
M  Shin-sempai
31 Декабрь 2006 22:42  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 1 167
Город: Cмоленск

Кавайность: 13

На мой взгляд глупо просить у когота совета, совет может дать любой дурак, а с етим тебе лучше самому разобраться.
Хочешь посмотри анимеху "Беспокойные сердца" мож какие мысли появятся, более ни чем не могу помочь.

--------------------------------------------------------------------------------
Хорошие люди умирают быстро, по этому лучше стать плохим.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  NeiJi-kun
31 Декабрь 2006 23:06  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 402
Город: Калуга

Кавайность: 5

Мне бы твои проблемы.

Жертва бессонницы и алкоголя....
4444444444444434-это я просто четверочку протирал)

user posted image
Offline PMEmail
 
M  Hideki666
01 Январь 2007 21:20  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 18
Город: Москва

Кавайность: 0

Насчет аниме Беспокойные сердца были мною промотрены несколько раз и помимо того явл. моим самым любимым аниме.
Поевляеться у меня такая безумная идея просто убежать от всей этой проблемы забить на всё и вся и жить как прежде как будто не чего и не произошло но блинне могу я просто это оставить и даже как то самому интересно что из этого выйдет.
Для NeiJi если у тебя будет такая проблема поверь весёлого в этом не чего нет когда из за тебя девчонка плачет 4 часа без передыху причем я наблюдал эту картину все пытались её успокоить и безуспешно как то паршиво становиться на душе
Offline PMEmailICQ
 
M  Shin-sempai
01 Январь 2007 21:29  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 1 167
Город: Cмоленск

Кавайность: 13

"Забить" у тебя самый приемлемый вариант? по мне он вышел самый тухлый, поверь если забить может будет еще хуже, если на то пошло одна плачет, а другая что? Они-же вроде подруги или просто на словах? Пусть поговорят или лучше сам с ними поговори.

--------------------------------------------------------------------------------
Хорошие люди умирают быстро, по этому лучше стать плохим.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Hideki666
02 Январь 2007 1:43  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 18
Город: Москва

Кавайность: 0

Они не подруги они сестры не родные конечно но сестры двоюродныеюСегодня был с одной из них разговор на эту тему и пришли к такому выводу чтобы оставить всё как есть одна из сестёр счастлива когда я счастлив она так сказала но по её глазам видно что она мучаеться но говорит что всё нормально хотя не всё нормально и я это понимаю.

Да насчёт чтобы забить это не самый лучший способ решения этой проблемы .Лано поживем увидим надеюсь это всё решиться положительным результатом для всех.
Offline PMEmailICQ
 
M  Shin-sempai
02 Январь 2007 14:59  
Сообщ. #10  
avatar

Участник
Сообщений: 1 167
Город: Cмоленск

Кавайность: 13

"...пришли к такому выводу чтобы оставить всё как есть одна из сестёр счастлива когда я счастлив она так сказала..." ха только не говори мне что ты етому поверил после такой картины "...поверь весёлого в этом не чего нет когда из за тебя девчонка плачет 4 часа без передыху..." на мой взгляд по второй цитате все ясно и речи идти не может о том что говориться в первой, иначе такого бы небыло. Ну если на то пошло разберись для начала кто из них тебе нравиться, а кто вызывает чувство сострадания.

--------------------------------------------------------------------------------
Хорошие люди умирают быстро, по этому лучше стать плохим.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Hideki666
04 Январь 2007 13:49  
Сообщ. #11  
avatar

Участник
Сообщений: 18
Город: Москва

Кавайность: 0

Всё этот вопрос решен я бросил свою девчонку.И теперь не хочу пока с кем либо завязывать отношения.Так что теперь хваток обо мне давайте рассказывйте свои истории. content.gif
Offline PMEmailICQ
 
M  Shin-sempai
04 Январь 2007 14:22  
Сообщ. #12  
avatar

Участник
Сообщений: 1 167
Город: Cмоленск

Кавайность: 13

Ооо... Ну ты дал, на счет случаев аниме в жизни ммм... я думаю они все кончелись в школе и в пояснениях не нуждаються, такой ответ устроит?

--------------------------------------------------------------------------------
Хорошие люди умирают быстро, по этому лучше стать плохим.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Hideki666
06 Январь 2007 13:55  
Сообщ. #13  
avatar

Участник
Сообщений: 18
Город: Москва

Кавайность: 0

Да лан такие случай могут произойти не только где то в школе.Ведь со мной произошла эта грёбаная история и это может случиться с каждым.
Offline PMEmailICQ
 
  KOURAI
06 Январь 2007 14:15  
Сообщ. #14  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

Цитата (Hideki666\ @ Суббота, 06 Январь 2007, 20:55)

Да лан такие случай могут произойти не только где то в школе.Ведь со мной произошла эта грёбаная история и это может случиться с каждым.


не нужно говорить о всех.. aggravated.gif

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 
  KOURAI
06 Январь 2007 15:56  
Сообщ. #15  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

а мы тут с фолом стали под еву косить...синхронность главное синхронность... а все началось с одновременного выпивания водки на нг... ecstatic.gif

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topic