Здравствуйте Гость!
Человеку предначертано быть не ниже своего самого низкого желания и не выше своей самой смелой мечты.
Джеймс Аллен
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > ПЛАГИАТ!, и фто с ентим нуно делать... 
  Nana-sempai
11 Февраль 2007 16:54  
Сообщ. #16  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

пока что он реально вообще никому не мешает, потому что его даже и не видно нигде вообще)
вот если он начнет постить - все станет гораздо более интересным.)

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
M  Drags-kun
11 Февраль 2007 18:52  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 405
Город: Липецк

Кавайность: 5

Да вообще этож такое дело. Я, лично, когда начинал задумываться над тем, какой у меня будет ник, старался выбрать что-то такое, что скорее всего уже никто бы не придумал.
Просто взять на себя имя какого-то человека (персонажа) - это же тупо. У него же есть свой характер, если ты не собираешься отыгрывать этого персонажа, то зачем называть себя его именем и явно это демонстрировать?
Когда еще играл в ВОВ постоянно встречал таких. Вот нет бы придумать себе свое имя и пиарить свою личность. Вместо этого человек называет себя именем какого-то уже сществующего персонажа и хорошо если он действительно отыгрывает роль этого персонажа, а такое бывает очень и очень редко...
----отвлекся----

Вобщем все это фуфляндия...

Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горшок,
А большие - в душу.
Offline PMEmailICQ
 
M  Fallen Angel
12 Февраль 2007 8:00  
Сообщ. #18  
avatar

Участник
Сообщений: 1 391
Город: Владивосток

Кавайность: 9

АГА! а вот и я! а что это вы без меня тут делаете? если честно то просто надо имнеть совесть, ну регался он всю жизнь ну и флаг ему в руки я тоже так всегда везде рагаюсь и когда уже такой ник есть, я не пытаюсь выпендрится а просто пишу другой! Здесь должно присудствовать чистое понимание...


KOURAI Я тЯ лЮ... =^_^=
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Greed-dono
   12 Февраль 2007 9:37  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Ой только не надо трогать совесть....Это большая страна....поэтому раз на раз не приходица. Вот взять хотяб меня. На форуме Ливсида обитает 16 Юнок за раз....и что терь всех поубивать? А я еще молчу про другие форума....
Обидно будет когда в одном городе вас станет двое вплане ника. вот это и вправду обидно....особенно если ты еще раньше до этого чела пользовался данным ником. Потому-то я пока радуюсь, что город у мню маленький...и я в нем одна единственная и неповторимая Юнка^^

Так что оставьте чела впокое....он жеж пока никому не мешает...глядишь и вообще никогда не появица^^

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Fallen Angel
   13 Февраль 2007 17:54  
Сообщ. #20  
avatar

Участник
Сообщений: 1 391
Город: Владивосток

Кавайность: 9

А я что? я все! мы уже разобрались! :) кстати! о плагиате! знаете такую певицу: Жану Фриске или ки, кто ее знает! в общем у меня появился клип одной очень старой группы, не помню как называетя, но там он рисованый и какой то чел спасает голых теток от монстров... и как же я был удивлен, а может и не сильно, когда понял что это одна и таже музыка, причем не мотив, а полностью вся композиция!.. начал слушать все подряд и понял что у нас таких полно! а кто еще знает такие случаи?


KOURAI Я тЯ лЮ... =^_^=
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
13 Февраль 2007 17:59  
Сообщ. #21  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Ой, ну прям как с луны свалился :niko: у нас половина эстрады плагиат чистой воды, с нашими артистами судится уже запарили, примеров море, как в клипах так и в музыке, многие этого даже не скрывают. Вон погляди на Киркорова, этот вообще уже давно ничего своего не придумывал :banban:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  dfase-sempai
15 Февраль 2007 14:32  
Сообщ. #22  
avatar
Всевидящее око
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 1 121
Город: Ярославль

Кавайность: 7

Красивый трэд. А в правила было лень всем заглянуть. А там черным по белому:

Цитата  

7. Двойная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов), и захват ников (регистрация аккаунтов с определенными никами с целью препятствования использования их другими). Также запрещена умышленная регистрация близко похожего ника, двойника уже существующего.



Так что рискни такой отпостится, то получил бы сразу плюс и просмьбу сменить ник. В случае игнорирование: деструктуризация на форуме.

Нулевок я удаляю примерно раз в неделю-две, так что собственно беспокоится излишне.

Кроме того, ЛС мне никто еще не отменял.

user posted image
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Аффтарский сайт
СамИздат на lib.ru
Если хлеб достаётся вам потом и кровью, попробуйте перейти на мясо...
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом...
Offline PMUsers Website
 
Fu11m3ta1
   29 Март 2007 23:12  
Сообщ. #23  

Unregistered






Плагиат плагиат плагиат ,,,,,,,
не счёт нашей попсы российской ( попсу нада Молотком по голове)
они плагунят всё что плагунится))
и ето меня беситт

кстяти может тоже начать плагиатить??))
выучу все фразы Армстронга (силовой алхимик из Стального алхимика)
и буду кентов доставать))

не навижу когда меня плагят !!!! беситттттт :gyoe:
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topic